Пятница, 26 Апреля 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум игроделов » Записи участника » SilverSword [312]
Результаты поиска
SilverSwordДата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:26 | Сообщение # 301 | Тема: Идея для нового проекта!
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Хм... Мне эта идея почему-то напомнила PlayStation Home, правда сам не имею PS3 и не видел что это из себя представляет. Вроде бы там можно ходить по 3D миру и общаться с людьми, ходить вокруг и т.п.

Сам проект, который ты задумал требует очень больших затрат. Я впервые слышу как создаются серера =) Правда прибыль можно сделать гораздо больше, если постараться. Это вполне реально осуществить. Надо только стараться...


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Вторник, 16 Июня 2009, 22:37 | Сообщение # 302 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Ох... Долгая история... 5 раз менял винду, стоит обычно по году-два, не больше

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Вторник, 16 Июня 2009, 21:27 | Сообщение # 303 | Тема: Platform Games Editor
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
А теперь обсуждает версию 2.4 =)

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Вторник, 16 Июня 2009, 20:23 | Сообщение # 304 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Я начал создавать игры где-то 5 лет назад. Мне подарили на день рождения книгу "Создания игр без программирования" (вижу, что многие с нее начали) Мне было аж 8 лет! Я начал создавать первые игры на TGF, потом через 2-3 года меня занесло в этот мир под названием Интернет =) И нашел кряки к TGF... У меня до сих пор сохранились те разработки на своем диске... Позже я познакомился со своим лучшим другом, которого зовут "гамак" =) Я стал с ним работать. И в одну прекрасную ночь у меня загорелась идея (В то время я испытывал Silent Walk FPS Creator 1), а что бы мне не создать свой конструктор игр на Game Maker'е, как тот чел? Я начал аж в 2007 году делать PGE. Позже я распространил версию 2.0, она была для меня вполне отличная, но люди ее забраковали. Я с тех пор делаю и игры, и софт и мне это нравится. Извините за такую подробность =)

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!


Сообщение отредактировал SilverSword - Вторник, 16 Июня 2009, 20:24
SilverSwordДата: Вторник, 16 Июня 2009, 17:41 | Сообщение # 305 | Тема: Приглашаются люди на помощь в создании PGE
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Что Я умею? Я немного владею Game Maker'ом, но недостаточно, чтобы создать екоторые функции. GML практически не знаю, всегда пользуюсь справкой. В MMF (Multimedia Fusion) я отлично разбираюсь, почти все знаю. А вот рисовать я увы не умею =( Также я изучаю LUA (это уже не по теме правда)

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Вторник, 16 Июня 2009, 16:02 | Сообщение # 306 | Тема: Приглашаются люди на помощь в создании PGE
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Я думал моя тема замерла =) Ну так будут люди, я один не справлюсь просто...

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Среда, 10 Июня 2009, 16:52 | Сообщение # 307 | Тема: Нужен GML програмист
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Опиши проект поподробнее, какие знания языка требуются и т.п.

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Четверг, 28 Мая 2009, 13:42 | Сообщение # 308 | Тема: А кто хотел бы создать свой конструктор игр?
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Как закончишь, залей на сайт, все поюзаем, "спасибо" скажем, если понравится.

Вообще-то это Platform Games Editor! =) Качай прямо сейчас: http://pge.gcup.ru/


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Среда, 27 Мая 2009, 23:40 | Сообщение # 309 | Тема: А кто хотел бы создать свой конструктор игр?
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Я создаю свой конструктор игр на Game Maker'е уже около года не ради денег и даже не ради славы, а ради того, чтобы людям было максимально просто создавать игры. Я бы не делал навороченыый конструктор.
Я видел Game Maker 1.0, он такой слабый, а вот сейчас с версией 7.0 Марк Овермарс добился и славы и денег, потому что долго старался. Я стараюсь сделать максимально простой конструктор. Мне как-то хочеться делать конструктор максимально простым...


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Вторник, 26 Мая 2009, 16:41 | Сообщение # 310 | Тема: Приглашаются люди на помощь в создании PGE
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Мне нужна небольшая команда, человек 3-4, для помощи в создании конструктора игр Platform Games Editor. Необходимо:
-Локализаторы (переводчики) на Французский, Испанский, Итальяснкий
-Заполнять сайт статьями, играми, сделанными с PGE, утилитами и прочим
-Бета-тестеры для выявления ошибок в программе
По идее всё. Также каждый может помочь своими идеями на нашем сайте (http://pge.gcup.ru/), вкладка справа "Оставьте свой отзыв"


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!


Сообщение отредактировал SilverSword - Понедельник, 17 Августа 2009, 22:04
SilverSwordДата: Вторник, 26 Мая 2009, 16:28 | Сообщение # 311 | Тема: Platform Games Editor
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Итак, решил выпустить версию 2.3.9, пока в архиве. В ней не исправлены баги, но через месяц скорее всего выйдет версия 2.4. Сейчас также идет разработка PGE 2.8. Скачиваем новую версию и делимся комментариями =)

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Среда, 20 Мая 2009, 19:43 | Сообщение # 312 | Тема: Platform Games Editor
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Извините за долгое отсутствие. Я ник сменил, это я, Kitten. Мой сайт переехал: http://pgeengine.ucoz.ru/ и поэтому он не работал. =) Скоро я объявлю выпуск PGE 2.4. Теперь можно обсуждать дальше. Еще раз извините меня!

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
Форум игроделов » Записи участника » SilverSword [312]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг