Пятница, 29 Марта 2024, 08:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » djfedos [150]
Результаты поиска
djfedosДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:57 | Сообщение # 1 | Тема: Бредни сумсшедшего
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Вот продолжение: Ну так вот, пошел этот парень туда... и видит на заброшенной части чудо - крокодил **т верблюда. Тут он как и испугается... *КОНЕЦ, аплодисменты, женщины в слезах*
P.S.: Тема просто убила. Поржал, спасибо автору! biggrin



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O


Сообщение отредактировал djfedos - Четверг, 22 Июля 2010, 19:03
djfedosДата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:10 | Сообщение # 2 | Тема: Ваши любимые игры
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
1. Mirror's Edge
2. Dragon Age: Origins
3. Test Drive Unlimited 2
4. Left 4 Dead 2
5. King's Bounty: ЛоР, ПвД, ПМ



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:05 | Сообщение # 3 | Тема: Детективчик
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Мне определенно нравится стиль! smile


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Пятница, 01 Октября 2010, 16:02 | Сообщение # 4 | Тема: Фардер
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Fоzzie)
стены украшенные зеленью

biggrin



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 10:45 | Сообщение # 5 | Тема: The Ritual
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Line)
Графон не оч

Хм, ну и получается оценил только графику? ХМ! Плюс я не профессиональный художник и еще многое не доделано... dry



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 09:54 | Сообщение # 6 | Тема: The Ritual
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Вот собираюсь попробовать сделать выбор любого (ну что бы игра сама определяла разрешение), тогда проблема будет решена smile


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 19:17 | Сообщение # 7 | Тема: The Ritual
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Спасибо за оценку! Буду стараться, ведь главное сделал - продумал стиль и кое-что набросал, остались в основном:
- Поддержка 1600х1200
- Уровни
- Внутреигровые слайды
Графику делал на Microsoft Expression Design 3, там очень удобные на мой взгляд инструменты, справляется с большими размерами - я максимум испытывал 30000х30000 biggrin А с пожертвованиями... Ну как сделаю можно будет и сделать cool

Добавлено (17.09.2010, 19:17)
---------------------------------------------
Работа продвигается! wink

Сейчас переработал:
- Заставку выбора разрешения
- Добавил наконец 1600х1200
- Начал рисовать еще одного персонажа (говорящую ворону) и красивые деревья с цветами!
Игра определенно хорошеет... biggrin



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O


Сообщение отредактировал djfedos - Четверг, 22 Июля 2010, 21:40
djfedosДата: Среда, 15 Сентября 2010, 22:20 | Сообщение # 8 | Тема: When Stars Fall... : Episode I
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote
Игра не должна содержать материалы других авторов (будь то графика, музыка или фрагменты текста) без их разрешения. Можно использовать чужую музыку в формате midi, указав в титрах автора оной, если это требуется автором. Нельзя использовать ресурсы из сторонних игр. Старайтесь использовать всё своё, авторское.

А сам я не музыкант... поэтому буду использовать бесплатную музыку wink Плюс в миди есть очарование, старые игрушки вспоминаются! Я уже начал делать первую дему cool

Добавлено (13.09.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Выложил менюшку biggrin

Добавлено (13.09.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Скоро уже в разработку можно переносить тему happy

Добавлено (15.09.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Я изменил стиль игры. Теперь это... Текстовая адвенчура. Смотрите сами biggrin
Скачать



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 16:44 | Сообщение # 9 | Тема: [2D]-Novus Vita-[Global Strategy]
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Думаю за месяц народа не наберешь... почему не начинаешь сам делать? smile


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 16:42 | Сообщение # 10 | Тема: Набор в команду SkripArt по созданию 3D игр на Unity3D и 2D
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
С удовольствием бы вступил - но сейчас работаю над собственным проектом happy


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 23:02 | Сообщение # 11 | Тема: When Stars Fall... : Episode I
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Есть конечно 2 вопроса:
1). Почему вероятная музыка в формате midi?
2). Разве сам не сможешь нарисовать бэкграунды?

Просто если взять трек MP3 - в среднем он весит 5-6 мегобайт, а это уже пол-объема на конкурс. Поэтому тратить так жалко место...
А на счет бэкграундов. Могу, но если бы ко мне кто-нибудь присоединился (я не профессионал...) то это бы мне очень подсобило! smile
Мувик возможно выложу, месяц - жутко мало wacko

Добавлено (12.09.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Дааа... видно одному все это тягать. Ну надеюсь 3-то уровня осилю no



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 17:25 | Сообщение # 12 | Тема: When Stars Fall... : Episode I
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Serg1971, djfedos сам вроде как хороший художник, а список "Надо сделать" это наверника то что ему еще осталось сделать. ИМХО

Ну если честно - я пока наработал не много. Но меня затянул мой сюжет, хочется придумать историю biggrin Я там буду добавлять наброски в первое сообщение wink

Добавлено (12.09.2010, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (Evkoev)
Scirra Construct для ТДС идеально подходит.
Или изменились вкусы?

Думаю конечно будет он smile

Добавлено (12.09.2010, 17:25)
---------------------------------------------
Добавил первый скетч confused eek



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 08:00 | Сообщение # 13 | Тема: When Stars Fall... : Episode I
Camaxtli
Сейчас нет на сайте

Название:When Stars Fall...
Платформа: Windows
Жанр: Текстовая адвенчура
Движок:Scirra Construct - возможно
Размер:менее 13 МБ
Надо сделать:
- Бэкграунды
- Музыка (вероятно midi)
- Арты в сценках
Сюжет:
Некое время в будущем. Технологии позволяющие перемещаться по космосу. Все казалось бы хорошо? Но численность человечества уменьшается... Вирус? Смерть цивилизации? Атака других цивилизованных миров? Нет, ни одно из перечисленных - дело в том что люди слишком увлеклись гонкой технологий. Люди - не боги. Вы это понимаете когда ваша девушка умирает. Сидя в одном из баров к вам подходит странный бедняк и сообщает что он знает про ее смерть... А потом вскользь упоминает историю о Красной Планете, на которой по легенде обитают полу-звери-полу-люди, которые еще приносят жертвы древним богам. Хоть и считая эту легенду бредом и не веря в нее, но чувствуя что ему надо что-нибудь сделать чтобы не сойти с ума, главный герой решает найти эту планету. Почти все данные стерты из библиотек. Так начинается приключение...
Скачать (пример):
Скачать

Скетчи:

Сюжет-спойлер [наброски глав]:




Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O


Сообщение отредактировал djfedos - Среда, 15 Сентября 2010, 22:22
djfedosДата: Среда, 28 Июля 2010, 23:34 | Сообщение # 14 | Тема: Сценарий игры "Озон". Часть 1.
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось, вот только слишком рано амфибий засунул... что бы был атмосферный сюжет, надо постепенно нагнетать обстановку cool


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:22 | Сообщение # 15 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Админ реально жесток! biggrin


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 07:53 | Сообщение # 16 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Morphey)
Во блин, а я думал, что нельзя продавать игры созданные на Construct, без выкладывания исходного кода (как того требует GPL), а оказывается можно. Так по крайней мере написано в FAQ по Construct, на официальном Русском сайте.

ИМХО можно)



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 21:54 | Сообщение # 17 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
А сайт круче сайта ГМ! biggrin


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 21:00 | Сообщение # 18 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Сайт офигенен. Я поражен, круче чем думал будет) happy


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 20:51 | Сообщение # 19 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Backspace)
Гы, ничего, мы все равно как бы близнецы)))

booze Застолбили свое место в истории! biggrin



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
djfedosДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 20:47 | Сообщение # 20 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Backspace)
Quote (djfedos)
Нда, на полминуты старше, ЭХ!)
Я старше? или ты старше? ))


Ты старше dry Бяка!



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
Форум игроделов » Записи участника » djfedos [150]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг