Пятница, 29 Марта 2024, 08:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » omsklavr [813]
Результаты поиска
omsklavrДата: Суббота, 02 Июня 2012, 20:50 | Сообщение # 741 | Тема: [2D] - ALIEN ATTACK
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GOLEM300)
Возможные баги:
1.Провал за край экрана;

- сделай по краям твердые текстуры (прозрачные, solid), я по примеру CC. гм не знаю, но суть такая ж!
Quote (GOLEM300)
2.При спрыгивании вниз с платформы изображении персонажа может сместиться на пару пикселей вверх,в связи с чем при хотьбе по наклонной поверхности экран будет трясти как при землетрясении.Пропадает если спрыгнуть с той же платформы еще раз(исправить пока не могу,так как я плохой кодер и движок который я использовал для платформенной части игры был взят из примера collison line авторства Brian 'brod' Rodriguez).

- попробуй на Scirra, сам не понимаю ГМ. если графика вся под рукой сохранилась.


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Суббота, 02 Июня 2012, 20:41 | Сообщение # 742 | Тема: Ли-Слизя [2D] [PLATFORM]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
идея может и классная если:
- действительно улучшить графику! никто не требует уровень игры Сталкера рисовать. достаточно в пейнте не толстой кистью а пиксельно линиями или карандашом, но это может и потерпень, главное заделать весь код событий правильно.
- код событий! проработать физику, добавить врагов хотя б чтобы ходили влево-вправо, бонусы разбросать.
- уменьшить обучающие туры! запихнуть в один но где все поясняется, где прыгать, и что делать!
- сделать хорошую атмосферу, типа тучки плывут, трава на ветру, живность летает прыгает, так понимаю детская игра будет. а не ужастик!
- возможности! любой игре мультиплеер будет только в жирный ПЛЮС !


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Суббота, 02 Июня 2012, 20:31 | Сообщение # 743 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а вы в курсе, что в германии запрещены игры с красной кровью, да и вообще что то схожее с убийством людей

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Пятница, 01 Июня 2012, 12:18 | Сообщение # 744 | Тема: Хостинг для минекрафт - подскажите!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кто знает хороший проверенный хостинг под минекрафт, желательно чтобы можно было поставить версию 1.0!
примерно 2-5 человек. чтобы дешево.


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Пятница, 01 Июня 2012, 12:13 | Сообщение # 745 | Тема: Помогите срочно с Акронисом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
помогите, до конца работы осталось 2 часа, нужно диск объединить и форматировать, чтоб винду установить, скачивать хз где, у нас нигде нет, задерживаться тоже не хочется.
скиньте мне файлы с акронисом для загрузочной флешки.
просто когда то флешку на 8 гб приспособил под это, а она под фат32 стала на 4 гб меньше. вот и вернул нтфс. помогите!


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Пятница, 01 Июня 2012, 10:12 | Сообщение # 746 | Тема: Результаты экзаменов:)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а я работаю, и все достало. радует одно скоро зарплата

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 31 Мая 2012, 14:59 | Сообщение # 747 | Тема: IndieVania: Заработок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Glazzz, да так тему поддержать решил blahblah

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:34 | Сообщение # 748 | Тема: IndieVania: Заработок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
как то было дело, сидел на одном из популярных зарубежных буксах, за месяц через все переправы. на вебмани 30р типа заработал

Добавлено (31.05.2012, 11:34)
---------------------------------------------
но потом бросил, минималка подыматься стала, хотя дело не пыльное, лишними 30


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 31 Мая 2012, 10:09 | Сообщение # 749 | Тема: Новый ресурс
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Таба хорош только дешевизной, и хорошим функционалом.

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 31 Мая 2012, 09:59 | Сообщение # 750 | Тема: IndieVania: Заработок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
назовите вообще все возможные партнерки типа фалко, дабы расширить скорость распространения игры

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 31 Мая 2012, 05:36 | Сообщение # 751 | Тема: Посоветуйте конструктор игр для полного нуба
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Какие все тут нубы собрались, lol такое насоветуют, что подумаешь кто же ниже по уровню после нуба! я так и не понял как пользоваться Game maker.
Самые простые: Noobster, Scirra, RGM (переводчик гугл в помощь).
Остальное: много весит, требует доп.знаний, быстрого интернета, платно, спустя пару недель бросишь.


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6

Сообщение отредактировал omsklavr - Четверг, 31 Мая 2012, 05:38
omsklavrДата: Четверг, 31 Мая 2012, 05:30 | Сообщение # 752 | Тема: Новый ресурс
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Опять ваш админ нацепил левый баннер на весь сайт, недоверие вызывает, типа баннер-блокиратор-вирус

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 31 Мая 2012, 05:26 | Сообщение # 753 | Тема: Одностраничный сайт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ctpz)
я делал сайт, у которого (по данным Webanalizer) составил за май 122Гб

наверное не оптимизировал, и лишний вес картинок и прочего набрал такой траф


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 31 Мая 2012, 05:24 | Сообщение # 754 | Тема: Помогите с выбором конструктора сайта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
UserName, Palmar, черная_тень, знаю что вы гуру интернета, но меня интересует, дешевый вариант, и чтоб без лишней мароки потом с редактированием. PHP не знаю и знать не хочу! лишнее, я не с целью как то сделать мега супер сайт типа соц. сеть. просто для продвижения игр. Форум, файлы, фото, страницы достаточно вполне

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 30 Мая 2012, 21:36 | Сообщение # 755 | Тема: Помогите с выбором конструктора сайта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Насчет Юкоз, грузится быстрей, у Таба постоянные проблемы с сервером.
Юкоз частично проблемная регистрация, для новичков. Таба легкая регистрация.


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 30 Мая 2012, 21:17 | Сообщение # 756 | Тема: Помогите с выбором конструктора сайта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Все не могу решить, где создать сайт посвященный своим играм, и программам возможно.
Таба или Юкоз ?
- Таба. последнюю новость их не так понял, оказывается, даже если были ранее зарегистрированы, и хотите создать новый сайт придется платить 100руб.
Плата 100р идет конкретно за 1 сайт новый! по возможностям подходит, более склонен к ней из за цены! 500р за год без их рекламы.
- Юкоз. Возможностей больше но не все нужны. Плата высока относительно. 1300р за год без рекламы. в отличии от таба можно сделать с нуля легкий сайт, быстро загружаемый.
Что выбрать не знаю. Забил 2 домена одинаковых и там и там. но на чем остановится ?


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 30 Мая 2012, 13:57 | Сообщение # 757 | Тема: Одностраничный сайт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Берите Yandex и не парьте мозги.

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 30 Мая 2012, 13:56 | Сообщение # 758 | Тема: Usb-Модемы обсуждаем!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GCSoft)
У меня МТС-Коннект 4 древнего образца. Плачу 300 руб в месяц. Скорость 300 кб\сек, только плохо связь иногда плохая.

Тоже самое у меня, тариф Мини, но возможности модема 5 Мб/с, но это фантастика!


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 30 Мая 2012, 10:40 | Сообщение # 759 | Тема: Новый ресурс
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Chevron_7, скажи админу, пускай не напрягается пока в поисках партнерки, только посетителей распугаете

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 30 Мая 2012, 07:29 | Сообщение # 760 | Тема: Новый ресурс
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уже нет баннера и поменялся дизайн

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
Форум игроделов » Записи участника » omsklavr [813]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг