Суббота, 20 Апреля 2024, 01:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SilverSword [312]
Результаты поиска
SilverSwordДата: Вторник, 24 Января 2012, 09:18 | Сообщение # 61 | Тема: Пенспиннинг(Кручение ручки)
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Лично я кручу только свой мобильный телефон smile

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Пятница, 20 Января 2012, 16:14 | Сообщение # 62 | Тема: Android vs iOS vs Windows Phone 7
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Никогда не предам iOS! Использую только iPhone, шикарная вещь

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Пятница, 20 Января 2012, 13:29 | Сообщение # 63 | Тема: [3D] - Cubez! - [First Person Puzzle]
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Эх... Очень жалко. Все равно желаю вам удачи, думаю, что поддержу вас и куплю игру smile

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Среда, 11 Января 2012, 12:38 | Сообщение # 64 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Загё, если желаешь, могу и я потестировать smile

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Пятница, 06 Января 2012, 15:07 | Сообщение # 65 | Тема: Big Journey to Home
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые разработчики игр! Несколько дней назад мы наконец-то представили видеоролик с новой графикой игры. Посмотреть его вы можете как всегда на официальной YouTube странице. Кроме того, мы открыли регистрацию на BJtH-Online. И конечно, нам не помешает помощь. Пожалуйста, оцените видеоролик и делайте замечания и предложения.
С уважением, Silver Sword!


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Пятница, 06 Января 2012, 00:32 | Сообщение # 66 | Тема: Гильдия художников
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Если, конечно, кто-либо из гильдии не против, хотел бы, чтобы участник(и) ее принял участие в создании проекта Big Journey to Home. Более подробная информация на сайте. Пишите в ICQ: 368124795 или Skype: SilverSword95

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Пятница, 06 Января 2012, 00:25 | Сообщение # 67 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Да уж... Не зря Akyltist говорил про то, что материалов мало. В целом номер был просто небольшим и отнесся автор к нему так же бессовестно, как и люди вокруг. Если бы было много статей, был бы и хороший выпуск. Но все равно спасибо за поддержку журнала, надеюсь, следующий выпуск увидит свет wink

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Пятница, 06 Января 2012, 00:14 | Сообщение # 68 | Тема: Помогите зарегистрировать игру!
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Что это было? smile Кто-то над нами смеется

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 17:45 | Сообщение # 69 | Тема: [3D] - Cubez! - [First Person Puzzle]
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Отличная работа smile Уже лучше, чем в закрытом тесте. Желаю вам удачи в разработке, жду новых версий

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 17:43 | Сообщение # 70 | Тема: Умер некогда великий сайт gamecreating.ru
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Да... Очень жалко, что сайта не стало. Именно с него я начал выходить в этот мир. Когда-то я нашел этот сайт, вроде в 2007 году. Я находил всякие конструкторы, думал, что могу осилить smile Остановился на GM, сделал PGE, там программу оценили и я пошел дальше. А как я зашел один раз на сайт после длинной паузы, сайт уже еле дышал. Сейчас он не подает признаков жизни... Увы sad

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 22:35 | Сообщение # 71 | Тема: Web програмист ищет работу
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Drager, по идее мне нужны в команду веб-программисты для проекта Big Journey to Home (http://bjth.tk/, а также ссылка в подписи). Пиши в Skype (SilverSword95) или ICQ если интересно

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 19:29 | Сообщение # 72 | Тема: Journey To Hammerdale
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Winged_Doom, неплохо smile Продолжай в том же духе. Только вот играть я не буду, так как жанр не люблю sad Но все равно удачи


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 19:24 | Сообщение # 73 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
возможен вариант iOS

Интересно каким образом? Лицензия 100 долларов плюс игру в магазины не допустят ни при каком случае. Или же нелегально через джейлбрейк? А лучше тогда сделайте HTML5, чтобы все играть могли. И Linux, и Android, и даже Symbian.


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Среда, 14 Декабря 2011, 19:57 | Сообщение # 74 | Тема: [3D] - Stones Chersonese. Lite. - [Logic, Flash] ПОМОГИТЕ...
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Результаты:

Intel Core 2 Duo 2.3GHz, 4GB RAM, браузер Google Chrome

Intel Pentium M 1.7Ghz, 512MB RAM
По мере возможности буду выкладывать новые тесты на более слабых компьютерах и изменять это сообщение
А насчет игры - отлично, продолжай делать дальше


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!


Сообщение отредактировал SilverSword - Среда, 14 Декабря 2011, 22:34
SilverSwordДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 00:15 | Сообщение # 75 | Тема: [3D] - Cubez! - [First Person Puzzle]
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Всем привет. cvbncv прислал мне сообщение, чтобы я вам его передал:
Quote
В связи с блокировкой моего аккаунта, я больше не являюсь участником данного форума. Поэтому оставляю свои контактные данные для связи, если понадоблюсь кому-то:
Skype: madmax5211
Icq: 400537859
Mail: djopra12@bk.ru или второй ящик djopra12@yandex.ru


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 18:51 | Сообщение # 76 | Тема: Big Journey to Home
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
14 секунд красивых титров. И ни чего больше. Следовательно, полезность и нужность трейлера = 0%.

Видимо, не зря говорят, что первый блин всегда комом. Чтож, ждите геймплейных роликов
Quote (TimKruz)
Приложение - ты и имеешь в виду программа?

Социальное HTML5-приложение. Также будет доступно в facebook и ВКонтакте
Quote (TimKruz)
Ммм, каких?

Исправление ошибок, создание новых монстров и т.п., что будет специализироваться для данной игры. Конечно, не нужны общие рекомендации в виде создания 3D игры


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 20:46 | Сообщение # 77 | Тема: Big Journey to Home
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Как я писал выше, нас ждут перемены. И вот они начались. Во-первых, мы разрабатываем приложение BJtH Evolution, которое расскажет вам обо всем новом, что мы планируем внести в игру. Во-вторых, мы выпустили официальный трейлер игры. А в-третьих, мы постараемся выпускать новые ролики геймплея в декабре. Кроме того, нам нужны еще люди для разработки игры. Для более подробной информации щелкните здесь. Жду ваших комментариев и предложений по улучшению игры! wink
С уважением, Silver Sword!


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 01:16 | Сообщение # 78 | Тема: Ваша самая первая игра
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Тем много, я где-то писал уже, что первая игра моя это Space Quest. Хороший квест, с мамой так и не понимали, что там и к чему smile

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 21:14 | Сообщение # 79 | Тема: Исполняем свои желания
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
В плане игростроя - выпустить приложение BJtH Evolution и дождаться кое-каких вещей именно в этом году


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 20:51 | Сообщение # 80 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
5\7\6

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
Форум игроделов » Записи участника » SilverSword [312]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг