Вторник, 23 Апреля 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SilverSword [312]
Результаты поиска
SilverSwordДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 01:52 | Сообщение # 41 | Тема: Почему ты создаёшь игры?
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Так или иначе, интересно узнать мнение каждого. Я делаю игры для других, чтобы люди смогли поиграть в мое творение, чтобы они оценили мои труды, которые мне нравятся делать. Я делаю их потому что мне это нравится, потому что это интересно для меня. Мне это порой сами игры заменяет, потому что я могу делать все, что угодно в своей игре. Не знаю, лично я считаю тему нормальной...

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 21:40 | Сообщение # 42 | Тема: Windows 8
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Неужели сложно потерпеть каких-то 2 месяца? Собственно, игры работают неплохо, ибо драйвера nVIDIA работают как надо (у меня даже лучше, чем на Windows 7). Ну и разумеется, многое зависит от компа. Эта версия является последней бетой и, скорее всего, она и будет финальной, но немного исправленной. Так что попробуй smile

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Суббота, 14 Июля 2012, 01:17 | Сообщение # 43 | Тема: Куда выложить своё творение?!
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Ладно, добавлю свою древнюю игру Fire Ball вам, но никак не новый проект, ибо это для меня ну никак не выгодно. И да: обязательно писать на мыло вам или же можно написать в личку на этом сайте?

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Четверг, 12 Июля 2012, 14:44 | Сообщение # 44 | Тема: Сервер minecraft 1.2.5 (присутствует система скинов)
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Ну во-первых, сервер у меня отказался работать. Во-вторых, я ненавижу лаунчеры. У меня купленная версия игры и я не могу нормально поиграть через нее. Дайте свободу...

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Вторник, 10 Июля 2012, 14:18 | Сообщение # 45 | Тема: Neon HD - Разработка платформера...
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Хм... Поиграл немного. Неплохо получилось, мне понравилось. Думал, что в демке будет больше одного уровня, но увы, только один. Оформление необычное. Я играл и не заметил багов, а это даже хорошо, потому что обычный пользователь вряд ли будет их искать smile Пожелание такие: Сделай больше 10 уровней, добавь новых монстрил и разнообразь игру, добавив новые элементы и фичи (например, изменение гравитации). Игра будет отличной, не хуже Slizz и если ты правильно выберешь путь издания, то неплохо заработаешь happy

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Пятница, 06 Июля 2012, 14:42 | Сообщение # 46 | Тема: Neon HD - Разработка платформера...
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, Если желаешь, я могу быть тестером smile

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:54 | Сообщение # 47 | Тема: Приключения маленького волшебника
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Забавная игрулька smile Вспоминаю свои "детища", которые делал в 2008 году, почти тоже самое было. Так что ты молодец, для такого возраста это неплохой результат, я помню сам с TGF начинал и не думаю, что есть стимул переходить на GM так рано. Собственно, это лишь мое мнение, так что желаю удачи в разработке!

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:48 | Сообщение # 48 | Тема: Cards Wars
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Как любителю риска, мне эта игра понравилась smile Спасибо за такую игру!

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:35 | Сообщение # 49 | Тема: Big Journey to Home
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Итак, могу вновь поднять тему. Я немного обновил первый пост (обновил скриншоты). Сейчас идет работа над ко-оп составляющей. Открытый бета-тест будет доступен уже в сентябре, а на закрытый можно подписаться (пока что вручную). Мы начали вести некие дневники разработчиков, первые три недели ведения вы можете прочитать на нашем сайте. А также я могу объявить, что поддержка старой таблицы рекордов была прекращена 1 июля.
Собственно, это все, что я могу сказать. Спасибо за ожидание проекта!
-Silver Sword


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Суббота, 30 Июня 2012, 22:58 | Сообщение # 50 | Тема: Какой рост у игроделов?
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Ну тогда и я скажу smile Мне 16 лет, а рост - 188 см

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Среда, 06 Июня 2012, 13:38 | Сообщение # 51 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Каждый раз работаю с разными людьми, но в целом на данный момент сформировалась группа из 8 человек + около десятка тестеров. Собственно, вот так и работаем smile

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 20:12 | Сообщение # 52 | Тема: Создавали ли вы фальшивые логины?
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Я не занимаюсь подобными вещами, так как не вижу в этом смысла. Разве что когда-то зарегистрировал этот аккаунт (SilverSword), чтобы все забыли про прошлый логин на этом форуме (Kitten). Может меня кто-то помнит под прошлым никнеймом? smile

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 00:21 | Сообщение # 53 | Тема: Скриншоты из ваших игр
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Этот скриншотик я еще не выкладывал, как раз свежее smile


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Четверг, 29 Марта 2012, 16:41 | Сообщение # 54 | Тема: Big Journey to Home
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Увы, дела пошли не очень хорошо, поэтому сейчас разработка идет не так быстро, как хотелось бы. Несмотря на все, мы стараемся разрабатывать игру быстрее, поэтому скоро должно выйти долгожданное приложение BJtH Evolution. Спасибо за ожидание нашего проекта!

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Вторник, 27 Марта 2012, 13:16 | Сообщение # 55 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Ужасно понравилось меню игры smile Красиво. А так желаю вам удачи в разработке!

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 12:06 | Сообщение # 56 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Вот поэтому я всегда храню рабочие файлы в дропбоксе smile

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 19:50 | Сообщение # 57 | Тема: Big Journey to Home
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Мы обновили сюжет в первом посте темы. Пожалуйста, подумайте: не слишком ли пафосно звучит написанное о сюжете? Какие еще детали хотелось бы узнать ожидающим игру? Нам очень важно ваше мнение!

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 16:34 | Сообщение # 58 | Тема: Сны связанные с играми, игростроем
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Мне часто снятся игры и компьютер, так как я живу этим. Последний сон представлял из себя концепт какой-то игры, если бы я уследил и запомнил, можно было бы сделать на основе сна игру. Также во сне были новые гели для Portal 2, как желтый и черный. Комната, в которую я вошел и долго поднимался, была белой и очень просторной.. Если бы я записывал все сны про игры, у меня бы получился целый сборник smile
P.S. Мне каждую ночь всегда что-нибудь да снится


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 22:34 | Сообщение # 59 | Тема: Big Journey to Home
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Мы показали новые скриншоты и арты игры. Посмотреть вы их можете, зайдя сюда, а скриншоты можно увидеть в начале темы.

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
SilverSwordДата: Вторник, 31 Января 2012, 22:07 | Сообщение # 60 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте

А это мой скромный рабочий стол smile


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
Форум игроделов » Записи участника » SilverSword [312]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг