Суббота, 20 Апреля 2024, 08:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » djfedos [150]
Результаты поиска
djfedosДата: Среда, 07 Июля 2010, 20:03 | Сообщение # 101 | Тема: Raingames Studio
Camaxtli
Сейчас нет на сайте



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Среда, 07 Июля 2010, 19:57 | Сообщение # 102 | Тема: Raingames Studio
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (PAHA_Rs)
да главное в играх амерекосов обсирайте, а то и в код 4 и в других вы такие ужасные бомжи, пьяные и вдобавок злодеи

Ну вот ты и делай такие игры. Обсирай в них кого хочешь! А мы будем делать просто интересные игры! dry



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Среда, 07 Июля 2010, 19:52 | Сообщение # 103 | Тема: The Ritual
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (SilverSword)
Стиль игры очень порадовал Игра стоит того, чтобы в нее поиграть Удачи в развитии проекта, буду ждать лично

Спасибо!!! smile
Quote (Sophocles_Tragedies)
Мне нравится игра, автор. Ты молодец. А я бы на твоем месте после заявления "русского" вообще бы ее переводить не стал.

Спасибо!!! Ну не стоит обращать внимание на одного человек. Стоит только ему посочувствовать - ведь его предвзятость будет ему только во вред.
Quote (MiniTiv)
djfedos 5+!! Я не очень люблю 2д, но такие стоящие вещи как эта не заметить грех! Прежде всего сюжет - к этому никто не посмеет придраться (если они не считают себя высшей формой человека идеальной в сценарной деятельности), идея отличная!

Спасибо! Если честно не ожидал так много хороших отзывов!
angel
Quote (PAHA_Rs)
вы идиоты вы РУССКИЕ а делаете игры для иностранцев, вы предатели, вас эти америкоши и англичане обсирают во всех играх и фильмах а вы такое делаете, плавать вам в go\//-/e

Ну, кто сказал что я делаю игру только для американцев/англичан? В любой стране мира люди (многие) говорят на английском. Это уже интернациональный язык - мы уже это не изменим и с этим придется мириться. О том что о нас сложились такие стереотипы - виноваты в этом сами мы, и не стоит обижаться. У меня есть знакомые шведы у которых первое что ассоцируется с русскими - водка. А почему? Потому что они летели через Москву, а наши безбожно пили в самолете.

P.S.: Однако поражен, что маленькая техно-демка на английском вызовет подобную реакцию.



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Среда, 07 Июля 2010, 19:36 | Сообщение # 104 | Тема: Indefinite Game Studio
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavec)
Все-таки, интересно, какими прогами пользоваться будете?)))

Лично я пользуюсь:
Microsoft Expression 3 (Лицензионная, ехидство спрячте wink )
Paint.NET
Пока 3D не осваиваю. На мой взгляд есть весьма хорошие и удобные Open-Source продукты, которые иногда не уступают платным проектам. smile
Quote (PAHA_Rs)
наверное крякнутый тупой 3д макс,тупой крякнутый фотошоп )))

Не судите людей по себе smile
Quote (PAHA_Rs)
Добавлено (07.07.2010, 13:41)
---------------------------------------------
с фотошопом и 3д максом далеко не уедите

Добавлено (07.07.2010, 13:41)
---------------------------------------------
гимп и блендер это сила


Гимп я не очень люблю. А вот Blender - весьма почетный продукт. Стоит хотя бы посмотреть что на нем сделано - тут уже сарказм не уместен.



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Среда, 07 Июля 2010, 07:55 | Сообщение # 105 | Тема: Indefinite Game Studio
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
djfedos, Расскажи о себе и о своём опыте...

Ну... Уже наверное 2 года увлекаюсь всякими графическими програмками, всегда хотел забацать свою игрушку
cranky Опыта мало (только знаю конструкторы), но для 2D его много и не надо! Вот только учеба в инсте мешает все это осваивать и творить biggrin

Добавлено (07.07.2010, 07:55)
---------------------------------------------

Quote (Psycho)
А за проггера кто отдуваться будет?)

Ну там посмотрим... может и понадобится cool



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O


Сообщение отредактировал djfedos - Среда, 07 Июля 2010, 07:53
djfedosДата: Среда, 07 Июля 2010, 00:05 | Сообщение # 106 | Тема: Indefinite Game Studio
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Abibas220,
Увы нет. Есть ICQ smile



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Среда, 07 Июля 2010, 00:03 | Сообщение # 107 | Тема: The Lost Kingdom RPG
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Griff)
пока нет..

Красивый арт. Цепляет! И сюжет на уровне!



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Среда, 07 Июля 2010, 00:02 | Сообщение # 108 | Тема: Big Journey to Home
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Ааа! Забыл нумлок включить! Пардон! smile


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Среда, 07 Июля 2010, 00:00 | Сообщение # 109 | Тема: Big Journey to Home
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
SilverSword, Может я что-то не понимаю, но при нажатии любой клавиши нумпада ничего не происходит! biggrin


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Вторник, 06 Июля 2010, 23:58 | Сообщение # 110 | Тема: Big Journey to Home
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
SilverSword,
Я попробовал все клавиши - но ничего не происходит. Может надо сказать кодовое слово вроде "Сим-сим откройся"? happy



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Вторник, 06 Июля 2010, 22:55 | Сообщение # 111 | Тема: The Lost Kingdom RPG
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
blink shock Круто!!!!!


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Вторник, 06 Июля 2010, 22:21 | Сообщение # 112 | Тема: Indefinite Game Studio
Camaxtli
Сейчас нет на сайте

Название: Indefinite Game Studio
Дата основания: 09/06/2010
Веб-сайт: http://indefinite.ucoz.com/
На каких движках: Любые 2D и если наберем людей - 3D
Планы: Freeware/Если очень повезет (ну это навряд ли) коммерческие
Проекты: The Ritual (в разработке, 10% завершено)
Till Dawn.../До рассвета (секретный проект, пишется сценарный документ)

О команде: Приоритетный жанры - 2D квесты/адвенчуры. Работа на энтузиазме. Цель команды : создавать что-то новенькое *нет, сейчас полетят тухлые яица*, просто хорошие и добротные игрушки. Почему я хочу создать команду? Одному все делать очень долго, а времени очень мало - так что было бы весьма неплохо объединиться с теми кто хотел создать что-то подобное.
Состав:
feDOS(то есть я) - дизайнер/сценарист
Vorobushek - сценарист
Nimphomaniak
Требуется:
Дизайнер (ну, человек способный отличить векторную графику от растровой и обладающий хотя бы любой мышью (без мыши - не возьму! biggrin ))
Сценарист (тоже самое - человек прочитавший хотя бы немного книг за свою жизнь, если вы ничего никогда не читали, ну сами понимаете wink biggrin )
3D моддлер - умеющий делать модели по скетчам!
Требование к набору:
Очень тщательное отношение к авторским правам. Никаких "вставить вооон тот крутой трек" или вон ту красивую картинку. Это будет караться сурово!
Реалистичность подхода к созданию игры!
Желательно знание английского языка.



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O


Сообщение отредактировал djfedos - Среда, 14 Июля 2010, 18:08
djfedosДата: Вторник, 06 Июля 2010, 20:56 | Сообщение # 113 | Тема: На чём сделать текстовую игру?
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Миханоид, не мучься программированием. Возьми Scirra Costruct!


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Вторник, 06 Июля 2010, 06:52 | Сообщение # 114 | Тема: Бесплатные вспомогательные программы для игродела.
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Очень удобная программка для создания иконок из картинок:
Iconizer



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O


Сообщение отредактировал djfedos - Вторник, 06 Июля 2010, 06:53
djfedosДата: Вторник, 06 Июля 2010, 06:42 | Сообщение # 115 | Тема: РУСИФИКАТОР BY FENMIX
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
FenMix, Ну ты крут! Качать не буду (ибо я люблю все на анлийском :o), но думаю многим прегодится!


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 21:52 | Сообщение # 116 | Тема: Какой издатель вам нравится?
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
Круто, обязательно куплю диск с твоей игрой

Скоро будет предзаказ - покупай коллекционку всего за 49$!
ЗЫ: Тема, однако dry



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 20:54 | Сообщение # 117 | Тема: Программы для костного анимирования
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Kolik,
А ну если растр - другое дело smile



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 20:49 | Сообщение # 118 | Тема: Какой издатель вам нравится?
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Мой издатель - EA Games, вчера с директором болтал, сказал нравится ему моя игра haha lol


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 20:39 | Сообщение # 119 | Тема: Творческий кризис
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
Я лично думаю что нет новых эмоций. Были бы новые эмоции, то были бы идеи. Пример: Грузины ворвались в Северную Осетию-вышла CS: Южная Осетия. Так же ВОВ-Cal of Duty. Нужны эмоции которые сколохнут мозг и бурные реакции заставят его думать-вот тогда новые идеи появиться. Нужны эмоции(война, землетрясения и т.п шоки) ИМХО

Quote (Coaxial)
Glob1, тебя надо на войну, чтобы в ней поучаствовал, посмотрим тогда какие будут у тебя эмоции

Что-то есть в том что сказал Glob1. Все великие произведения были созданы в неспокойное время... Нет, я не говорю что война это круто или что-то подобное. Просто такие события влияют сильно на людей... они начинают задумываться над тем, о чем раньше и не думали. Начинают ценить даже простые вещи. Ну а если нужен пример:
Властелин Колец - думаю ничего говорить не надо - написан после ВМВ2
Джеймс Бонд - холодная война и т.д.
Но это отнюдь не означет что хорошие идеи беруться только оттуда smile



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 20:33 | Сообщение # 120 | Тема: Программы для костного анимирования
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
Так обычно качество рисунка падает он размазаным становится этот метод я проходил.

В какой это программе??? blink В Microsoft Expression Design все идеально - никаких размазанностей cranky



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
Форум игроделов » Записи участника » djfedos [150]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг