Пятница, 29 Марта 2024, 14:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Syberex [107]
Результаты поиска
SyberexДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:25 | Сообщение # 61 | Тема: Run, ninja!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может видео?
Скрины хорошие, надо было на конкурс так постараться happy


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 03:28 | Сообщение # 62 | Тема: [2D] Paths of the rails (Пути рельс)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Еще идея в голову вдруг пришла по твоей игре biggrin
Тебе нужно добавить "аркадный режим" - это когда нет никакого сюжета, а есть только езда и поезда!


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 18:17 | Сообщение # 63 | Тема: Master of Disaster (Gamiron №3)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не дошел и до второго уровня, это какая то катастрофа ... biggrin
В целом игра выглядит хорошо, но играть по моему не возможно. Хотя возможно это не мой тип игр, подумал я...


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 18:10 | Сообщение # 64 | Тема: [3D] Eat them all HD (Gamiron №3)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Creearc)
EvilT, рад слышать. Попробуй достать из архива или посмотри не проверяет ли игру антивирус. У друга подобная проблема была у него Аваст проверял игру и из-за этого вылетало.

Не обижайте аваст зря! У меня тоже аваст - ничего не вылетает.


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 19:28 | Сообщение # 65 | Тема: Pixel Runner[2D][Gamiron №3]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
Syberex, эм и ты тоже? у меня в обзоре тож самое показано)

Что за обзор? smile


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:22 | Сообщение # 66 | Тема: [3D] Eat them all HD (Gamiron №3)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В финальной версии игры куда-то делись овцы и коровы, но появились людишки (вооруженные бандиты этакие!), вообщем хавать нужно их tongue
Видимо геймплей меня чутка зацепил и я дошел до 4го уровня! В 4ом уровне я боролся с этими людьми-фонтанами-плазмы, добрался до летающей тарелки, но ничего не произошло - погиб sad
Визуализация конечно низкая, но в одном каком то стиле biggrin
Есть идея, есть геймплей, только они не обтесаны...
Тесать! Удачи!


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:26 | Сообщение # 67 | Тема: [2D] - Against the Darkness [Platform]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Клева! Мне тоже понравилось, кажется тьма немного быстровата и не понимал почему после флага вдруг умираю, но прочитав инструкцию понял. Хотя визуальное отображение момента возможно требует доработки, или я все же не понял ...
Мне такая графика по душе, музыка тоже в тему )) ... нехватает разнообразия, хотя смог пройти пока только 2 уровня - для меня хардкорно слишком ))


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 15:01 | Сообщение # 68 | Тема: Pixel Runner[2D][Gamiron №3]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Даа, косяк конечно, ругается, что не находит звуков ... И даже на уровне нуууб я н могу перепрыгнуть первое препятствие, а каждый раз перезапускать надоедает sad

Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:10 | Сообщение # 69 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (InsDes)
Syberex, только и можешь нытьём заниматься. умей проигрывать, а не пытаться надавить на жалость отписываясь каждому судье.)

Все больше прихожу к мысли, о незрелости контингента этого форума с его модераторами, я не ныл и не просил тебя ни о чем angry


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 02:32 | Сообщение # 70 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вот тоже отписал в приват некоторым "ветеранам" и меня мягко говоря - послали dry

Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:24 | Сообщение # 71 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не скачивал пока других версий, но 2ой уровень пройти так и не смог...
Кстати у меня архив распаковывался нормально на 2х компах.


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:34 | Сообщение # 72 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я об этом конкурсе узнал по почте dry

Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Среда, 06 Февраля 2013, 02:37 | Сообщение # 73 | Тема: [2D] Nude pixel run
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Замечательная игрушка! Стильный яркий пиксель, не мелкий, приятный, анимированный! Приятно оформлен проект, не косячный.
Намного достойней, чем "8-bit Zombie Rush", о котором все твердят.

Геймплей на высоте! Я не ожидал такого эффекта для себя biggrin я летал, пока не прикупил все бонусы!
Ни на секунду нельзя отвернуться, иначе тебя схватят biggrin


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Среда, 06 Февраля 2013, 00:16 | Сообщение # 74 | Тема: [2D] Paths of the rails (Пути рельс)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет! Только что, тоже прошел твою игрушку! В целом игрушка мне понравилась, по сюжету и глубине смысла игры - тебе нет равных в этом конкурсе wink
Геймплей средний, он не напрягает, но и не затягивает, зато воспринимается, как часть сюжета.
Но напрягал меня - интерфейс, не стиль изображения (с этим как раз все в порядке!), а его реакция на нажатия ...
Сначало я долго тупил с выбором слота и имени, вообще по моему выбор имени здесь лишнее. Еле-еле смог добраться до поезда, но одно неверное нажатие и игра закрылась sad
На второй раз я прочитал инструкцию и усек про "пробел". Но игра вылетала еще раз 10, в самый неподходящий момент (от неправильных нажатий или попыток переключится в другое приложение ...)

Цитата
Необычный подход сюжета, в подобных играх.

Про сюжет я уже сказал выше biggrin

Цитата
Разнообразие уровней.

Ну сложность возрастает, а разнообразие не очень...

Цитата
Удобное меню.

Про меню выше wink

Цитата
Управление всего 5ю клавишами. Четкость срабатывания тех же клавиш.

Управление - отличное, ничего менять не надо! Шаровая молния - рулит! Жаль поезда в пух и прах не разносила, но я их совсем не прокачивал...
Прокачка почти не требуется. Уровни коротки. Все внимание приковано к сюжету biggrin

Музон в тему! Не напрягал...
Да возможно дома, как-то вырывались из общего стиля, но это мелочь, не обращай внимания...


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 75 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
Цитата (homyachochek)
Я просто это заметила.

Я повторю свой вопрос. ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ? что ты там забыла? зачем заходила итд?
мне уже всеравно на попрошайку. меня другое интересует!!!

Прекращай вырывать слова из контекста, начала коментровать, так коментируй все!

Черный пиар dry


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 16:25 | Сообщение # 76 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Я бы на месте организаторов отсек оценки без комментариев - непонятно за что выставили и возможно даже не играли - могли тупо ставить: "как у того типа сверху, только своему другу повыше сделаю..." dry

Мы тоже ждем от организаторов именно этого, если люди хотят судить, то пусть удосужатся писать комментарии, нет времени на комментарии - пусть оставят свое имхо при себе. Мы все работали в течение месяца и должны что-то получить от этого, пусть это будут хотя-бы адекватные комментарии к оценкам (в адекватности которых мы будем сомневаться в силу разных причин и при любом типе голосования), но пусть они будут! Кто не хочет писать комментарии или нет времени, тот пусть не суется голосовать.
А организаторам надо учесть, что пункт про комментарии должен стать обязательным, и не важно сколько проектов будет сдано на конкурс, время голосования будет продлено.

Цитата (LunarPixel)
Если организаторы посчитают, что кто-то оценивает некорректно (а такие уже имеются), то голоса этого человека просто не будут засчитаны. smile

А как вы это поймете среди тех кто не комментирует? По оценкам, которые они выставили? Тогда с чем, вы их будете сравнивать?

Вообще, чем больше оценок без комментариев, тем больше подозрений, на счет подставных лиц/подкупных/друзей разработчиков и тд.


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:06 | Сообщение # 77 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alexis-63,
Мой ник в табличке навран, а вообще хотелось бы добавить туда название проекта ...

LunarPixel,
Как так можно? Это опускает конкурс в наших глазах, мы надеялись не на открытое, а закрытое голосование sad


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 15:57 | Сообщение # 78 | Тема: Knight adventures [Gamiron №3]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лицензии под андроид и иос имеются smile

Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 01:37 | Сообщение # 79 | Тема: Knight adventures [Gamiron №3]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, моделлер не менялся, он развивался biggrin
А уровни собираю вручную конечно. По времени минуту-полторы занимает примерно.

Добавлено (03.02.2013, 01:37)
---------------------------------------------
Отправили проект!
За последние 2 дня спали 1 час wacko наконец то кончился этот марафон ...


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)


Сообщение отредактировал Syberex - Пятница, 01 Февраля 2013, 17:05
SyberexДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 01:34 | Сообщение # 80 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
После подведения итогов можно будет как нибудь увидеть чужие проекты в действии?

Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
Форум игроделов » Записи участника » Syberex [107]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг