Среда, 08 Мая 2024, 17:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » RobotZero [304]
Результаты поиска
RobotZeroДата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:46 | Сообщение # 61 | Тема: В преддверии Gamiron №12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Andrew01, боже упаси wacko Надеюсь, организаторы уже выбрали тему.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Пятница, 10 Июня 2016, 23:14 | Сообщение # 62 | Тема: В преддверии Gamiron №12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
last2424, или "Попасть на евро" а геймплей ака царь горы !

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Пятница, 10 Июня 2016, 17:37 | Сообщение # 63 | Тема: BlitzMax чтение и запись файлов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не страдай этим. Какому нубу приспичит лезть и лопать твою графику ? А если понадобится кому-то так найдет лазейку в любом случае. (тот же снимок экрана и вырезал, что надо - но это бред)

Не хочу рекламировать. Я использую библиотеку SFML, которая может загружать png и прочие граф. файлы. Вроде она поддерживает Visual Basic.


[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Пятница, 10 Июня 2016, 01:36 | Сообщение # 64 | Тема: Не работает ключик (вход)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
К сведению: Теперь заметил, что нельзя просмотреть репутацию (или изменить), награды, замечания пользователей. Так что тут не только ключик.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил


Сообщение отредактировал RobotZero - Пятница, 10 Июня 2016, 01:36
RobotZeroДата: Пятница, 10 Июня 2016, 01:32 | Сообщение # 65 | Тема: В преддверии Gamiron №12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ShortKedr, сюда много чего можно отнести. Я рассчитывал на интерпретацию фразы.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Пятница, 10 Июня 2016, 00:30 | Сообщение # 66 | Тема: Выбор доступного конструктора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
game maker studio можешь скачать. В unity3d можно делать 2d платформеры (да и вообще 2d игры), но это изловчиться надо. Я не предлагал unreal engine (3d), тут железо мощное нужно.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:59 | Сообщение # 67 | Тема: Выбор доступного конструктора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не хватает еще несколько требований:
- хочу мучу игру получу одна лишь кнопка нажать
- супер пупер графика делай одним движением мыши
- игра сама себя настраивает и ваще все генерируется

prof ну что... многие предложат тебе game maker studio. Unity3d для новичка... wacko на твой страх и риск. Еще есть scirra construct а также ее вторая часть (насчет бесплатности не помню) А на basic blitz3d нашел. (тебе же интересно 3d)


[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Четверг, 09 Июня 2016, 21:02 | Сообщение # 68 | Тема: В преддверии Gamiron №12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, будет интересно.
Организаторы - рассчитываю на вас.


[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Четверг, 09 Июня 2016, 18:32 | Сообщение # 69 | Тема: В преддверии Gamiron №12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю еще темы:
- Начать с нуля (грубо "С нуля")
- Неизбежный конец (кажется кто-то предлагал)
- Отражение истории ( "Историчность" - заодно познавательно)
- Эволюция (может пересекаться с первой темой, но ведь и геймплей может эволюционировать ?)
- Война (как ни странно, но много народу развивают эту тему ?)
- Загадка (загадочный сюжет игры, оторваться от которого невозможно. Но кто сказал, что это может быть только сюжет ?)

...
Complete


[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил


Сообщение отредактировал RobotZero - Четверг, 09 Июня 2016, 18:33
RobotZeroДата: Четверг, 09 Июня 2016, 18:04 | Сообщение # 70 | Тема: Не работает ключик (вход)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, проверил в мозиле и на устройстве - так же. Вошел через кнопку регистрации (справа можно ввести логин и пароль) Что примечательно, утром спокойно заходил с устройства. В данный момент за компом.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил


Сообщение отредактировал RobotZero - Четверг, 09 Июня 2016, 18:08
RobotZeroДата: Четверг, 09 Июня 2016, 17:47 | Сообщение # 71 | Тема: Не работает ключик (вход)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Собственно нажимаю на ключик (вход), что рядом с названием сайта, но ничего не происходит. Раньше все хорошо работало. Другие кнопки работают, как и выход пользователя.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил


Сообщение отредактировал RobotZero - Вторник, 21 Июня 2016, 22:54
RobotZeroДата: Четверг, 09 Июня 2016, 16:07 | Сообщение # 72 | Тема: В преддверии Gamiron №12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Может "Новый взгляд на обыденные вещи" ? Думаю, что нужно свести тему хотя бы к оригинальности (эксперименту) в жанрах.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 17:49 | Сообщение # 73 | Тема: В преддверии Gamiron №12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
по идеи мне нужны "3Д Игры с сюжетом на Юньке"

Неудивительно, что такие проекты берут первые места. Как кто-то говорил "1 место - 3D, 2 место уже 2D".


[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:53 | Сообщение # 74 | Тема: В преддверии Gamiron №12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Blus, агась. Только я не до конца понимаю как ее реализовывать. Сюжет как часть геймплея называется - а давайте ка я уберу из игры весь текст, а вы будете разгадывать что значат те или иные анимации. Или получается, что сюда подпадают некоторые игры с прошлых гамиронов ?

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:45 | Сообщение # 75 | Тема: Проект в разработке
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Volk16, это сарказм ?

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:43 | Сообщение # 76 | Тема: В преддверии Gamiron №12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю, как вам такая идея - олицетворение. Не совсем к литературе имею отношение. Скажем если бы по сюжету деревья могли говорить. А в механике, например, была возможность оживлять предметы. (правда тут особо и не разгонишься - столько народу)

Вот еще. Не помню точно, кто-нибудь предлагал такую тему - добро и зло ? Вроде довольно обширная для реализации! Вы должны разработать игру, где фигурирует противостояние добра и зла. В плане механики и сюжета особых ограничений нет. Можно что угодно притянуть сюда.

Rpg - я уничтожаю древнее зло
Rts - я варкрафт !
Adventure - я пытаюсь найти что-то в темноте
Action - я пришел в ад, чтобы отправить всех демонов в ад
Simulator - подземелья бойтесь герои !


[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил


Сообщение отредактировал RobotZero - Понедельник, 06 Июня 2016, 10:58
RobotZeroДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:23 | Сообщение # 77 | Тема: Тема для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кекеке ! У кого-то так много идей, что нет сил на разработку, а у других наоборот ! Для идеи: послушай какую-нибудь музыку, может и всплывет что. Или еще лучше - делай прототип какой-нибудь механики, а дальше все само собой придет.

P.S. Тут есть одни парни с морем идей, собирают команды. Ищи быстрее пока не собрали !


[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил


Сообщение отредактировал RobotZero - Понедельник, 06 Июня 2016, 10:25
RobotZeroДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 23:08 | Сообщение # 78 | Тема: В преддверии Gamiron №12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, точняк ! Даешь квесты ! Даешь платформеры с глубоким смыслом ! Даешь child's play !

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 23:00 | Сообщение # 79 | Тема: В преддверии Gamiron №12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата tduk ()
(аля дутый кал)



Насчет темы к организаторам. Вы уже ее выбрали или ждете варианты от народа ?


[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 22:54 | Сообщение # 80 | Тема: Проект в разработке
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Volk16 ()
желательно адекватный сюжет с долей серьезности. Может даже с драмой, посылом, выбором...



[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил


Сообщение отредактировал RobotZero - Воскресенье, 05 Июня 2016, 22:57
Форум игроделов » Записи участника » RobotZero [304]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг