Вторник, 23 Апреля 2024, 12:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Mystic [125]
Результаты поиска
MysticДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 00:28 | Сообщение # 41 | Тема: Приглашаю в команду по создание онлайн игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ой, не знал, что это набор в команду, думал просто опрос.
MysticДата: Среда, 29 Сентября 2010, 19:36 | Сообщение # 42 | Тема: Люди сами пишут свою судьбу.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Написал "категория А" вместо "категория Г", во дурак.
MysticДата: Среда, 29 Сентября 2010, 19:18 | Сообщение # 43 | Тема: Приглашаю в команду по создание онлайн игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1)Харитонова Ульяна Яковлевна.
2)В декабре будет 14.
3)Опыт администрирования сайтов - 2 года.
4)Сайт нормуль, только контента не хватает. Заполни сайт, а там, гляди, и сам креативить начнёшь.
5)Фотошоп, виртуалдуб.
MysticДата: Среда, 29 Сентября 2010, 10:46 | Сообщение # 44 | Тема: Люди сами пишут свою судьбу.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Альтернативная версия

Неожиданно Максим спросил: Аня, а почему ты решила расстаться со мной? Мне просто интересно. Хочу сделать выводы на будущее... Анюта потупила голову вниз и ответила: Ты очень милый, но с тобой скучно. Мы с тобой гуляем, бываем друг у друга в гостях. Но это как-то слишком всё обыденно... Мне это надоело. Я хочу изменить это. Я мечтаю влипнуть в какую-нибудь историю со своим парнем, чтобы мы вместе преодолели трудности и это бы сблизило нас. А с тобой такого нету и скорее всего не будет. Ты не похож на человека, который жаждит перемен. Тебе больше нравится спокойная, ровная жизнь без неожиданных ситуаций и я боюсь, что однажды произойдёт неожиданная ситуация, когда мне будет нужна твоя помощь, а ты будешь не в состояний мне помочь. Ну, не чувствую я себя за тобой, как за каменной стеной. Тебе нужно больше мужественности. Максим понурил голову, ему нечего было возразить. Он всегда был больным и слабым. Ему даже не пришлось покупать военный билет, чтобы откосить от армии - врачи в военкомате без вопросов дали ему "категорию А". Названия всех своих болячек Максим не помнил, да ему и не хотелось помнить их. Каждый вечер для молодого человека становился настоящим испытанием. Иной раз боли были настолько сильными, что и обезболивающее не помогало. С ужасом Максим вспоминал эпизод двухлетней давности, когда местные гопники, пользуясь его беспомощным состоянием, сначала заставили его ползать на коленях посреди людной улицы, а затем отобрали новую Нокию - подарок мамы на предыдущий день рождения. За всем этими размышлениями наш герой не заметил, как остался совсем один.
Наверное, высказалась и ушла, - подумал Максим и медленно пошёл в сторону автобусной остановки. В голове гудело.
Слышь, пацан, закурить будет? - весёлая компания подтянутых молодчиков в спортивной одежде возникла словно из ниоткуда.
Опять... Унижение, страх и боль. Жестокие реалии, от которых не сбежать и не скрыться. Зачем я пришёл в этот мир? Каково моё предназначение? Как разорвать этот ненавистный круг повторяющихся неудач? Всю жизнь я терпеливо сносил жестокие удары судьбы. Меня ненавидят друзья, бросила девушка и хотят ограбить гопники. Всё предопределено?
-Э, пацаны, да он по ходу уже укуренный, - компания молодчиков довольно загоготала.
Да. Я больной и слабый. Каждый раз я показывал себя слабаком, который словно был предназначен для битья. Но не для этого я был создан! Моя душа пылает, а кулаки горят. Во мне скрыто нечто, что поможет мне защитить себя. Это моя сила духа! Сейчас я должен быть решительным, иначе мои мечты навсегда останутся мечтами! И собравшись с мыслями, Максим расставил ноги и выставил вперёд руки, словно какой-нибудь монах из Шаолиня. Да! Сила духа, стань моим оружием! Руки Максима внезапно засветились, а крепко сжатые кулаки пронзил поток неизвестной энергии.
Тенкоичи будокай! - огромный огненный шар в два человеческих роста возник из ладоней Максима и со скоростью штурмового истребителя полетел прямо к молодчикам, которые стояли в пяти метрах от Максима. Через мгновение послышался громкий взрыв и молодых людей не стало. Ещё через несколько секунд в окнах соседних домов стали появляться любопытные человеческие лица, а через пять минут на месте уже были машины с мигалками. Но к тому моменту Максим уже улепётывал со всех ног. Он и сам был напуган произошедшим. Ничего. Он уже почти добежал до дома. Горячий чай с вареньем, тёплая ванна и здоровый сон - всё, что сейчас требовалось Максиму. Разувшись и заперев за собой дверь, он без сил повалился на пол...

-...в том числе и группа иногородних студентов, которая пострадала в результате взрыва. Власти города не исключают возможность теракта, поэтому... - Максим с улыбкой смотрел утренние новости. Овсяная каша в его тарелке исчезала со скоростью света. Ничего, - думал Максим с набитым кашей ртом, - всегда пара дней тренировок и я выучу пылающий метеор. Тогда и наведаюсь в свой любимый бывший универ.
И довольный этими мыслями, Максим положил в рот очередную ложку горячей овсянки. Овсянка ведь не просто каша для нытиков. Она придаёт сил.

MysticДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 23:45 | Сообщение # 45 | Тема: Меня забанили в игре WarCastle ни за что
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
А как тогда поступать с троллями и нарушителями форума, раз банить нельзя?

Кстати, фразы "тролль" и "нарушитель форума" зачастую употребляют модерашки, чтобы оправдать свой бан по отношению к участникам. Это ведь так просто! Назвал человека троллем и можно банить, втихую подёргивая под столом свой конец.

Quote
Меня на десятках сайтах банили, но я же не жалуюсь и не создаю об этом темы!

Нравится чувствовать в попке вертикаль власти?
MysticДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 21:55 | Сообщение # 46 | Тема: Меня забанили в игре WarCastle ни за что
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поведение админа недопустимо. Ни один уважающий себя и свой ресурс админ никогда не станет банить пользователя. Банят только закомплексованные и неуверенные в себе личности, которые таким образом самоутверждаются над слабыми.
MysticДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 18:56 | Сообщение # 47 | Тема: Кто симпатичнее?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
фобии еще никто не отменял, тем более "гомо"

По-моему подобные фобии испытывают только парни, которые при просмотре фоток симпатичного мужика испытывют те же чувства, что и при просмотре фоток обнажённой женщины. Такие парни боятся своей бисексуальности и заменяют любые неоднозначные слова любыми брутальными синонимами. А я вот, например, в повседневной жизни не боюсь говорить "голубой", потому что я не голубой biggrin


Сообщение отредактировал Mystic - Вторник, 28 Сентября 2010, 18:57
MysticДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 01:13 | Сообщение # 48 | Тема: А вы можете раздавить куриное яйцо одной рукой?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Давай снеси, и пришли скрин

Извините, но у меня нет никакого желания выкладывать в общий доступ фотографии с подробностями своей интимной жизни.
MysticДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 00:28 | Сообщение # 49 | Тема: Кто симпатичнее?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
При чем тут это?

Просто тут гомофобия какая-то. По твоему к парню не может быть применительно слово симпатичный? Тем более, вопрос был изначально о внешности, а не о крутизне.
MysticДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 17:37 | Сообщение # 50 | Тема: Как вы оцениваете свои шансы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ноль процентов. Я же не участвую. Ещё чего не хватало, игру ради конкурса делать, гы-гы-гы biggrin
MysticДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 17:36 | Сообщение # 51 | Тема: Кто симпатичнее?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Я бы перефразировал в "кто круче"

А слово голубой ты бы перефразировал в слово синий?
MysticДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 13:38 | Сообщение # 52 | Тема: Нужен учитель
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Браузерка будет как на дигиреалити?
MysticДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 13:29 | Сообщение # 53 | Тема: Нужен учитель
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По-моему сайт уместнее звучит. Ты же не собираешься разместить одну только игру на хостинге, там ведь будет ещё и сайт.
MysticДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 13:13 | Сообщение # 54 | Тема: Нужен учитель
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не, здесь контингент не тот. Я тоже ничего не понял, когда читал. А ты на каком сайте собираешься браузерку разместить?
MysticДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 13:09 | Сообщение # 55 | Тема: Кто симпатичнее?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Высказываем свои предположения.

Прикрепления: 4236359.png (118.8 Kb)


Сообщение отредактировал Mystic - Понедельник, 27 Сентября 2010, 13:10
MysticДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 12:53 | Сообщение # 56 | Тема: Нужен учитель
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так прямо возьмут и научат, ага.
MysticДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 12:32 | Сообщение # 57 | Тема: Декси и Ушастики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ушастик-ара.
Прикрепления: 9540705.png (9.0 Kb)


Сообщение отредактировал Mystic - Понедельник, 27 Сентября 2010, 13:04
MysticДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 11:22 | Сообщение # 58 | Тема: программа для склеивания портертов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем, открываешь фотошоп cool Там сверху выбираешь файл>новый, ставишь ширину и высоту какие тебе надо(384 на 192), задаёшь разрешение(пиши 72), жмёшь ОК. Потом открываешь маленькую(96 на 96) картинку там же, копируешь её(выделяешь прямоугольником, ctrl+c), вставляешь в большую картинку(ctrl+v) и двигаешь к краю с помощью "свободного трансформирования"(правой кнопкой по картинке тыкни и увидишь). Она даже специально под края автоматически подгонится smile И так со всеми восемью картинками, копируешь их и вставляешь, а в конце сохраняешь большой файл.
MysticДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 22:03 | Сообщение # 59 | Тема: PAW Studio Game
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Пока никто не требуется

Идеальная команда.
MysticДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 21:58 | Сообщение # 60 | Тема: Декси и Ушастики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Раньше я думал, что ты занимаешься всякой фигнёй, но теперь вижу, что всё серьёзно. Надеюсь, у тебя получится и мы увидим игру про ушастиков. Поставил плюс в карму.
Форум игроделов » Записи участника » Mystic [125]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг