Суббота, 20 Апреля 2024, 02:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ctpz [234]
Результаты поиска
ctpzДата: Пятница, 04 Января 2013, 13:51 | Сообщение # 41 | Тема: [3D] - Go Go - Gamiron #3
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: action, псевдонаучный бред
Пространство: 3d
Вид: сзади
Описание: Вы - капсула. Перед вами дорога. Вы можете парить над землей, но на небольшой высоте. Вы должны бежать по дороге. Вы можете останавливаться в домиках для покупки обновлений и использовать домики в качестве чекпоинтов. Дело в том, что как только вы выходите из домика, дорога за вами начинает постепенно обваливаться. Если вы замедлитесь или остановитесь, то вы упадете в бездну и умрете.
ctpzДата: Пятница, 04 Января 2013, 13:50 | Сообщение # 42 | Тема: [2D] - Evo - Gamiron #2
участник
Сейчас нет на сайте
Bogarne, у меня была просто старая тема с неначатым толком проектом. Я поменял все капитально, суть проекта заключается в другом, но если вы все такие упертые, то создам новую тему.
ctpzДата: Пятница, 04 Января 2013, 01:36 | Сообщение # 43 | Тема: [2D] - Evo - Gamiron #2
участник
Сейчас нет на сайте
Switch, думаешь стоило создать новую тему?
ctpzДата: Пятница, 04 Января 2013, 00:27 | Сообщение # 44 | Тема: [2D] - Evo - Gamiron #2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (buftler)
не скринов, не логов и сроков нет, отсюда к таким выводам и пришел.

я не хочу их пока загружать

Добавлено (04.01.2013, 00:27)
---------------------------------------------
Планы поменялись, новую тему решил не создавать, тот проект забросил))

ctpzДата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:24 | Сообщение # 45 | Тема: Го в КС
участник
Сейчас нет на сайте
178.150.242.228:4378
Ребят, заходите поиграем. Мне одному скучно))
ctpzДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 23:17 | Сообщение # 46 | Тема: [2D] - Evo - Gamiron #2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (buftler)
неee, не верю (

Игру я разрабатываю уже почти неделю + еще столько же осталось. Думаю, платформер будет готов.
ctpzДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 22:45 | Сообщение # 47 | Тема: [2D] - Evo - Gamiron #2
участник
Сейчас нет на сайте
Проект заступорился на первых этапах. На него не хватило этузиазма.

Сообщение отредактировал ctpz - Пятница, 04 Января 2013, 17:00
ctpzДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 23:50 | Сообщение # 48 | Тема: Движок для создания игр на html5.
участник
Сейчас нет на сайте
TravelMate, добавлен

Добавлено (02.11.2012, 23:50)
---------------------------------------------
Сейчас участвую в Gamiron #2 Потом опубликую первую бету.

ctpzДата: Среда, 31 Октября 2012, 11:58 | Сообщение # 49 | Тема: World of Build
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (firstjkee)
Я именно за такой Minecraft! Зря Нотч отказался от этого

Нотч отказался из-за проблем с огл'ом все часто висло и держалось на костылях...
Quote (Ordan)
Что за ужас, ни в жизни не играл бы в такой майнкрафт, что за кривые блоки? где та самая манящая симметрия и идеальность?

Готов с тобой поспорить)) Если бы майнкрафт изначально был таким, то не было бы у тебя т.н. "идеала" манящая симметрия тебя бы скорее всего не интересовала бы...
ctpzДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:46 | Сообщение # 50 | Тема: World of Build
участник
Сейчас нет на сайте
Timujin61, могу посоветовать избавиться от майнкрафтовского стереотипа в том, что мир должен быть из кубиков. Нотч когда-то хотел внедрить что-то противоречащее некоему "кубизму", но отказался от этого из-за проблем с огл.

есть видео: http://rlu.ru/02rU1
ctpzДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 22:43 | Сообщение # 51 | Тема: Прошу покритиковать видео про minecraft
участник
Сейчас нет на сайте
всем спасибо за критику))
ctpzДата: Среда, 10 Октября 2012, 14:27 | Сообщение # 52 | Тема: Прошу покритиковать видео про minecraft
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ress)
ctpz, у тебя типичная железная дорога. С этим уже ничего не поделаешь. Хоть огромную эпическую башню строй, все-равно смотреть скучно... P.S. Надеюсь я никого не демотивирую и т.д.

Не демотивируешь. Ну ок. Займусь чем-то полезным))
Quote (sonofatrus)
Унылые строения унылая карта.

Это типичное поселение. В заголовке видео написано
ctpzДата: Среда, 10 Октября 2012, 13:33 | Сообщение # 53 | Тема: Прошу покритиковать видео про minecraft
участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня рылся на своем жестком диске, нашел карту minecraft, сделанную год назад. Снял по ней видео и залил на ютуб. http://youtu.be/o4fs4FxJcKY
Подскажите, что изменить, чтобы было интереснее смотреть.


Сообщение отредактировал ctpz - Среда, 10 Октября 2012, 13:34
ctpzДата: Среда, 10 Октября 2012, 13:32 | Сообщение # 54 | Тема: Твиттер проект "Миллион подписчиков"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JSent)
Выстави свой проект на Кикстартер, собери деньги и выдавай по 1$ каждому подписчику. Тогда дело быстро пойдёт.

Делать мне больше нечего))
ctpzДата: Пятница, 05 Октября 2012, 21:28 | Сообщение # 55 | Тема: Твиттер проект "Миллион подписчиков"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Кроме топик-стартера, он же автор этого про... упс, спалил.

Ай-ай-ай biggrin
Проект не мой. Просто друг попросил попиарить. Я сделал максимум возможного))
ctpzДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:38 | Сообщение # 56 | Тема: Твиттер проект "Миллион подписчиков"
участник
Сейчас нет на сайте
Есть предложение поддержать твиттер-проект "Миллион подписчиков" своими подписками и ретвитами.
ctpzДата: Среда, 03 Октября 2012, 00:23 | Сообщение # 57 | Тема: Дневники разработчиков Warface
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
Ага, Брейн.

Брейн, Брейн, Брейн, Брейн... Пинки и Брейн...
ctpzДата: Вторник, 02 Октября 2012, 00:18 | Сообщение # 58 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
в данный момент придерживаюсь такого же мнения. эта адварь просто за*б*ла уже.
P.S. да простят меня модераторы biggrin
ctpzДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 20:26 | Сообщение # 59 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
участник
Сейчас нет на сайте
Мне интересно по поводу направленности игр. Подойдут ли виртуальные биржи или что-то подобное?
ctpzДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 17:48 | Сообщение # 60 | Тема: Помощь с заработком
участник
Сейчас нет на сайте
случайно сгенерировано было))
Форум игроделов » Записи участника » ctpz [234]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг