Воскресенье, 06 Октября 2024, 19:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 18 Мая 2017, 19:13 | Сообщение # 7881 | Тема: Ищу художника для текстовой новеллы.
Сейчас нет на сайте
Это уже не текстовая, а визуальная новелла, тогда уж. =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 20 Мая 2017, 02:42 | Сообщение # 7882 | Тема: Ищем Flash-программиста в команду Nikita Online
Сейчас нет на сайте
Все от Flash отказываются в пользу HTML5, а Nikita Online нет?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 00:54 | Сообщение # 7883 | Тема: Team Ninja Unkende 4 - Ninja Gaiden 4
Сейчас нет на сайте
Цитата
Наконец-то я завершил работу. Но, конечно, не всей игры.


Т.е. это вообще последний апдейт или последний на данный момент?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 01:35 | Сообщение # 7884 | Тема: [GAME] [ANDROID] Evil Mudu - Hill Climbing Taxi
Сейчас нет на сайте
Цитата Andreich80lvl ()
Злой Муду — древний дух, который охотится на путников, рискнувших пересечь Пустоши. После Апокалипсиса он бродит по всей Земле, и людям приходится ютиться в убежищах.

Странный сюжет для рейсинга, мягко говоря. crazy


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 22 Мая 2017, 14:14 | Сообщение # 7885 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Специальное предложение от netprint - Бесплатный минибук 18*13 с вашими фото по сссылке: http://share.flocktory.com/E4CCA7F0B3DD4F9Ee

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 23 Мая 2017, 17:15 | Сообщение # 7886 | Тема: Falco: раскрутка Вашего видео. Могу обеспечить 30000 показов
Сейчас нет на сайте
Тематика ролика - игры, целевая аудитория, крутить будете на своём портале?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 23 Мая 2017, 17:34 | Сообщение # 7887 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
Акции мая на РегРу:

домены .PRO по 143 рубля!
https://www.reg.ru/company/promotions/5104
Бесплатный SSL-сертификат GlobalSign для каждого домена

Домены в зоне .XYZ — всего по 59 рублей!
https://www.reg.ru/company/promotions/5076

.FUN — домены в самой весёлой зоне всего по 399 рублей


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 25 Мая 2017, 11:06 | Сообщение # 7888 | Тема: MarioC [2D]
Сейчас нет на сайте
Box2D подключил бы, и всё.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 26 Мая 2017, 13:24 | Сообщение # 7889 | Тема: Что делает издатель игр?
Сейчас нет на сайте
Пекарь печёт хлеб
Воспитатель воспитывает
Разработчик разрабатывает
Издатель издаёт

Все занимаются своим делом, и было бы странно, если пекарь чинил бы водопровод. Он, конечно, может уметь это сделать, но профессионал в этом разбирается лучше, знает где быстро и дешево купить качественные детали, как это грамотно поставить. Вот и всё.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 27 Мая 2017, 13:32 | Сообщение # 7890 | Тема: Тряска камеры!
Сейчас нет на сайте
Создай объект, привяжи его к персонажу, включи слежение камеры за этим объектом, а не за персонажем. Добавь код в этот объект смещения вверх/внизу/вправо/влево, когда триггер включен. И когда стреляешь, то включай триггер на время (полсекунды, например), а затем возврат к привязанным координатам персонажа. И так получится тряска. Так ты, кстати, сможешь реализовывать просмотр вверх или вниз и пр. Суть в том, чтобы камера была привязана не к персонажу, а к другому объекту. Но всё зависит от реализации, можно этот алгоритм реализовать и без дополнительного объекта, на относительные координаты и т.д.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 27 Мая 2017, 19:12 | Сообщение # 7891 | Тема: Схожесть названия
Сейчас нет на сайте
Торговая марка регистрируется в разных странах по-разному. Например, был такой в истории прецедент, когда в Японии и Европе компания Sega зарегистрировала бренд "Mega Drive", а в США этот бренд был за другой компанией, вроде торговая сеть какая-то, и пришлось придумать новое название одному и тому же товару - Genesis. так одна и та же консоль выпускалась одной компанией под разными названиями: Mega Drive и Genesis.

Так и в РФ. Если они не зарегистрировали свой бренд в РФ, то вы это можете сделать вперёд. Например, бренды Duracell и Energizer в США и Европе разные права на розового кролика в рекламе.

Цитата Википедия ()
С 1988 года в ТВ-рекламе Energizer использовался знаменитый Кролик Energizer (Energizer Bunny). Основой послужил похожий Кролик Duracell (Duracell Bunny), использовавшийся в рекламе для Великобритании. Зачастую кролик соревновался с менее успешной батарейкой конкурентов Супервольт (Supervolt), под которой подразумевался Duracell.


Т.е. кто забил за собой бренд первый и в нужном регионе, тот и права имеет.

Что касается схожести названия, то тут нет юридических проблем.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Июня 2017, 22:46 | Сообщение # 7892 | Тема: Тайлы
Сейчас нет на сайте
id присваивается по порядку же, нет?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 02 Июня 2017, 13:21 | Сообщение # 7893 | Тема: Falcoware
Сейчас нет на сайте
Он может пройти точку невозврата...

Внимание всем!

Не рекомендуем использовать партнёрский сервис Falcoware, т.к. его содержатель присвоил 120$ за то, что его тут заблокировали за нарушение правил.

Спустя неделю после публикации информации об ультиматуме, невыплате, угрозе заблокировать аккаунт и о других неадекватных решениях, Фалько всё же были выплачены 6709,20 руб, как 120$, находившиеся на счету аккаунта. Посему хищение средств снимается с повестки, а вот недобросовестное и наглое отношение остается. Сам факт того, что администрация сервиса так поступает – это весьма компрометирующий показатель. Посему никто не гарантирует того, что вам заплатят в этом сервисе. Возможно, вы не понравитесь его содержателю или что-то не так напишете где-то, что ему не понравится. Остается гадать, как вам удастся повлиять на этого человека, если он выплатил наши деньги лишь под информационным давлением, возникшим из-за огласки ситуации. У вас такой возможности может и не быть.

Это мошеннический скомпрометированный сервис.


Falcoware – мошенник или сумасшедший?



Upd
Спустя время аккаунт в сервисе был заблокирован без причин. Вернее, было сообщение от falcoware с новой порцией ультиматумов, ответ на которые он не получил, после чего он и выполнил то, чем угрожал - заблокировал аккаунт. Не доверяйте данным сервису и человеку, думающему что он царь горы, потому что зарабатывает в своём сервисе, объегоривая бедных игроделов.
Прикрепления: 1115740.png (8.1 Kb) · 1081976.png (6.5 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 02 Июня 2017, 14:03 | Сообщение # 7894 | Тема: Falcoware
Сейчас нет на сайте
Короче, бан ему навсегда, это мошенник. Последние его ответы по мэйлу выкладываю ради лулзов:

Цитата
Держим банко, миллионо и плеванто на законо! Какие еще правила придумали сумасбродные?

Вот я тоже не хочу бурю в стакане. Вы снимаете замечания до нуля и работаем как нивчем не бывало дальше. ОКЕЙ?

Я вложил в этот акаунт гораздо больше сил и времени и денег чтобы его так просто потерять!

Тлт, ты заказал вывод денег. Пока не разбаните аккаунт деньги не выведем. Давай не будем ругаться?

Давайте восстанавливайте аккаунт, или забаню Ваш аккаунт в партнерке! Я не шучу!

Я могу проклясть Ваш ресурс Именем Христа и он загнется через 2 года. Вы этого хотите?

Офигеть, аккаунт который 10 лет прокачивал забанили! Как так? =(

Тлт, я прочитал 2 строчки и дальше не стал читать. Мне стрессов и переживаний и так хватает в жизни.

У меня 100% замечаний - я забанен навсегда?

Тлт, убирай ссылку. Вы мне за добро воздаете злом. Сняли 40% за правду твои модераторы! Совсем обнаглели! И это за 13 конкурсов Гамиронов! Ужас!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 02 Июня 2017, 15:05 | Сообщение # 7895 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Сейчас нет на сайте
Kxarog, вряд ли оставят всё как есть, т.к. это вопрос заработка. Просто поспешили с датами. Наверное, ещё долго. В любом случае, переезд на новый сервис они обещали сделать безболезненным для всех сторон. Возможно, поэтому и не спешат открывать сырой сервис.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 13:18 | Сообщение # 7896 | Тема: WarPrice [Android / Google Play]
Сейчас нет на сайте
Графон вырвиглазный. Видимо, из скриншотов из WoT нарезано?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 23:03 | Сообщение # 7897 | Тема: Антивирус Куранина - Kuranin Antivirus
Сейчас нет на сайте
Этот антивирус, в любом случае, лучше Касперского, но лично я пока воздержусь его бюзать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 14:22 | Сообщение # 7898 | Тема: Alienware M18x
Сейчас нет на сайте
А разве можно параллелить друг с другом две разные видеокарты?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 23:18 | Сообщение # 7899 | Тема: Alienware M18x
Сейчас нет на сайте
Тогда проблема, скорее всего, в драйвере - скачай новый. Если самый новый так себя ведет, то используй предыдущий более стабильный релиз. Если по отдельности работают, то и вместе должно быть норм - драйвер, винда - что-то тут не так.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 07 Июня 2017, 14:02 | Сообщение # 7900 | Тема: M2k (Mission 2000)
Сейчас нет на сайте
На Винде не запустилась у меня. Можно линк на спек-версию и скриншоты вин-версии?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг