Пятница, 29 Марта 2024, 13:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Mystic [125]
Результаты поиска
MysticДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 19:42 | Сообщение # 21 | Тема: Навыки и умения для реалистичного сеттинга
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Абсурдный прорыв! Луч демагога! Чёрт, он снизил наше лидерство, теперь мы не можем атаковать, т.к. потеряли инициативу. Что, это была всего лишь супер профанация? Время нанести ответный удар! Дерзновение камикадзе! Кии-й-я! БАААХ!

MysticДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 19:12 | Сообщение # 22 | Тема: Навыки и умения для реалистичного сеттинга
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Правильно не "мотивирование", а "мотивация". Давай подумаем над альтернативными названиями. Скажи за что отвечает каждый из твоих навыков, а то мне непонятно ничего. Ну вот, к примеру, полёт можно обозвать весом. Если вес становится отрицательный, персонаж получает возможность летать.



Сообщение отредактировал Mystic - Воскресенье, 03 Октября 2010, 19:13
MysticДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 00:42 | Сообщение # 23 | Тема: Помощь с RQMD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Там вроде, (не помню) на каждую сцену свой набор случайных, и каждый диалог нужно набивать, находясь на конкретной сцене

Я этого и не отрицаю. Просто для активации случайных диалогов надо пошаманить, а то всё время будут только основные отображаться.

Quote
Сто сцен * 50 диалогов

У меня сцен меньше ста happy И 50 диалогов на каждую сцену мне набивать нетрудно. Так даже интереснее получается. Можно вбить 40 одних диалогов и 10 других. Тогда процент, что активируются другие диалоги меньше. Можно прятать ценную информацию! Кстати, только что придумал: если поместить второй основной диалог в непроходимую зону, то его нельзя будет активировать, а это избавит от надобности вбивать побочные 50 диалогов(всё время будет отображаться только основной).
Что действительно трудно, так это спрайты, у меня их куча. Примерно шесть дней я их вырезал и подгонял. Сейчас в игре более восьмисот кадров анимации. Поэтому самое сложное позади.
MysticДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 00:21 | Сообщение # 24 | Тема: Помощь с RQMD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не могу активировать случайные диалоги. В конструкторе написано: случайные диалоги включатся у персонажей, когда основные диалоги будут отработаны. Но после отработки основных диалогов не идут случайные, а снова повторяются основные диалоги. Если кто-нибудь имел дело с RQMD, подскажите, пожалуйста. Пробовал всё что можно. Мне нужны случайные диалоги, без них игра не получится.

Добавлено (03.10.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Разобрался! В общем, если вы хотите включить случайные диалоги в RQMD, необходимо сначала ввести их в игру и только потом ввести основные диалоги. И тогда, после отработки основного диалога и перезахода на локацию активируются случайные диалоги happy

MysticДата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:48 | Сообщение # 25 | Тема: Империя СИРИУС,ТРЕТИЙ МИР
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
40000 очень мало

Да вы тут совсем, блин, зажрались.
MysticДата: Суббота, 02 Октября 2010, 16:45 | Сообщение # 26 | Тема: Спрайтер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ой, а у меня крякнутый фотошоп, мне теперь нельзя?

MysticДата: Суббота, 02 Октября 2010, 16:30 | Сообщение # 27 | Тема: Кому Нужен Сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Импотенция здесь не причем

Нечего стыдиться, если у тебя волосы начали расти позже 18. Не всем же быть половыми гигантами.

MysticДата: Суббота, 02 Октября 2010, 12:59 | Сообщение # 28 | Тема: мой первый блин
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты красива, как кот, ты приятна, как лёд,
Твой удар с кулака отправляет в полёт,
Ты сильнее, чем те, кого раньше я знал,
Я б тебя на разборку без сомнений послал

Она играет в маджонг,
Она меренги печёт,
Она семейство Романовых
Знает всех наперечёт.

Quote
вокальные данные у тебя нулевые

А по-моему вполне нормально получилось, без всяких "бу-бу-бу" и "мычания в нос".



Сообщение отредактировал Mystic - Суббота, 02 Октября 2010, 12:59
MysticДата: Суббота, 02 Октября 2010, 12:48 | Сообщение # 29 | Тема: Кому Нужен Сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
В восемнадцать лет волосы на лице только начинают появляться

Это только у импотентов, у которых недостаточно тестостерона в организме. У меня, например, растут с 16. А писька у тебя тоже в 18 лет заволосела?

Quote
Обычно, очнувшись в незнакомом месте, человек сначала думает о том, что это за место, затем, о том, как он здесь оказался. Потом осмативается, видет труп, пытается понять что здесь произошло, что это за труп

Так делает только быдло. Нормальные супергерои склонны к нетипичным поступкам.
MysticДата: Суббота, 02 Октября 2010, 12:26 | Сообщение # 30 | Тема: Что такое Warez?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Программное Обеспечение

Это была ирония dry
MysticДата: Суббота, 02 Октября 2010, 12:02 | Сообщение # 31 | Тема: Что такое Warez?
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Варез это взломанные программы(например, фотошоп) на быдляцком просторечии. Ещё можно сказать "пиратские программы", это тоже будет варезом.
MysticДата: Пятница, 01 Октября 2010, 23:42 | Сообщение # 32 | Тема: Какой у вас любимый фильм-сериал?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Напрмер, здесь.
MysticДата: Пятница, 01 Октября 2010, 23:36 | Сообщение # 33 | Тема: Убийственное марио.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это на нубстере? Я со счётом минус 15 дошёл до конца.
MysticДата: Пятница, 01 Октября 2010, 18:07 | Сообщение # 34 | Тема: Какой у вас любимый фильм-сериал?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Самый захватывающий, самый любимый это Затеряный мир(Lost world). Рецензию писать лень. На втором месте, наверное, The outer limits или House M.D.
MysticДата: Пятница, 01 Октября 2010, 18:03 | Сообщение # 35 | Тема: Рега на gamedev
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все ответы на вопросы есть в гугле. Что за глупый админ, который ставит в реге такие вопросы?
MysticДата: Пятница, 01 Октября 2010, 00:37 | Сообщение # 36 | Тема: Michael Jakson game
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как самозванный ГейДизайнер, дам совет: делай аркаду с несколькими уровнями. Для уровня с зомбями вставь песню Thriller, для уровня с гопниками Bad. Получится вполне себе неплохая динамичная игра под классную музыку. Ну или можешь не послушать меня и изменить что-нибудь. Главное применить фантазию.
MysticДата: Пятница, 01 Октября 2010, 00:30 | Сообщение # 37 | Тема: Похождения Жириновского
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А последним боссом в игре будет медведь, да?
MysticДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 17:13 | Сообщение # 38 | Тема: Люди произошли от червей?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уиллард, какая честь!
MysticДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 16:31 | Сообщение # 39 | Тема: Меня забанили в игре WarCastle ни за что
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Безконечные смайлы типа ))))))))))))))))))))) ставят только школоло вконтакте. Вы не похожи на взрослого человека. Вы пришли сюда игры учится делать или ныть, обсуждая свои проблемы?

Как тактично и воспитанно.

Quote
Я сломала ноготь. Админ не прав!
У меня убежало молоко. Админ не прав!
Я прыщавый наркоман. Админ не прав!

Админ в ответе за всё что происходит на его сайте, так что в данном случае претензии автора темы вполне обоснованы.
MysticДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 00:48 | Сообщение # 40 | Тема: Happy tree friends.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Милашки.

Прикрепления: 9655847.png (66.8 Kb)


Сообщение отредактировал Mystic - Четверг, 30 Сентября 2010, 00:48
Форум игроделов » Записи участника » Mystic [125]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг