Четверг, 28 Марта 2024, 13:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Mystic [125]
Результаты поиска
MysticДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 17:31 | Сообщение # 61 | Тема: Ищу спрайтера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Я только что купил лицензионный ГеймМейкер, и смогу продавать игры

Скажи что ты пошутил. Пожалуйста.
MysticДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 17:25 | Сообщение # 62 | Тема: Люди произошли от червей?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Это у людей все еще где-то сохранились "воспоминания", что они были червями и они решили "превратить воспоминания" в игру

Вот именно, а ещё у танца "червячок" оттуда же ноги растут.

Quote
При этом сами оставаясь высшей формой жизни приблизили к себе ничтожных

Но были и те ежи, которые считали людей за равных и даже жили с ними вместе. В результате таких необычных союзов и получился всемирно известный говорящий ёжик Соник.
MysticДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 14:22 | Сообщение # 63 | Тема: Демонопоклонники
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Не думаю, что детективы так работают

Не стоит воспринимать всё слишком буквально. Хоть этого человека и называют детективом, в нашем мире к нему больше подошло бы определение "следователь".

Quote
Капитан был настолько сильно взволнован, что вошёл в дом, не поздоровавшись

Капитаны стражи, они такие. Это тебе не аристократишка какой-нибудь.

Quote
Как вы думаете, почему он сказал именно "Не тяни"?

Потому что если не тянуть, то можно задержать убийцу по горячим следам.

Quote
Обратите внимание: обычно косами рубят тело, а не втыкают их в спину

Убийца был не монахом Шаолиня, а обычным крестьянином, который не стал заморачиваться и просто порешил своего товарища косой, когда тот отвернулся. Меньше кина смотри.

Quote
Либо убийца был неопытный, даже триллеров не удосужился почитать, либо большой оригинал

Это же средневековье. Книги были только у состоятельных и знатных людей. Дешёвыми романчиками на каждом углу не торговали. С бумагой тогда вообще было туго. Поэтому в туалетах подтирались соломой, а ценный пергамент берегли для более важных дел.
MysticДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 14:14 | Сообщение # 64 | Тема: Люди произошли от червей?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть ещё выражение древнее, "книжный червь", думаю, оно не на пустом месте возникло.
MysticДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 14:09 | Сообщение # 65 | Тема: Вступлю в команду для создание браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если ты знаешь всё необходимые для написания игры языки, зачем тебе ещё кто-то? Сделай игру сам!
MysticДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 14:06 | Сообщение # 66 | Тема: Демонопоклонники
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень увлекательно. Продолжение будет?
MysticДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 14:00 | Сообщение # 67 | Тема: Люди произошли от червей?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я то думал почему мне всё время хочется лечь на землю, закопаться и извиваться под землёй. Это всё объясняет.
MysticДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 13:56 | Сообщение # 68 | Тема: Демонопоклонники
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всё логично. Стражник позвал детектива, чтобы тот помог ему раскрыть дело и найти убийцу.
MysticДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 11:16 | Сообщение # 69 | Тема: Создание планеты-города
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дайте мне, пожалуйста, глобус Украины.
MysticДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 22:48 | Сообщение # 70 | Тема: Свои стишки и песни выкладывать тут:)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сижу на гкап
Скучно
Пойду делать игры

Очередная команда
Строит великие планы
Опять MMORPG

Выбрав GM для работы
Игроделы грустнеют
Придётся язык изучать

Вот сценарист задавака
Однако
Карма высокая слишком

MysticДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 22:35 | Сообщение # 71 | Тема: набор команды (rpgame) для создание mmorpg
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А где наброски или сам сценарий? А то FERAMON критикует там что-то, а что именно я не вижу.
MysticДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 22:01 | Сообщение # 72 | Тема: В чём выражается ваше счастье?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Некоторые получают свою порцию счастья от куда более замысловатых вещей, чем деньги или работа.
http://www.youtube.com/watch?v=B8Znx3_m4as
MysticДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 21:32 | Сообщение # 73 | Тема: Конкурс "Лучшая игра месяца на gcup.ru"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А в чём смысл конкурса?
MysticДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 16:22 | Сообщение # 74 | Тема: программа для склеивания портертов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Склей в фотошопе, а затем поменяй размер получившейся картинки. Это за пять минут делается.
MysticДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 16:16 | Сообщение # 75 | Тема: RTS-Звездные врата
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Что ты имел ввиду играть за Гуаулдов?

Я имел ввиду возможность выбора одной из враждующих фракций, каждая из которых состоит под началом своего системного лорда. Строения и юниты каждой из фракций будут отличаться по характеристикам. К тому же действие игры разворачивается за несколько тысяч лет до начала основого сюжета звёздных врат. Это значит, что в качестве системных лордов можно ввести Апофиса, Ра, Баала и даже Анубиса. Я бы даже сказал, что игра не станет хуже, если в ней оставить одних только гоаулдов. Просто рейфы и орай это не так захватывающе.
MysticДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 11:20 | Сообщение # 76 | Тема: RTS-Звездные врата
почетный гость
Сейчас нет на сайте
За возможность играть за гоаулдов я бы простил игре любые недостатки.
MysticДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 20:51 | Сообщение # 77 | Тема: А вы можете раздавить куриное яйцо одной рукой?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я могу снести яйцо.
MysticДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 17:03 | Сообщение # 78 | Тема: Курсоры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Два вопроса:
1)Где скачать курсоры?
2)Какой программой можно посмотреть скачаные анимированные курсоры?
MysticДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 13:59 | Сообщение # 79 | Тема: Название команды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Nuclear chicken games.
MysticДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 00:39 | Сообщение # 80 | Тема: Оцените Scirra Construct!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так вы мне объясните, в сцирре можно сделать игру без использования скриптов, или там как в GM, без кода невозможно даже заставить персонажа нормально двигаться?
Форум игроделов » Записи участника » Mystic [125]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг