Четверг, 25 Апреля 2024, 18:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » qazer [814]
Результаты поиска
qazerДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 17:35 | Сообщение # 61 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Ну а если как я предлагал выше выйти за рамки текущего формата конкурсов, и да, предложить сделать хотя бы в жанре хоррор. Как эксперимент, так ведь и был уже такой конкурс на гцупе: "Ролевая игра с героиней в средневековье ". Может для гамирона такое не подходит, так как издателю нужно больше разнообразных игр. Но ради разнообразия соревнования, может правда стоит изменить правилу не делать ограничение по жанру?
p.s. Совсем недавно у меня была другая позиция.

Добавлено (01.09.2013, 17:35)
---------------------------------------------
Вау, шестой конкурс портала шёл целых три месяца. Неплохо, да?)

Сообщение отредактировал qazer - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 17:23
qazerДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 12:39 | Сообщение # 62 | Тема: Engineer Dev ищет таланты
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Ну почему Вы опять за свое? Почему Вы не можете ответить на вопрос(я о статистике уже не спрашиваю, я все понял). Вы за эти 20% только закидываете игры на площадки или еще осуществляете их рекламную поддержку, и если да, то в каком объеме? Об этом, а конкретно об условиях написано очень мало, и найти информацию по этому вопросу я не смог. Поэтому обратился сюда.
Это единственное уже что я хочу узнать, и, если вам будет угодно, после ответа удалюсь из этой темы.


Сообщение отредактировал qazer - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 12:48
qazerДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 12:25 | Сообщение # 63 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Anthem, ты подменяешь понятия.
Национа́л-социали́зм — форма общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженным национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок.
оффтоп:

антиоффтоп:мб стоит провести конкурс совершенно в другом формате или такой устраивает? Пока еще не знаю, в каком, но например неделю дать на запись, и все, кто записался, учавствуют. Или провести конкурс в несколько этапов. Или дать каждому участнику по отдельной теме(поручить назначение тем рядовым участникам или проверенным пользователям форума). Мне кажется такой подход может неплохо разнообразить поднадоевший формат.

Добавлено (01.09.2013, 12:25)
---------------------------------------------
Кстати, хотел сказать еще вот что: очень плохо, что некоторые участники форума слишком вольно трактуют данную им тему, например на вполне определенную тему "один в поле не воин" люди делают выбор персонажей. Но в поле сражается именно один герой. Причем сами участники это отлично понимают. Можно ли как-нибудь сделать, чтобы было меньше игр с таким неправильным трактованием, может стоит ввести более жесткие критерии оценки принадлежности теме?

Сообщение отредактировал qazer - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 12:12
qazerДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 09:38 | Сообщение # 64 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Печаль, печаль. Быстрее бы).
qazerДата: Суббота, 31 Августа 2013, 18:13 | Сообщение # 65 | Тема: Engineer Dev ищет таланты
Borey Games
Сейчас нет на сайте
p.s. На opera app ещё ни один пользователь не оценил игру.

Добавлено (31.08.2013, 18:03)
---------------------------------------------
Просто скажите, где и что искать? Зайдите на game insight, там все понятно, есть их портфолио, внушительное довольно.
Ну и если у вас не сотни заказов в день, то не Вы выбираете клиента, а он Вас. Так почему бы нормально не объяснить. Ответите на вопросы выше?

Добавлено (31.08.2013, 18:04)
---------------------------------------------
Или скажите ссылку, где мне искать (!)подробную информациию о Вас?

Добавлено (31.08.2013, 18:13)
---------------------------------------------
Да, я признаю, что немного разошелся.
Но назовите хотя бы 5 причин, по которым людям стоит обращаться именно к Вам, а не к конкурентам(кроме низкого процента).


Сообщение отредактировал qazer - Суббота, 31 Августа 2013, 18:44
qazerДата: Суббота, 31 Августа 2013, 17:41 | Сообщение # 66 | Тема: Engineer Dev ищет таланты
Borey Games
Сейчас нет на сайте
"Правда что... Не читают и уже орут.
Но с другой стороны, у лайт версии почти то же самое, 1 скачивание и 1 коммент."

Если что, именно это я и хотел сказать, что у фри лайт версии 0+ скачиваний(то есть вроде от 1 до 10)."Лайт версия - платная о.О?"- сарказм. В блогах There are no posts found. FAQ почти пустое, ничего нового не узнал, только про процент.СкАжите, где читать и что анализировать?
На androidpit в сумме меньше 100 инсталляций. Условия не ясны до конца, в частности, как происходит контроль за прибылью, распространяете только ли вы игры по площадкам или осуществляете еще их рекламную поддержку. Есть и ещё вопросы.
Asteroid, не только за лого, а за 20% прибыли, это логично.
Понимаете, вы хотите найти клиентов, и это правильно. Я же как потенциальный клиент хочу знать, куда я отдам своё детище. И это правильно тоже. Ваш пост и ваш сайт не несут слишком мало информации, я не могу сделать вывод только из нее. Поэтому я бы побоялся отдавать игру именно вам пока не увижу, что с вами можно нормально работать.
qazerДата: Суббота, 31 Августа 2013, 16:02 | Сообщение # 67 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Сандбокс - не сандбокс, так как жанр ограничивает, а вот от темы "на баррикады"-революции- я бы не отказался. Единственное, что это дает сильную привязку к сюжету, то есть сюжетно игры будут похожи. Но геймплейно можно много что придумать.

Добавлено (31.08.2013, 16:02)
---------------------------------------------
Кстати, ориентировочно, когда конкурс начнётся? В середине сентября или позже?

qazerДата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:09 | Сообщение # 68 | Тема: В Unity3d теперь будут встроенные 2D возможности.
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Совсем некорректно сравнивать эти два языка. Слишком они разные и для разных целей созданы. Gml нигде кроме game maker использовать нельзя, c# - другой уровень. Да, в с# много возможностей, gml же даёт исключительную простоту и скорость разработки. Да, изучив с# ты сможешь писать не только игры, но и программы, сервера. Но если я хочу создавать игры и не хочу неделями втягиваться в это, изучая шарп, допустим потому что хочу, чтобы это было небольшим хобби, то я могу изучить gml за два дня и будь спокоен, для этого случая мне возможностей хватит.
Именно поэтому Madmax прав, недопустимо говорить о крутости языка только потому что один даёт больше возможностей, чем второй. Так ведь можно сравнить ассемблер с шарпом и решить, что он "круче", так как даёт больше возможностей. А можно и машинный язык...
qazerДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:33 | Сообщение # 69 | Тема: Engineer Dev ищет таланты
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Лайт версия - платная о.О?
qazerДата: Пятница, 30 Августа 2013, 14:22 | Сообщение # 70 | Тема: Engineer Dev ищет таланты
Borey Games
Сейчас нет на сайте
На сайте висит одна игра и скачек у неё в маркете нуль. И мы должны распространять через вас, сапожники без сапог?

Добавлено (30.08.2013, 14:22)
---------------------------------------------
0+, если быть точнее.

Сообщение отредактировал qazer - Пятница, 30 Августа 2013, 14:21
qazerДата: Пятница, 30 Августа 2013, 14:10 | Сообщение # 71 | Тема: Engineer Dev ищет таланты
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Вы хоть какие-то приложения уже распространяли?Если да, покажите, если нет, то может для начала стоит собрать команду, создать и успешно распространить приложение, а затем показать остальным со словами:"Смотрите, какие мы классные, вот этот продукт принёс нам n-ую прибыль, идите к нам, мы вам поможем.".
qazerДата: Четверг, 29 Августа 2013, 22:03 | Сообщение # 72 | Тема: Помогите срочно
Borey Games
Сейчас нет на сайте
SUPERVADIM, мы не экстрасенсы, откуда нам знать почему картинки не появляются. Нужно больше информации.
qazerДата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:52 | Сообщение # 73 | Тема: Раб на 1 день.
Borey Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, неужели от такой рекламы конверсия будет?о.О На этом сайте вас и так знают.

Добавлено (29.08.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Он думал это подарок, лол. smile

qazerДата: Среда, 28 Августа 2013, 17:01 | Сообщение # 74 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Otinagi, тогда уж игру с главным героем из какой-нибудь сказки. А так идея неплохая.
qazerДата: Суббота, 24 Августа 2013, 08:55 | Сообщение # 75 | Тема: Ваши необычные привычки
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Замечать интересные манеры поведения других людей и перенимать их себе biggrin
qazerДата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:47 | Сообщение # 76 | Тема: [2D]"Dream-Dream" Team[Gamiron #5]
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Присоединюсь к словам ordan, проголосовал за неё в открытом голосовании. Единственная игра, которую я пока что прошёл до конца, хотя играл почти во все.
qazerДата: Пятница, 23 Августа 2013, 11:22 | Сообщение # 77 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Ок, будем ждать окончания голосования.
qazerДата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:25 | Сообщение # 78 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Вот оно что) Конечно подожду!
qazerДата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:23 | Сообщение # 79 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №5"
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Уууу, жалко нельзя свое мнение по всем проектам здесь нельзя выразить dry .
Такс, я свой голос отдаю за wanrltw2000 - Dream. Да, в ней были баги, например с фонариком, да, это не совсем игра в привычном понимании, скорее всего интересная история. Но...она дала неплохо расслабиться, я получил кайф от полного ее прохождения, несмотря на то, что проходил ее одной из последней, когда порядком подустал от игр.
Да, были еще интересные игры, но об этом могу рассказать в другой теме, если таковая будет.


Сообщение отредактировал qazer - Пятница, 23 Августа 2013, 10:26
qazerДата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:10 | Сообщение # 80 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Borey Games
Сейчас нет на сайте
TideS, подскажи плиз, ты же программист? Установил Visual C++, не запустилось, точнее запустилось, музыка играет, а окна нет. Не знаю, что нужно было для вашей игры еще, но на всякий обновил .net framework и Directx. То же самое. Windows 7,32bit, переставлял 2 дня назад, может каких библиотек не хватает еще?
Форум игроделов » Записи участника » qazer [814]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг