Пятница, 26 Апреля 2024, 14:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » StormT [172]
Результаты поиска
StormTДата: Вторник, 12 Марта 2019, 06:47 | Сообщение # 61 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
участник
Сейчас нет на сайте
Я немного потерялся — пока с телефона. Думаю, сегодня вечером доберусь до компьютера и отпишусь.

А в целом — да, спасибо за конкурс и стимул.



StormTДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 03:05 | Сообщение # 62 | Тема: ОСЫ в БЕЛАРУСИ
участник
Сейчас нет на сайте
Показал видео другу, любящему трешак. Сначала он останавливал меня, просил выключить, но под конец сидел довольный с открытым ртом)))


StormTДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 03:01 | Сообщение # 63 | Тема: getData [Конкурс GcUp.ru №12]
участник
Сейчас нет на сайте
Честно скажу — будто играл в миниигру между уровнями полноценной игры, но из-за интересной подачи сюжета играл дальше. Правда, когда оказался где-то в Сибири, надоело.


StormTДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 02:56 | Сообщение # 64 | Тема: Space Gravity [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Как писал ранее "тема корабликов одна из моих любимых."
Не нужна, часом, какая-нибудь помощь? Анимировать что-то, например. Кораблик не статичен?



StormTДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 02:51 | Сообщение # 65 | Тема: Thief of the crown [GCUP №12]
участник
Сейчас нет на сайте
По отзывам фаворит, жаль на своём компьютере не могу запустить.


StormTДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 02:49 | Сообщение # 66 | Тема: Nexoria
участник
Сейчас нет на сайте
Да, на телефоне много подобного жанра щупал, но не на ПК — за ним не хватает усидчивости играть в подобное.


StormTДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 02:45 | Сообщение # 67 | Тема: [3D] COLD OUT [Survival] [SandBox]
участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю, как игровой процесс пойдет (проект-то очень амбициозный), но картинка супер.


StormTДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 02:37 | Сообщение # 68 | Тема: LIFTMAN for GCUP12
участник
Сейчас нет на сайте
Без чита не мог пройти третий уровень — никак не поддавался.
------
Для меня это особенно актуально, потому плюсану за то, что игра выглядит хоть и простой, но завершенной.





Сообщение отредактировал StormT - Понедельник, 04 Марта 2019, 02:40
StormTДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 02:30 | Сообщение # 69 | Тема: HackingToday
участник
Сейчас нет на сайте
Да, особо не отслеживал игры на данную темы, наверняка их немало. И сам давно играл в несколько, но тема настолько обширная, но можно делать и делать, и не будет это пародией, как сейчас трудно делать игры про порталы или кражу машин без комментариев вроде "очередной убийца Portal, GTA, Hotline Miami, итд".


StormTДата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 17:01 | Сообщение # 70 | Тема: HackingToday
участник
Сейчас нет на сайте
Тема хакеров довольно жирная. В смысле - поле не паханное, как по мне.
Если идей не хватает - рекомендую посмотреть Shadowrun на Sega MD.
Там взлом систем превратили в мрачный экшн.
(В продолжение на компе всё руки не доходят поиграть, хотя хвалят и её).



StormTДата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 02:46 | Сообщение # 71 | Тема: Прошу помощи с добором идеи.
участник
Сейчас нет на сайте
Не совсем понятно, насколько часто это должно происходить и когда: на поле боя в реальном времени или на фоне общей карты, в меню итд…
Если нужно показать, что скоро появится кто-то (раз предмет универсальный - неизвестно кто именно появится), то я бы добавил туман. Вот, например: город, отдельные здания или поле боя на переднем плане, а сзади густой туман закрывает горизонт. Это добавляет какой-то мистики, нас, будто, накрывают колпаком и мы не знаем, кто это делает, но точно знаем, что кого-то этот туман принесёт.



StormTДата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 02:35 | Сообщение # 72 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
установиhttps://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=48145

Да, помогло для запуска GetData, спасибо.



StormTДата: Суббота, 02 Марта 2019, 22:48 | Сообщение # 73 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
StormT, я принял твой проект.

Спасибо.
_______________________

Можно это решить путём установки чего-нибудь на комп?
Проблема с запуском игр на моём ПК:





Сообщение отредактировал StormT - Суббота, 02 Марта 2019, 22:50
StormTДата: Суббота, 02 Марта 2019, 00:53 | Сообщение # 74 | Тема: Space Gravity [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
В пиксель арте приветствуется одинаковый размер пикселей везде. Вот, чем больше одинаковых - тем лучше. Когда на кораблике надо присматриваться к пикселям, на планете они гигантские, а в надписи вообще гладенько - об этом, мне кажется, писал TLT.

А так - тема корабликов одна из моих любимых. Тонну всяких демок делал для себя.





Сообщение отредактировал StormT - Суббота, 02 Марта 2019, 00:54
StormTДата: Суббота, 02 Марта 2019, 00:47 | Сообщение # 75 | Тема: [3D][Unity]Try: Novogorsk
участник
Сейчас нет на сайте
Ох, так вот она какая... Смело, однозначно.
Люблю эксперименты, как бы не расходились мнения людей.



StormTДата: Суббота, 02 Марта 2019, 00:42 | Сообщение # 76 | Тема: Thief of the crown [GCUP №12]
участник
Сейчас нет на сайте
А я скринами уже доволен)
Интересно будет глянуть на это всё в движении.
Судя по фону, столбам света с блестками и факелам, картинка должна быть "живой", а не статичной.
Как я люблю.



StormTДата: Суббота, 02 Марта 2019, 00:34 | Сообщение # 77 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
участник
Сейчас нет на сайте
Пропустил.
Сам виноват, смотрел на украинское время, совсем запарился.
Ладно, всё-равно работы ещё много предстоит.



StormTДата: Пятница, 01 Марта 2019, 19:45 | Сообщение # 78 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
участник
Сейчас нет на сайте
Я ещё потяну немного - есть возможность посидеть над игрой...
Явно не успел завершить, но для оценки должно хватить, надеюсь.
Вот, последние пару часов потрачу на то, чтобы сюжетную часть больше сделать.
А то песочница какая-то получается.



StormTДата: Пятница, 01 Марта 2019, 01:58 | Сообщение # 79 | Тема: [3D][Unity]Try: Novogorsk
участник
Сейчас нет на сайте
Описание интересное, но скрины не могу глянуть - ВК не работает. Всякие VPN на этой машине не установлены и вряд ли будут.


StormTДата: Четверг, 28 Февраля 2019, 21:25 | Сообщение # 80 | Тема: [2.5 D] - Naomi No Yume - [FPS]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Выглядит красиво и интересно. Вот только на предпоследнем скрине такое чувство, что персы спустили трусы до колен.

Так же подумал.



Форум игроделов » Записи участника » StormT [172]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг