Пятница, 26 Апреля 2024, 11:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » cougraAcc [1424]
Результаты поиска
cougraAccДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:05 | Сообщение # 61 | Тема: Временные события на php
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
cron tab. Пишешь скрипт, который будет совершать эти действия и вешаешь его на крон. Что это и где найти — google.ru
cougraAccДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 00:19 | Сообщение # 62 | Тема: Вопросы по урокам Python 3+
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Забань себя и побыстрее.
cougraAccДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 00:10 | Сообщение # 63 | Тема: Подгрузка swf в swf
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (smit1987)
Ладно, с подгрузкой разобрался. Новый вопрос, как теперь обратно выгрузить?)

removeChild(object);
cougraAccДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 22:10 | Сообщение # 64 | Тема: Господь бог - программист?
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Этот мир — матрица. Я всегда об этом мечтал, посоны. Пошел дезассемблировать протоны.
cougraAccДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 18:08 | Сообщение # 65 | Тема: Бесплатный движок браузерной игры
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Teodoro)
cougraAcc, за халяву не какой красивый код никто не предоставит ))) держи юзай модернизируй ) вечером закину демо и для тех кто попросил в пм остальные файлы скину ссылку для скачивания

Я про банальную фильтрацию запросов. В твоем коде нет смысла без этого. Таких недодвижков море. Если и собрался делать для народа, то делай качественно.
cougraAccДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 07:45 | Сообщение # 66 | Тема: Бесплатный движок браузерной игры
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Код отвратителен. Никаких проверок, ничего. Если и решил делать скрипт для ньюби, то делай соответствующий.
cougraAccДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 06:03 | Сообщение # 67 | Тема: Подгрузка swf в swf
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Code
var loc2:Loader;
loc2 = new Loader();
loc2.load(new URLRequest('path/load.swf'));
cougraAccДата: Среда, 31 Октября 2012, 13:58 | Сообщение # 68 | Тема: Игры для контакта
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (evgen_tula)
cougraAcc, в чем именно глупость идеи?Привязать флеш к бд? Или именно сделать эту привязку через php?

2-е. Привязать бд можно и к Python'y.
cougraAccДата: Среда, 31 Октября 2012, 12:49 | Сообщение # 69 | Тема: Бесплатный движок браузерной игры
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Зачем писать и что-то обещать. Вечером бы и создавал тему. А сейчас, сейчас это просто очередная бессмысленная тема в стиле "Я такой классный + мне".

Сообщение отредактировал cougraAcc - Среда, 31 Октября 2012, 12:50
cougraAccДата: Среда, 31 Октября 2012, 12:44 | Сообщение # 70 | Тема: Игры для контакта
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (evgen_tula)
HSDima понятное дело что через as. Тут идет речь о связи типа as + php + MySQL.

Глупая идея.
cougraAccДата: Среда, 31 Октября 2012, 08:02 | Сообщение # 71 | Тема: Игры для контакта
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Зачем php-то?
Данными обмениваться можно так:
Клиент - Сервер - Клиент.
Здесь описан пример взаимодействия сервера и клиентов: link
cougraAccДата: Среда, 31 Октября 2012, 07:59 | Сообщение # 72 | Тема: [Обсуждение] Будущее FLASH-технологии.
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (smit1987)
Не надо мне говорить, что мне нужно, а что нет. Я спрашиваю как отредактировать SWF и что за Decompiler?

На твой вопрос уже ответили. Если ты не в состоянии воспользоваться поиском в интернете. То:
Quote (cougraAcc)
Тогда тебе это не нужно. Правда.


Здесь никто не будет объяснять про декомпиляцию, реверс-инженерию и прочее. Все это нарушение авторских прав. Хочешь — ищи сам.
cougraAccДата: Вторник, 30 Октября 2012, 06:09 | Сообщение # 73 | Тема: [Обсуждение] Будущее FLASH-технологии.
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (smit1987)
Я во флеш нуб. Пока что ничерта еще не слышал...

Тогда тебе это не нужно. Правда.
cougraAccДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 19:43 | Сообщение # 74 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
iphone 3gs.

Hipster style.


Сообщение отредактировал cougraAcc - Понедельник, 29 Октября 2012, 19:44
cougraAccДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 22:49 | Сообщение # 75 | Тема: Помогите с игрой
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (PROstak)
Вообщем я думаю сделать так в бд создать таблицу в которой будут столбики

Quote (PROstak)
а вот как написать это на PHP не знаю

Прости, что?
Каким боком создание таблицы и написание на пхп? Что конкретно не выходит?
Ты не можешь создать таблицу? Navicat тебе в помощь.
Или не можешь работать с ней? Это уже вопрос. Тогда пиши подробнее, что и как должно выводиться/работать.
cougraAccДата: Суббота, 27 Октября 2012, 17:40 | Сообщение # 76 | Тема: Проблемма!Посоветуйте
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
$item_spisok = select('SELECT * FROM diamond_shop ds inner join Items i ON ds.id_tip_item=i.id ORDER BY id_item ASC');
^ Как пример.

Добавлено (27.10.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Не указание либо приведет к ошибке, либо запутает.
Представь себе вот такой джоин:

Code
select * from table1
left join table2 on (table2.id = table1.id)
left join table3 on (table3.uid = table2.uid)
left join table4 on (table4.id = table3.ava_id)
where table1.id = 2

Здесь понятно как связываются таблицы, и к какому полю какой таблицы идет запрос.
cougraAccДата: Суббота, 27 Октября 2012, 14:00 | Сообщение # 77 | Тема: Как открыть для редактирования защищенные флеш-игры?
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Декомпилировать?
cougraAccДата: Суббота, 27 Октября 2012, 13:43 | Сообщение # 78 | Тема: Проблемма!Посоветуйте
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (jeki)
cougraAcc, можно поподробнее?

Ты делаешь Join 2-х таблиц, а это значит, что каждый столбец должен описываться таблицей, в которой он находится. Например:
Code
select * from table1 left join table2 on (table2.id = table1.t2_id) where table1.id = 1


Сообщение отредактировал cougraAcc - Суббота, 27 Октября 2012, 13:45
cougraAccДата: Пятница, 26 Октября 2012, 13:24 | Сообщение # 79 | Тема: Проблемма!Посоветуйте
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Вообще да, ругается на таблицу Items. По запросу, "ORDER BY id_item ASC" - id_items к какой из таблиц относится? Правила хорошего тона указывать это.
cougraAccДата: Пятница, 26 Октября 2012, 13:19 | Сообщение # 80 | Тема: Требуется совет по PHP и/или MySQL
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Используй крон для обновления цифр ресурсов игрока. Там, конечно, пропиши условия где будут фильтроваться аккаунты.
p.s. Крон — планировщик задач. Выполняет выбранный скрипт 1 раз в заданный интервал времени. В данном случае скриптом будет наш файл работающий с обновлением ресурсов.


Сообщение отредактировал cougraAcc - Пятница, 26 Октября 2012, 13:22
Форум игроделов » Записи участника » cougraAcc [1424]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг