Четверг, 25 Апреля 2024, 20:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » djfedos [150]
Результаты поиска
djfedosДата: Пятница, 23 Июля 2010, 23:03 | Сообщение # 61 | Тема: Оцените Scirra Construct!
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Слушайте. Давайте теперь ради понта делать свои операционные системы, да? Может еще и компьютер свой спроектировать!!!


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Пятница, 23 Июля 2010, 19:19 | Сообщение # 62 | Тема: Оцените Scirra Construct!
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
елёныйГоблин, multimedia fusion 2 тоже конструктор для создания игр по образу и подобию которого был создан Construct строение ветки событий у них практически эдентичны .Только mmf 2 без жёских глюков и пожалуй возможностей побольше да плагинов с прибамбасами в инете сотни а может даже тысячи.

Нифига! Вообще не отличить с первого взгляда! biggrin



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:25 | Сообщение # 63 | Тема: Ваша скорость интернета!
Camaxtli
Сейчас нет на сайте



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:22 | Сообщение # 64 | Тема: Оцените Scirra Construct!
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (VarXdar)
Разводить флуд, не хочу. Это мое личное мнение, спроси меня про ГМ и я отвечу тоже самое.
Конструкторы деградационные средства.

Ну. Зачем изобретать собственный велосипед когда можно купить хороший? Конечно может собственный велосипед - круто, но он будет коряв. ИМХО.



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:19 | Сообщение # 65 | Тема: [2D] - My diary - [Adventure] DEMO
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Gennyi)
Glow и Blur не помогают, эффекта почти нет, зато даже мой монстр-комп нагрузился и стал виснуть.

Жаль! Ну можно сделать слегка прозрачней и проблема будет решена. Ждем больше уровней!!! respect



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:16 | Сообщение # 66 | Тема: Оцените Scirra Construct!
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (VarXdar)
Поставил 1, но нужно было ставить 0.

Ну можно было бы пояснить почему. wink



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:11 | Сообщение # 67 | Тема: Оцените Scirra Construct!
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Ставим оценочки! smile Ставлю десять, единственное что мне не нравится в конструкторе - он иногда при больших рисунках любит подвиснуть, но это окупается удобностью wink


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O


Сообщение отредактировал djfedos - Пятница, 23 Июля 2010, 18:12
djfedosДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:55 | Сообщение # 68 | Тема: [2D] - My diary - [Adventure] DEMO
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Gennyi)
Quote (djfedos)
уделяйте больше времени на прорисовку тетрадки

Возможно... в сиквеле, если игра будет иметь успех.


Лично я скачаю biggrin
Quote (Gennyi)
Quote (djfedos)
вот линия остающаяся - мне не очень, она слишком угловатая

Чернила оставляет след на тетради, кстати её прорисовка, качество, частота полностью зависит от производительности компьютера, на слабых компах смотрится действительно плохо. Может, её сделать более прозрачной и незаметной?


Думаю стоит наложить на нее glow, либо blur!

Quote (Gennyi)
Quote (djfedos)
И еще сделайте анимацию, будет супер!

Анимацию чего именно?


Этого существа, бегающего в тетрадке batman



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:34 | Сообщение # 69 | Тема: [2D] - My diary - [Adventure] DEMO
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Чтож, похвально, мне нравится. Успехов!
ЗЫ: Один комментарий... уделяйте больше времени на прорисовку тетрадки, будет круто cool Еще мне понравился герой, но вот линия остающаяся - мне не очень, она слишком угловатая cry И еще сделайте анимацию, будет супер!



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Пятница, 23 Июля 2010, 15:37 | Сообщение # 70 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Cамая лцучшая игра кторая сделана на УБОГОМ констуркторе!!!

Какой еще убогий конструктор? *ушел за дубинкой*



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Пятница, 23 Июля 2010, 15:30 | Сообщение # 71 | Тема: Просто мочилово 2 =) (- ==есть Альфа демо== -)
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Вот, рисовал сам + анимация готова, т.е. колеса при повороте, вращающаяся пушка, анимация стрельбы.



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Пятница, 23 Июля 2010, 15:05 | Сообщение # 72 | Тема: Просто мочилово 2 =) (- ==есть Альфа демо== -)
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Могу отдать свой рисунок машины smile Вот та которая из видоса, я это забросил...
http://vimeo.com/12528740



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Четверг, 22 Июля 2010, 22:29 | Сообщение # 73 | Тема: Ищу концепт-художника
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
но особенно мне нравится как ты заостряешь свое внимание на второй Е, не обращая его на первую, хотя слово пишится через "и" в обоих местах ) педагог.

Слабая попытка оправдаться... Чтож когда закончишь школу будешь знать как все пишется.



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Четверг, 22 Июля 2010, 22:15 | Сообщение # 74 | Тема: Ищу концепт-художника
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
А я смотрю ты юморист...

А я смотрю ты вообще в школе не учился... хотя да. Иди в детский сад и не мозоль мне глаза такой безграмотностью. Меня как педагога это бесит.



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Четверг, 22 Июля 2010, 22:10 | Сообщение # 75 | Тема: Ищу концепт-художника
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Вот вам ДЕРЕжабль, сэр.

ЗЫ: Может еще дереЖОПЛЬ нарисовать? wink



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Четверг, 22 Июля 2010, 22:05 | Сообщение # 76 | Тема: Ищу концепт-художника
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
дережабль

Ну так народ... Кто возьмется нарисовать дерЕжабль? Ща свой выложу... ахах biggrin



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Четверг, 22 Июля 2010, 21:47 | Сообщение # 77 | Тема: Colour Wars!
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Quote (Duktenstein)
Название: Colour Wars

Ошибка в названии намеренная?


Тут нет ошибки. Одно слово - американизм (color), другое нормальный английский (colour). Учите инглиш, сэр wink
Специально для вас вики! Учитесь biggrin
http://en.wikipedia.org/wiki.....2C_-or



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O


Сообщение отредактировал djfedos - Четверг, 22 Июля 2010, 21:53
djfedosДата: Четверг, 22 Июля 2010, 19:39 | Сообщение # 78 | Тема: Тайный форум GCUP
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Балда какая-то, автор ты подумал о своих последствиях когда создавал тему?

Ты хочешь сказать все захотят доступ к закрытому форуму? suspect

Добавлено (22.07.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Продам за 5 уе доступ к теме СВИННОЙ ЭЯКУЛЯНТ! Пишите в ЛС biggrin



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Четверг, 22 Июля 2010, 19:35 | Сообщение # 79 | Тема: XP, Vista или Seven?
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Однозначно 7!


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Четверг, 22 Июля 2010, 19:34 | Сообщение # 80 | Тема: Пиратскои или лицензионное(или бесплатное) ПО
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Знаете а я пользуюсь Trial версиями dry А из лицензий
Windows XP
Microsoft Expression
Nero



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
Форум игроделов » Записи участника » djfedos [150]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг