Воскресенье, 28 Апреля 2024, 01:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » omsklavr [813]
Результаты поиска
omsklavrДата: Вторник, 05 Июня 2012, 11:23 | Сообщение # 721 | Тема: Изменение управления
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
клавиатура(KEYBOARD), выбираешь ее.

я так и сказал


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Вторник, 05 Июня 2012, 11:15 | Сообщение # 722 | Тема: Изменение управления
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас сказать не могу, но там есть обьект КЛАВИАТУРА (KEYBOARD), там можно настроить кнопки, или как то через переменные

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Вторник, 05 Июня 2012, 05:27 | Сообщение # 723 | Тема: Хостинг для минекрафт - подскажите!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, в том то и дело что у себя не могу серв держать. при мтс коннекте и 512 озу smile

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Вторник, 05 Июня 2012, 05:25 | Сообщение # 724 | Тема: Интерес к Diablo 2 lod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Так что смело сноси Диабло 2 и забудь её как страшный сон

я не признаю новое, как есть лучше старого. диабло 3 требовательна, и мой мтс коннект не потянет такое. д2 даже без лагов играет


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 21:49 | Сообщение # 725 | Тема: Хостинг для минекрафт - подскажите!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, тупо поиграть )

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 21:48 | Сообщение # 726 | Тема: Интерес к Diablo 2 lod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
Кстати, смело могу сказать, что тут лучшая рпг система, чем в любой игре. А так же мод продолжает обновляться, так что если кто заинтересуется, в лс, мб поиграем)

Quote (omsklavr)
Играю некромантом пока 17 лвл (СКИЛЛЫ скелеты армия мощная,возможно ядовитая волна будет), очень бы пригодился паладин (скиллы фанатизм+жертва, и ничего более).

читаешь плохо, я уже играю, уже 20 лвл


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 10:53 | Сообщение # 727 | Тема: Клоны Minecraft или просто песочница?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
мне так больше майнкрафт нравится, 3D это плюс. поиск ресурсов интересней и сложней. делать разнообразные постройки, дома, маяки, замки...
да многого не хватает, но и этим достаточно вести интересную игру. блуждать по пещерам по сети с кем либо, и тп


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 10:48 | Сообщение # 728 | Тема: Интерес к Diablo 2 lod
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я то удалю диабло, то установлю, немного поиграю, удалю, опять поставлю, дойду до 40 лвл, опять удалю, пропадает интерес, сейчас опять играю.
Беда наверное в том что не с кем играть, нет хорошей компании (клана), играю через ruBattle.net, играть с времянками попутно неохотно.
Играю некромантом пока 17 лвл (СКИЛЛЫ скелеты армия мощная,возможно ядовитая волна будет), очень бы пригодился паладин (скиллы фанатизм+жертва, и ничего более).
Кто из нашего сообщества еще играет? в мировую игру DIABLO 2: LOD по интернету battle.net


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6

Сообщение отредактировал omsklavr - Понедельник, 04 Июня 2012, 10:50
omsklavrДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 10:42 | Сообщение # 729 | Тема: Хостинг для минекрафт - подскажите!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Стоит ли делать сервер майнкрафт платить бешеные деньги (целых 500р), если у самого инет плохой, играет но повисает.

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 10:39 | Сообщение # 730 | Тема: Мультидиск для PSone (psx)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос кто поможет, как сделать многоигровку? не особо для самой приставки, а для эмулятора, собрать несколько игр под меню (без записи на диск, просто образом), более 700мб это естественно, но в районе 1 DVD. знаю есть такая программа multiloader но кто человеческим языком объяснит как пользоваться или альтернативный вариант.

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 06:05 | Сообщение # 731 | Тема: Посоветуйте конструктор игр для полного нуба
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, я предпочитаю Scirra

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 19:23 | Сообщение # 732 | Тема: Ли-Слизя [2D] [PLATFORM]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сделай черных слизей врагами правда оригинально

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 11:26 | Сообщение # 733 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Glazzz)
большая половина из них - переделанные примеры?

так оно и есть! за исключением если на глаз не стандартный подход к игре присутсвует


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 08:37 | Сообщение # 734 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Вы в армию уходите?

Нет, работаю, компьютерщиком, на работе от компов тошно. так что дома мало сижу


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 08:20 | Сообщение # 735 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, подождете меня примерно пару лет smile я на Scirra делаю авторскую игру, увы медленно так стараюсь графику сразу хорошую делать и возможностями разбавить. пока только делаю анимацию ГГ.

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 08:16 | Сообщение # 736 | Тема: Ли-Слизя [2D] [PLATFORM]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
as3011, не умничай! мультиплеер и тут может быть, в виде соревнования по какой нибудь головоломки

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 08:14 | Сообщение # 737 | Тема: Сервер CS 1.6 - нужна помощь с раскруткой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, Достаточно сделать простенькую детскую игру и на Scirra, про какую нибудь цыпленка или камень который заблудился, припаять пару бонусов , врагов, главное чтоб красиво и затягивало. а ссылку на сайт хоть в меню главном вставить, как сайт автора

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Суббота, 02 Июня 2012, 22:06 | Сообщение # 738 | Тема: Сервер CS 1.6 - нужна помощь с раскруткой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
если реклама то тизерка на бегун и прочее, если бесплатно, то спамь по форумам и сайтам может до кого и до стучишься. вопрос в другом, для чего тебе сервер КС ? цель заработок на админках ? или просто желание было чего то свершить эдакого! лучше делать сингл игры, хотя б на скире, и пускай всякие фалко подобные распространяют. а там по желанию если не передумаешь в игре можно упомянуть про сервер КС!

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Суббота, 02 Июня 2012, 21:59 | Сообщение # 739 | Тема: Хочу чего нибудь новенького.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Minecraft facepalm

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Суббота, 02 Июня 2012, 21:52 | Сообщение # 740 | Тема: Ли-Слизя [2D] [PLATFORM]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да и сделать переход на след уровень либо красивой стрелочкой-указателем, либо прозрачным блоком

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
Форум игроделов » Записи участника » omsklavr [813]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг