Суббота, 27 Апреля 2024, 01:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ctpz [234]
Результаты поиска
ctpzДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 17:21 | Сообщение # 61 | Тема: Помощь с заработком
участник
Сейчас нет на сайте
Есть предложения в этой теме выкладывать ссылки, сокращенные при помощи разных сервисов. А остальные участники будут помогать своими переходами.
Ссылки желательно выкладывать на "нейтральные страницы". Например на википедию или новости
ctpzДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 17:17 | Сообщение # 62 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Скоро заработаешь много денег, положишь их под проценты, и будешь жить... =)

40р за 20 лет? biggrin
ctpzДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 16:42 | Сообщение # 63 | Тема: Самые убогие игры
участник
Сейчас нет на сайте
Вот вам игра, более убогая, чем ее предшественник, выпущенный в 1996
Куча багов и занудный геймплей.
ctpzДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 16:41 | Сообщение # 64 | Тема: Ctrl + V
участник
Сейчас нет на сайте
http://rlu.ru/02dAw
ctpzДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 16:40 | Сообщение # 65 | Тема: Подбор комплектующих
участник
Сейчас нет на сайте
Могу помочь с подбором комплектующих. Пишите бюджет и характеристик, подбором займусь я.

Это бесплатно.
ctpzДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 22:22 | Сообщение # 66 | Тема: Falco Software: купим игры на Юнити
участник
Сейчас нет на сайте
cs рулит я продержался 3,5 часа
ctpzДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 19:08 | Сообщение # 67 | Тема: стоимость разработки бюджетной игры на xbox360?
участник
Сейчас нет на сайте
Так, к слову
О разработке компьютерных игр

Много можно потратить на музыку
Quote
В 2003 г. минута высококачественной синтезированной музыки стоила $600-1500. 60 минут музыки для игры с 20 часами геймплея могли обойтись издателю в 50-60 тысяч долларов.


О стоимости разработки на xbox (погуглил smile )
ctpzДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 22:50 | Сообщение # 68 | Тема: Запрет "Ну, погоди"
участник
Сейчас нет на сайте
По поводу "Ну погоди" двуликая информация. С одной стороны мультфильм запрещен, с другой - разрешен.

Материал для рассуждений:
Факт запрета мультфильма "Ну, погоди!" повредил детям сильнее, чем мультфильм когда-либо мог
Собчак о запрете "Ну, погоди!": У нас отбирают даже святое
Взгляд экспертов на запрет в России «Ну погоди...!»

Информация о запрете мультфильма "Ну, погоди!" ложная - нардеп РФ
"Ну, погоди!" спасли от цензуры на ТВ. Но запрет грозит "Симпсонам" и шедеврам кино

И т.д.


Сообщение отредактировал ctpz - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 22:53
ctpzДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 21:27 | Сообщение # 69 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
Средняя статистика. Прибыль от 30 до 70 тысяч рублей (в среднем за 4-8 недель, все зависит от игры... сейчас лето, отдыхаем флеш игр не делаем)

Где найти этого спонсора.

Кстате еще один способ заработка - на холиварах. Я тут один развел. За 3 часа около 1 рубля))
ctpzДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 21:16 | Сообщение # 70 | Тема: Все против apple
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
я просто спросил сколько лет прожила Электроника, или может до сих пор живет? И какой ныне у нее уровень, доля рынка, и узнаваемость бренда за пределами СНГ.

Я о том, что электроника появилась раньше.
ctpzДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 20:36 | Сообщение # 71 | Тема: Все против apple
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
Да уж, надо чаще обновлять свои знания. Два года назад никакой инфы по этому поводу в интернете не было. По крайней мере я не нашел.

Три года назад поднималась тема

Quote (allxumuk)
У Яблока нет шансов. Электронику до сих пор помнят, а кто вспомнит Эппл через 10 лет?

Quote (Марс)
Ау! Ты где? Apple cтарше Электроники и ее знают во всем мире

Электроника Apple
1. Электроника старше и давайте не будем спорить
2. Apple знают во всем мире, а электронику только на территории СНГ


Сообщение отредактировал ctpz - Суббота, 08 Сентября 2012, 20:42
ctpzДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 20:04 | Сообщение # 72 | Тема: Все против apple
участник
Сейчас нет на сайте
Wine, не?
ctpzДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 19:45 | Сообщение # 73 | Тема: Все против apple
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
Эту информацию давно опровергли

Доказательства есть?

Quote (Saladin)
iPhone 4 - 800 долларов по карте мастеркард. iPad 3 - 700 долларов по карте мастеркард. iPod Nano - 130 долларов по карте мастеркард. Ваши понты - бесценно.

Есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального есть мастеркард.

Слизано с рекламы))

Quote (Марс)
Чувствуется в воздухе запахло холиваром виндайрей против маководов

Ничего не имею против мака. Сам пользуюсь их осью.
ctpzДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 18:04 | Сообщение # 74 | Тема: Поиск ошибок в переводе мануала Seccia
участник
Сейчас нет на сайте
leha, ты грозен
ctpzДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 18:01 | Сообщение # 75 | Тема: Все против apple
участник
Сейчас нет на сайте
Материал для размышлений:
Создатели клона Goophone i5 собираются судиться с Apple
Goophone поддержит Samsung судебными исками против Apple
Samsung уплатила Apple 1 млрд долларов пятицентовыми монетами
ctpzДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 23:18 | Сообщение # 76 | Тема: Сайт под разные разрешения экранов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JumpZ(noob))
здесь можешь ставить любой параметр к примеру 100% это будет реальное изображение картинке в реальных размерах

LOL учи матчасть. 100% - блок во всю ширину экрана http://htmlbook.ru/css/width

Saitei, Посмотри тут. Я бы тебе посоветовал изучить html и css.


Сообщение отредактировал ctpz - Суббота, 01 Сентября 2012, 23:18
ctpzДата: Суббота, 25 Августа 2012, 22:32 | Сообщение # 77 | Тема: Поиск ошибок в переводе мануала Seccia
участник
Сейчас нет на сайте
arrow25, давай я переведу
ctpzДата: Пятница, 24 Августа 2012, 16:24 | Сообщение # 78 | Тема: Поиск ошибок в переводе мануала Seccia
участник
Сейчас нет на сайте
Лично я бы исправил список возможностей на страице проекта на gcup



Сообщение отредактировал ctpz - Пятница, 24 Августа 2012, 16:37
ctpzДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 18:26 | Сообщение # 79 | Тема: MineCraft Тамогочи (:D)
участник
Сейчас нет на сайте
aos вроде бы один из хороших "клонов" майна
ctpzДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:25 | Сообщение # 80 | Тема: MineCraft Тамогочи (:D)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Ах да, Нотч пользовался чужой концепцией. Хотел сделать клон Infiminer, одновременно похожий на Dwarf Fortress. Какая жалость.

http://www.youtube.com/watch?v=F9t3FREAZ-k


Сообщение отредактировал ctpz - Понедельник, 20 Августа 2012, 11:27
Форум игроделов » Записи участника » ctpz [234]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг