Пятница, 19 Апреля 2024, 03:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Syberex [107]
Результаты поиска
SyberexДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 05:31 | Сообщение # 21 | Тема: Knight Adventure [раннер] [Android]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
Оу. вы ее доделали=) занятно=)) Но вот прыжок как был тупорным , так и остался=((

Да это случилось biggrin
Ну может прыжок и не идеален, хотя не понимаю, что не так, но недавно пробовал вашу на андроиде - это не играбельно dry мне кажется вам нужно было серьезней подойти к управлению.

Добавлено (30.12.2013, 05:29)
---------------------------------------------
Возможно не нравится анимация первого рыцаря во время прыжка, она слишком простая. Попробуйте других happy

Добавлено (30.12.2013, 05:31)
---------------------------------------------
Глюк, я бы хотел чтоб ты убрал это совсем dry


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 04:53 | Сообщение # 22 | Тема: Knight Adventure [раннер] [Android]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я имею ввиду то говно, что ты вставил ... убери пожалуйста ... у меня рвотный рефлекс от такова, я теперь в тему зайти не смогу, спасибо

Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 04:37 | Сообщение # 23 | Тема: Knight Adventure [раннер] [Android]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот значит тему обосрал и доволен?

Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 04:08 | Сообщение # 24 | Тема: Knight Adventure [раннер] [Android]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мы сделали 8 уровней, там было 3. +3 новых набора элементов для сборки уровней. +2 новых рыцаря.
В наши планы не входило быстро выкинуть недоделку и забыть...

Конечно если вы сделали пяток, за это время, то мы отстали happy


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 00:55 | Сообщение # 25 | Тема: Knight Adventure [раннер] [Android]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Встречайте Knight Adventure на Google Play
Игра бесплатная, но есть немного рекламы, поддержите закачками! И спасибо за отзывы, если кто напишет happy



Название: Knight Adventure
Жанр: раннер вид сбоку
Графика: 3D
Движок: Unity3d
Число участников: 2

Игра получилась очень веселой, доброй и прикольной. Надеюсь не сложной. Детям в самый раз!
Играйте с удовольствием!

Видео под спойлером!


Ровно год назад мы начали делать игру.
И вот наконец довели игру до релиза! cake

Первоначальная тема проекта


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)


Сообщение отредактировал Syberex - Понедельник, 30 Декабря 2013, 01:32
SyberexДата: Среда, 18 Сентября 2013, 14:47 | Сообщение # 26 | Тема: Продам пакеты графики для игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (engineer_pro)
учитывая потенциальный комерческий вариант игры ума не приложу куда можно приложить эти примитивные пакеты графики Точное название , спрайты , не более того

Конечно, куда уж там этим спрайтам до игр на вашем сайте hands


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:53 | Сообщение # 27 | Тема: IAS [ Gamiron №5 ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тогда надо управлять как минимум тремя мирами одновременно, по условиям конкурса biggrin

Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:41 | Сообщение # 28 | Тема: Dead Rain (Gamiron №5)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jarcone)
Игроку предстоит поочередное управление тремя персонажами: Александром, Владимиром и Дмитрией.

Дмитрия девушка? wacko


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Пятница, 21 Июня 2013, 18:06 | Сообщение # 29 | Тема: BlowUP!!! (2D казуальная логическая игра с физикой)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хороший у тебя проектик, молодец!

Только блоки, которые изобразил Tiamat, не пишутся со всем остальным - у него какой-то киберпанк, а у тебя индейцы-деревяшки+мультяшность ... оставь свои (блоки земли), что были. Картинка была мягкая и приятная, хоть и казалась простой...
Панелька с предметами хорошо смотрится!

Желаю удачи!

Добавлено (21.06.2013, 18:06)
---------------------------------------------
biggrin


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Пятница, 29 Марта 2013, 16:07 | Сообщение # 30 | Тема: Immortal[Gamiron 4]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прочитал сюжет, там пришелицы страшные, а этот добрый happy
Сюжет нада сделать работа над ошибками.
Удачи!


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:45 | Сообщение # 31 | Тема: Immortal[Gamiron 4]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это не зомби, это пришелец из космоса biggrin

Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:41 | Сообщение # 32 | Тема: Devastating Mike [Gamiron #4]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Заспамили тему *** angry

Автор не слушай никого, картинка хорошая! Стильная! Хорошо так разбавил пиксельарт!
Удачи! biggrin


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Пятница, 29 Марта 2013, 11:56 | Сообщение # 33 | Тема: Grinder [Gamiron #4]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю нарисовать гг второй глаз smile будет получше!
Анимация конечно бред ...


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Четверг, 28 Марта 2013, 08:30 | Сообщение # 34 | Тема: [2D] TITANS OF DEEP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошее начало!
Все же что за движок?


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Четверг, 28 Марта 2013, 00:40 | Сообщение # 35 | Тема: Почти герой. Молотобоец
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Щит подушку надо сделать up
Герой, хоть и прост, но такой симпотный!


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Среда, 27 Марта 2013, 14:03 | Сообщение # 36 | Тема: Торквин против...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Графика пока не тянет, ты можешь лучше biggrin

Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Среда, 27 Марта 2013, 13:54 | Сообщение # 37 | Тема: Роуз, Сестра смерти
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я ошибся, ты прислушался к LunarPixel, зачет!
Но очень уж страшные девочки у тебя ...


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Среда, 27 Марта 2013, 13:31 | Сообщение # 38 | Тема: Роуз, Сестра смерти
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы хоть подумайте немного, тема "Типичный супергерой" ... или вы прислушались к моему совету wink

Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:54 | Сообщение # 39 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да не парьтесь вы можно / не можно, в прошлом конкурсе никто толком не оценивал соответствие теме конкурса! ЛунарПиксель ничего запрещать не будет, он добрый wink
Типичное жюри оценивает игры просто - понравилось / не понравилось, "я не люблю раннеры", "я не очень люблю пиксель арт" или наоборот "пиксель арт сводит меня с ума, а все остальное ггг" и тд.
Важно не соответствие теме, а попадание в область того, что нравится местной аудитории biggrin
И совершенно не важно сколько труда вы вложите в игру dry опять же важнее попадание в ту область ...

Всем удачи в начинаниях! Пишите подробнее в темах заявок, больше скринов, больше обсуждений, выкладывайте видюхи в процессе!


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
SyberexДата: Вторник, 26 Марта 2013, 01:16 | Сообщение # 40 | Тема: Gamiron 4 уже рядом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мы еще прошлую не допилили до состояния "релиза", поэтому учавствовать скорее не будем dry

Но зато я на 200% уверен, что голосование пройдет таким же способом - поэтому поднимайте мне репу, пожалуйста! hands я проголосую!

Да, призовой фонд надо бы больше! Это было бы хорошей тенденцией!
(Кстати, вот вам идея, призовой фонд можно увеличить народными средствами (я бы спокойно вложил рублей 500 biggrin ), но всем софинансистам - дать возможность голосовать за проекты...)

Тема для конкурса - "жизнь на другой планете".


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
Форум игроделов » Записи участника » Syberex [107]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг