Пятница, 29 Марта 2024, 16:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MiniTiv [346]
Результаты поиска
MiniTivДата: Вторник, 11 Января 2011, 00:11 | Сообщение # 61 | Тема: Звукоcниматель для балалайки
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Не понял...какой FL Studio?? Сам по себе фрукт - это средство, редактор для написании музыки с поддержкой плагинов различных...это никак не проводник для воспроизведения музыки!
Для этого есть кучи других похожих друг на друга программ - Acid, Adobe Audition, Cubase, SONAR X1, Reason Propellerheads и прочие...их использую проф.студии и они для этого подходят!
Теперь вопросик, AngelArt у тебя оч.хорошо с электроникой??) звукосниматель должен выводиться на внутренний микро-процессор, с которого собсна и выводится звук на электронные устройства.
Если ты не хочешь на балалайке рубить МитАлЛ, и тебе её не жалко (т.к. вскрытие корпуса и вставка туда различной техники убьёт навсегда её изначальную предназначенность, если только потом не просить мастера по инструментам всё исправить) то можешь купить просто внутренний процессор на in\out, который использую в полу-акустических гитарах и ревебраторы к струнам прицеплять))

Добавлено (11.01.2011, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (AngelArt)
И еще такой вопрос, есть программа которая мгновенно изменят звук т.е. например сыграл ноту ля, а звучать будет как будто сыграл ля на электрогитаре? music

На прямую звук с процов и звукоснимателей снимает Guitar Rig..., при установки дров Asiol'a звук будет улавливаться даже если подсоединить проц. на нитку и играть))


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)


Сообщение отредактировал MiniTiv - Вторник, 11 Января 2011, 00:12
MiniTivДата: Понедельник, 10 Января 2011, 23:54 | Сообщение # 62 | Тема: Музыка созданная в "Cubase" и прочих редакторах
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (P4el)
А так-же стоит вопрос по каверам, законно ли будет использовать?

При указании авторства, то есть того что это кавёр на такого-то исполнителя никто не тронет, т.к. присваивания себе чужого труда тут не наблюдается, а значит нет нарушений!
Quote (P4el)
Имеем музыку созданную в Cubase, нужно ли это указывать в титрах это раз, не поимеем ли мы нагоняй от чего-либо это два.

Если на кубейс куплена лицензия, в таком случае она даёт право на использования его даже в качестве окончательного выводного средства, как собсна и FL Studio и Acid...а таким образом можно освободить себя от обязанности указывать с помощью какого софта была проработана данная композиция...
Но редко у кого есть лицензия...это обязательно всплывёт, если использовать такую музыку в проекты на коммерческой основе! Музыка выходящая из кубейса имеет много специфики, и опытники в этом деле обязательно обратят на это внимание...будем надеяться что такого не будет, т.к. редко когда этому предают значение, только когда хотят что-то получить себе или прикрыть проектик...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 10:47 | Сообщение # 63 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Вполне хватает разноплановых 3-х человек!

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Суббота, 01 Января 2011, 16:14 | Сообщение # 64 | Тема: Выбор двига игры
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
А как же Lightfeather 3D Engine??? dry
И Existence Engine для закрытых пространств?


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Суббота, 01 Января 2011, 10:54 | Сообщение # 65 | Тема: ilgames studio
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (Gefre)
Контакт полное, сидят там одни идиоты и психи

Я пользуюсь контактом из-за того, что это удобно! Мне удобно общаться с людьми, с которыми не успел поговорить в живую или нет возможности поговорить! + это отличное место для рекламы...
Из-за этого я псих? Вам нужно пересмотреть свои приоритеты...и перестать отвечать вызывающими ответами в эту тему. Займитесь лучше чем хотели - попробуйте сделать игру...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 23:21 | Сообщение # 66 | Тема: Угадай правду!
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Нет.
Следующий обязательно ответит на это сообщение!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 23:15 | Сообщение # 67 | Тема: Кто как провёл новый год?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
на моих 23:14))
после нового поем и на крышу полезу)))
а затра на репу с группой))


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 12:24 | Сообщение # 68 | Тема: ilgames studio
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Для чего команда-то?
Я так понимаю - это своего рода треш клуб: куда приходят посидеть, побухать и поговорить о том, что как здорово, что мы собрались!
Почему бы вам не изучить форум - "команды", посмотрите к чему приводили создания тех или иных тем!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 13:42 | Сообщение # 69 | Тема: Source vs Unreal Engine 3
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Programmer66616 )) я работал...представляю...я не ценю лёгкость в таком представлении!...
просто, я не фанат...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:36 | Сообщение # 70 | Тема: Source vs Unreal Engine 3
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
UE3 ИМХО не для вас...забудьте о нём, до хороших времён!
Сорс отличный двиг, сохранил все задатки понятности и лёгкости со времён 1ых испытаний Valve.
Source (SDK) один из самых популярных движков, которые используют для модификаций - простой редактор и всё при себе...это действительно то, на что стоит потратить время!
Оф.сайт Valve
Source SDK


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 21:21 | Сообщение # 71 | Тема: Зона-17
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Red, Leadwerks)))) отличный двиг...просто отличный...
Очень нравится проект...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 15 Декабря 2010, 09:11 | Сообщение # 72 | Тема: Программа для электрогитары (эффекты)
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Я пользуюсь - Guitar Rig 4 версии...
Есть ещё пара знаменитых виртуальных процессоров типо зум и прайма...но гитар риг мне показался самым лучшим!
Вики производителя!

Добавлено (15.12.2010, 09:11)
---------------------------------------------

Quote (MiniTiv)
FL STUDIO + VST эффекторы(даже встроенные) + правильная настройка

Это было бы вариант, если бы человек профессионально занимался музыкой))
А так редко у кого можно заметить хорошую звуковую карту, хотя бы тысячи за 1.5, а без хорошей звуковухи тут НИКАК!
Она просто тупо не будет выдерживать эти эффекты...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 23:54 | Сообщение # 73 | Тема: Фентинор. Хроники || MMORPG
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
NETrazor, однозначно интересный проект...
Оценил звуковую составляющую...в целом не плохо, но если лететь дальше, нужна конкретная шлифовка. Просто не побояться потратиться немного на хорошего звукача...и амбиентура с музыкой станут на одно из 1-ых мест на привлечению игроков.


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 08 Декабря 2010, 12:06 | Сообщение # 74 | Тема: UDK Game The road to Hell
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Залей видео на один из сервисов: http://rutube.ru/, http://youtube.com/ .....
Или сожми немного...в ави 100 мб...это ППЦ, что там наснимали?)))


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 24 Ноября 2010, 00:14 | Сообщение # 75 | Тема: В каких играх по вашему самый лучший сюжет.
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Half Life
BioShock
Metro 2033
F.E.A.R
Принц Персии: Пески времени


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 18:31 | Сообщение # 76 | Тема: Alien Rage
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Готовимся к выпуску демо-версии в скором времени.

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:45 | Сообщение # 77 | Тема: Перевод Справки по ShiVa3D 1.9
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
pekar, Спасибо за новость, очень даже не плохо...
На днях переведу немного виртуальной бумаги...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 10 Ноября 2010, 19:42 | Сообщение # 78 | Тема: NeoAxis или Unity?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (jugadorgl)
удобнее чем у юньки я редактора пока не встретил.

Leadwerks Engine


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 15:55 | Сообщение # 79 | Тема: Что мощнee? UDK или Cry engine 2
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Хммм с кем я спрорю! biggrin

С кем?
За что минус великий ты человек? Ты не переборщил? ГОЛОВОЙ ДУМАЙ, потом делай...
Quote (vicu2010)
Меня не обзывать, В данной ТЕМЕ я СПЕЦ НЕ ТО СЛОВО.

Оскорбления я представляю себе в другой форме.
Спец.?? самому не смешно?
Специально качаю сандбокс, что бы поюзать и проверить...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 00:30 | Сообщение # 80 | Тема: Что мощнee? UDK или Cry engine 2
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
КриЕнджн 3 послабее будет КриЕнжн 2

Думай что говоришь простофиля!
Люди годами штаны протерают не зря!
То, что тебе якобы кажется не есть суть sad
Метро разрабатывалось при помощи 4A Engine+Nvidia Physx и nVidia 3D Vision...у каждого разработчика свои мнения о том как улучшить оптимизацию! Много чего можно сопоставить, и много найти различий!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
Форум игроделов » Записи участника » MiniTiv [346]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг