Суббота, 27 Апреля 2024, 04:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » qazer [814]
Результаты поиска
qazerДата: Среда, 01 Апреля 2015, 23:03 | Сообщение # 21 | Тема: Сервис по квестам в реале
Borey Games
Сейчас нет на сайте
KamiRonin, хммм, у нас есть вариант с типами квестов, которые будут ориентированы не только на молодежь, и идея в том, что это будут не только командные квесты, но как они пойдут - вопрос, по хорошему должны понять с опроса.
Спасибо большое за мысли, есть над чем подумать happy
qazerДата: Среда, 01 Апреля 2015, 21:49 | Сообщение # 22 | Тема: Сервис по квестам в реале
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Привет всем!



Недавно с друзьями затеяли один любопытный проект.
Этот проект связан с играми, проходящими в реале: это будет сервис(мобильное приложение + сайт) для создания и участия в квестах (любительских спортивно-интеллектуальных играх). Команда, соревнуясь с другими, бегает по местности, решая логические и прочие задачи. Что-то подобное происходит во всяких DozoR'овых играх, но у нас нет желания ориентироваться только на них.

Как-то вечерком собрались мы вместе и нагенерировали очень много идей. Сами в таких мероприятиях участвовали, так что фантазия разгулялась не на шутку. Но вот в чем проблема: пытаться все реализовать в одном приложении - верная дорога похоронить все идеи разом. А мы этого не хотим. Посему мы решили провести небольшой опрос или исследование, которое поможет понять, в каком направлении стоит развиваться и окончательно определит нашу аудиторию

Есть у меня большая просьба к вам, форумчане, - пройти наш небольшой опрос. Она не заставит вас потратить больше пяти минут, мы специально сделали опрос в форме удобной для вас. Вы также можете заполнить опрос по минимуму, не все вопросы обязательны, и это все равно нам поможет.

Подобные проекты существуют( такие как Encounter, но это только сайт), есть зарубежная команда, которая разрабатывает похожий сервис (syburban), возможно, что-то еще.
А мы просто хотим сделать классную штуку, и чтобы она не лежала бессмысленным мусором на дне интернетов.

Да не оскудеет рука дающего
Ссылка на опрос
http://goo.gl/forms/r1gRjvYRmz

p.s.Если есть какие-то идеи, предлагайте их прямо здесь, это бы было здорово.
p.p.s.Тему проекта не создаю, потому что прорабатывается базовая функциональность и показать по сути
пока что нечего, но если кто-то заинтересуется, то позже я создам тему проекта.
p.p.p.s. С компьютерными играми это мало связано, но здесь приплетается множество смежных тем, в том числе и
любимая мной геймификация, и геймдизайн этих самых квестовых игр. Поэтому решил обратиться за помощью к вам


Сообщение отредактировал qazer - Среда, 01 Апреля 2015, 21:53
qazerДата: Суббота, 21 Марта 2015, 16:45 | Сообщение # 23 | Тема: [2D] Stack Pack (Android)
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Дааа, помню я как на желто-черном экране своего Siemens a55 заигрывался)
Обязательно скачаю!
qazerДата: Пятница, 20 Марта 2015, 09:14 | Сообщение # 24 | Тема: Unity 5 стал бесплатным?
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Вчера вечером мне пришло вот такое письмо от Unity Technologies:
"Dear Unity Developer,
It’s a proud day for all of us here at Unity. With the launch of the Unity 5 Personal Edition, we’ve made the full Unity engine with all the Pro features available absolutely free of charge!"
Пока не разбирался, насколько это хорошая новость для нас, но похоже Unity следует по стопам Unreal engine.
Есть ли ложка дегтя в этой бочке с медом?
qazerДата: Суббота, 07 Марта 2015, 12:24 | Сообщение # 25 | Тема: NaiTime Gamiron №9
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Tymonr, все круто, но
"- Игра не должна требовать установки дополнительного, нестандартного, программного обеспечения или доступа к сети Интернет.
"
Доступ к сети интернет - значит будет мультиплеер на один комп?
qazerДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:17 | Сообщение # 26 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Airwolt, "Тема может быть раскрыта как геймплеем, когда игрок непосредственно влияет на течение игрового времени, так и исключительно сюжетом."
qazerДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 22:50 | Сообщение # 27 | Тема: Тема для Конкурса №10 от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
На уровне идеи очень нравится предложение mobipak сделать конкурс о "смерти". Но до окончательной формулировки темы ей пока что далеко - надо лучше продумать.
qazerДата: Четверг, 18 Сентября 2014, 21:27 | Сообщение # 28 | Тема: Так чуваки, тут на счет девушки
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, а мне как-то хочется еще верить в полную искренность и открытость: если нравится - скажи прямо, лично, а не в вк или по телефону, пригласи на свидание.
Если согласится, но начнет манипулировать тобой, то тоже скажи, только без намека на претензии.
Зачем держать лицо, зачем красота положения? Зачем пытаться манипулировать кем-то, "пускай побегает"?
Опять же, все зависит от твоих целей: для чего тебе нужна эта девушка? Если тебе она по-настоящему нравится, то одно, а если просто интересно "поиграть" в увиливание от вопросов - другое.
qazerДата: Пятница, 27 Июня 2014, 01:08 | Сообщение # 29 | Тема: Pig & Adventures
Borey Games
Сейчас нет на сайте
DQUODwyPO, игра же может быть и не на конкурс)
qazerДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 02:06 | Сообщение # 30 | Тема: Партнёр со знанием GM:Studio
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Обьясни, зачем в команду нужен ещё один человек? Ты не справляешься? Просто затраты на коммуникацию двух кодеров в таком случае могут быть больше выигрыша от разделения работы.
Умеешь работать с source control?
Это просто хобби-проект без сроков или что-то серьезней?


Сообщение отредактировал qazer - Четверг, 24 Апреля 2014, 02:19
qazerДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:23 | Сообщение # 31 | Тема: Какой смартфон купить?
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Yashko3, вы не рассматриваете "серые" смартфоны? У меня просто друг берет Xperia ZL всего 13600, но это в Питере.
Может и в вашем городе есть что-то подобное.
qazerДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 17:34 | Сообщение # 32 | Тема: Куда пойти учиться?
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Hyishy, геймдев геймдеву рознь. Создание высоконагруженных онлайн игр требует кое-каких знаний, которым ты, конечно, можешь обучится и сам, но быстрее получить их в универе. Я например не хочу заниматься только геймдевом всю жизнь, это интересно, но есть много других увлекательных задач.
Всегда удивляли люди, которые указывают, что Билл Гейтс не заканчивал вышку. Ваших знаний бы хватило, чтобы поступить в Гарвард?
qazerДата: Среда, 11 Сентября 2013, 12:38 | Сообщение # 33 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Ordan, судя по предыдущим конкурсами садится будет только один твой проект. Делать можешь два, оценивать будут один.
qazerДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 01:30 | Сообщение # 34 | Тема: Catorize Теперь в Google Play и Kongregate
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Gorilla, завтра скачаю, напишу отзыв. Молодец, что выпустился).
qazerДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:04 | Сообщение # 35 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Здорово, странно выглядит правда, что спец. номинация круче, чем первое место, но все равно круто) А условие есть по обязательной отдаче игре на falcoware тому, кто этот приз получает или все по желанию?
Я участвую, правда пока тему создавать не буду, так как вроде начал, но, боюсь пока что не довести до конца по кое-каким причинам. Создам в первых числах октября.


Сообщение отредактировал qazer - Вторник, 10 Сентября 2013, 00:05
qazerДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:00 | Сообщение # 36 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Fallout, всмысле? Вряд ли кто-то здесь специально эти звуки записывать будет.
Так что, если правильно тебя понял, да.
qazerДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 22:09 | Сообщение # 37 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Tverfan, фильм матрица в википедии - по списку в антиутопиях находятся.
Switch, все права на игру остаются за тобой, конкурс лишь дает толчок к началу разработки:
во-первых, шанс посоревноваться и увидеть, какие ошибки ты делаешь в геймдизайне, получить опыт
во-вторых, начать делать свою игру и даже завершить ее(для особо ленивых)
в-третьих, почувствовать себя участником сообщества разработчиков
и небольшой бонус: 2000-3000рублей


Сообщение отредактировал qazer - Суббота, 07 Сентября 2013, 22:23
qazerДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:45 | Сообщение # 38 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Gavolot, хорош оффтопить, не забанил TLT никого, лишь припугнул dry .
qazerДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:49 | Сообщение # 39 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Borey Games
Сейчас нет на сайте
О, стелс экшн))
qazerДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:56 | Сообщение # 40 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Моя фантазия какая-то ограниченная слишком biggrin Видятся Rpg и гонки на выживание. Ну можно еще тактический шутер. Пока что больше идей нет).
Форум игроделов » Записи участника » qazer [814]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг