Суббота, 20 Апреля 2024, 18:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » {Strateg} [107]
Результаты поиска
{Strateg}Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 13:54 | Сообщение # 61 | Тема: Сетевая СТРАТЕГИЯ в ГМ...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скажите, а есть ли какой-нибудь пример многопользовательской стратегии, сделанной на ГМ?
Если нет, то сделать что-то подобное кто-нибудь может научить?


{Strateg}Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 13:49 | Сообщение # 62 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так мне кто-нибудь ответит? Можно ли научить GM понимать абсолютно левые форматы например, VXL модели из Red Alert 2 или Tiberian Sun?

{Strateg}Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 15:13 | Сообщение # 63 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ага, спасибо, и еще вопрос - можно ли научить гейм мейкер понимать сторонние форматы , например VXL (C&C Tiberian Sun, Red Alert 2) ???

{Strateg}Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 14:20 | Сообщение # 64 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос - как сделать так, что бы значение переменной (например, global.S ) равнялось количеству определенных объектов в комнате (например, stations)?

{Strateg}Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 11:56 | Сообщение # 65 | Тема: 3D Action Maker 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Xakep, однозначно +
Если доделаешь, то цены тебе не будет.


{Strateg}Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 14:44 | Сообщение # 66 | Тема: Загатовка для глобальной стратегии (интерфейс)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Warhammer_40_000.gmk

Интерфейс стилизован под имперскую гвардию из Warhammer 40 000.

есть 3 ресурса
ПП (промышленный Потенциал, это все заводы, которые находятся на всех подвластных вам планетах.)
Энергия (это вырабатываемая вашими электростанциями энергия. одна электростанция на подвластной вам планете вырабатывает 1 единицу энергии за ход.)
Влияние (каждая планета за ход приносит вам какое-то количество единиц влияния.)

Выбрать планету - щелчок левой кнопки мыши по планете. Сброс - щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте.
Что бы закончить ход нажмите на кнопку "закончить ход" (ну это уже для недалеких)

Впринципе ничего серьезного, просто побаловался в гамаке забавы ради.




Сообщение отредактировал {Strateg} - Понедельник, 27 Декабря 2010, 14:45
{Strateg}Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 14:25 | Сообщение # 67 | Тема: Нужен исходник для Game maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто-нибудь, поделитесь исходником стрелялки в изометрии..

Мне нужно, чтобы в нем было реализовано:

1.передвижение персонажа в изометрии клавишами WASD.

2. Чтобы при захождении за какое-либо здание оно (здание) становилось полупрозрачным и было видно игрока.

3. Само собой, были бы реализованы враги и стрельба.

Хотя на счет стрельбы не обязательно.


{Strateg}Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 13:53 | Сообщение # 68 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А кто мне поможет? sad

{Strateg}Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 11:23 | Сообщение # 69 | Тема: Помогите с конструктором для глобальной стратегии.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, просто использовать способности столь мощных движков для подобных мелких целей - просто смешно.

{Strateg}Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 12:38 | Сообщение # 70 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать выделение персонажа мышкой (но не как в РТС, когда выделяется целая область, а целенаправленным щелчком)?

Сделайте пожалуйста пример, на словах 100% не пойму...
С меня + гарантировано.




Сообщение отредактировал {Strateg} - Воскресенье, 12 Декабря 2010, 14:25
{Strateg}Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 11:59 | Сообщение # 71 | Тема: 10 лучших игр прошлого
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ППЦ, а я думал что тема сдохла...

{Strateg}Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 09:06 | Сообщение # 72 | Тема: Помогите с конструктором для глобальной стратегии.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Unity3D, NeoAxis, XNA, Blitz3D

В Unity 3D делать 2D игры? Отжег, отжег...


{Strateg}Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 07:03 | Сообщение # 73 | Тема: Помогите с конструктором для глобальной стратегии.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mitch, здесь ни слова про глобальные стратегии.

{Strateg}Дата: Суббота, 11 Декабря 2010, 17:44 | Сообщение # 74 | Тема: Помогите с конструктором для глобальной стратегии.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста выбрать конструктор для глобальной стратегии, в 2D. Только умоляю, не советуйте по принципу "все что 2D - все от Game maker а", потому что гамак - это первая ассоциация до которой любой обитатель портала додумается, мне нужно что-то более точное.

P.S. Для тех кто не в теме - статья о том что такое глобальные стратегии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Глобальная_стратегия


{Strateg}Дата: Пятница, 10 Декабря 2010, 15:55 | Сообщение # 75 | Тема: Портирование игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скажите, где можно научится портировать игры скажем, с ПК на PSP, и возможно ли это вообще в домашних условиях?



Сообщение отредактировал {Strateg} - Пятница, 10 Декабря 2010, 15:59
{Strateg}Дата: Пятница, 10 Декабря 2010, 12:40 | Сообщение # 76 | Тема: PSP или IPad
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что по вашему мнению лучше?



Сообщение отредактировал {Strateg} - Пятница, 10 Декабря 2010, 15:53
{Strateg}Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 13:30 | Сообщение # 77 | Тема: Помогите с настройкой интернета (дубль 2)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Похожую тему я уже создавал, но очень давно, так что не буду заниматься некропостингом, начну новую.

Есть 2 компьютера.

Первый имеет выход в интернет и соединен со вторым компьютером, второй соединен только с первым компьютером.
Нужно сделать так, чтобы второй компьютер мог выходить в интернет не напрямую, а через первый.
Все необходимые порты-адреса-маски подсети были прописаны (спасибо тем кто мне помогал в этом), и появился шлюз интернета.
Но не все так просто, шлюз работает и пишет что исправно работает и чувствует интернет, а браузеры (все, даже эксплорер), не могут выйти в сеть.
В чем проблема? Может, что бы выйти в сеть через другой компьютер нужно в настройках браузера что-то прописать?


{Strateg}Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 15:32 | Сообщение # 78 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
iLya2IK, Вы правы, не соглашусь. Помимо военных, в России есть еще масса влиятельных сил, и первая, конечно же, сами люди. С чего вы решили что эту силу к себе переманят "коричневые"? Если быть точным, то на данный момент в России практически все националистические партии существуют только под крылом ФСБ (как правило руководство этих партий взято в оборот), что бы как раз в случае такой бузы держать все под контролем.
Да и нелогично это как-то малость. Дети склонны подвергать ревизии веру дедов и отцов (СССР), но уж никак веру прадедов, прапрадедов, прапрапрадедов(Российская Имперния)...


{Strateg}Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 11:46 | Сообщение # 79 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странно, а почему гражданская война и без коммунистов? Мне кажется, что желающих вернуться в СССР еще достаточно для формирования регулярных боевых соединений happy

{Strateg}Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 15:11 | Сообщение # 80 | Тема: Помогите одолеть провайдера и собственную тупость...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Первый

Локальная сеть (ну эт сам DSL кабель)
IP 192 168 1 2
Маска подсети стандартная (ну там че-то 255...)
Основной шлюз - не знаю что туда ставить, но если что-нибудь ставить, то инет перестает работать)

Второй
Локальная сеть
IP 192 168 1 1
Маска подсети тоже стандартная
Основной шлюз - 192 168 1 2

Есть еще на первом компьютере
Локальная сеть 2 (это вторая сетевая карта, в которую подключен компьютер 2)
Тут ничего не прописывал


Форум игроделов » Записи участника » {Strateg} [107]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг