Воскресенье, 06 Октября 2024, 19:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AssasinДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 22:04 | Сообщение # 741 | Тема: PushButton Engine
web-coder
Сейчас нет на сайте
Немного покопавшись на ихнем сайте, определил что данная программа идет как плагин для программ Flash CS4 или Flex Builder или FleshDevelop или Command Line SDK.
AssasinДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 21:50 | Сообщение # 742 | Тема: PushButton Engine
web-coder
Сейчас нет на сайте
С чего решил что платные?
AssasinДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:28 | Сообщение # 743 | Тема: Нужна помощь с выбором жанра игры
web-coder
Сейчас нет на сайте
Мое мнение - Фентези, так как люблю игры этого направления happy
AssasinДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 17:46 | Сообщение # 744 | Тема: Начинающим разработчикам
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote
Vinchensoo, clava-1993@mail.ru .
В реальной жизни - Вячеслав, выпускник физико-математической школы при Сибирской Автодорожной Академии.

«Я в геймдеве 2 года, программированием занимаюсь чуть больше. Как начал? Да очень просто, пришёл на форумы, почитал документации, изучил азы программирования – и всё. Сейчас знаю более-менее пять языков программирования. Совершенствуюсь в изучении С++. Работаю в жанре MMORPG. Как только увлекся игростроем, сразу начал заниматься именно им. За плечами пара несерьезных 2D-проектов, на них набивал руку, их исходники до сих пор валяются где-то. Сейчас занимаюсь созданием MMORPG (жанр - многопользовательская ролевая онлайн-игра) нового поколения. Качественная графика, интересный геймплей, непохожий на аналоги - вот к чему я стремлюсь. Думаю использовать движок собственного написания. Пока что еще разбираюсь с графикой, скоро приступлю к написанию движка на. Команду

То что выделил красным - не понятно окончание предложения. happy

AssasinДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 15:48 | Сообщение # 745 | Тема: Alternativa3D + браузерная игра
web-coder
Сейчас нет на сайте
Вот посмотри клик
AssasinДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 15:44 | Сообщение # 746 | Тема: Alternativa3D + браузерная игра
web-coder
Сейчас нет на сайте
Ну среда это сама Alternativa3D, с ней не работал, так что там, да как не снаю. Работаю с Адобе Флеш. Но думаю Девяностых что то подскажет.
AssasinДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 15:32 | Сообщение # 747 | Тема: Alternativa3D + браузерная игра
web-coder
Сейчас нет на сайте
Отчего же? Можно совместить, ведь есть игры сделаные на Флеше для браузера, это то же самое только в 3D формате. Например вот клик

Сообщение отредактировал Assasin - Суббота, 05 Сентября 2009, 15:33
AssasinДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 16:18 | Сообщение # 748 | Тема: ищу исходник DarkOrbit
web-coder
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, Возможно, так как скачать не имею возможности.
AssasinДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 15:39 | Сообщение # 749 | Тема: исходник игры герои войн и денег
web-coder
Сейчас нет на сайте
Schika, Никто не даст, потому что ни у кого нету dry
AssasinДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 15:10 | Сообщение # 750 | Тема: Начинающим разработчикам
web-coder
Сейчас нет на сайте
Deke, Адекватных команд врядли найдеться, в том смысле что б сделать что то стоящее, а не просто что б было. Тут большинство индувидуальных "разработчиков".

Сообщение отредактировал Assasin - Четверг, 03 Сентября 2009, 15:10
AssasinДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 14:16 | Сообщение # 751 | Тема: MMOG "Arena of Azura"
web-coder
Сейчас нет на сайте
nilrem, Лучше не нужно, а то будут дебильные посты biggrin
AssasinДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 23:41 | Сообщение # 752 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
web-coder
Сейчас нет на сайте
Morkus, Не советую тебе делать онлайн на ГМ, глючить будет ужасно + эти функции очень не стабильны, обычно используют dll для онлайн игр - 39dll.dll. Но лучше не делать на ГМ онлайн игру, выбери Eclipse, раз хочешь с друзьями только поиграть, так будет лучше и нервы твои будут целее.
AssasinДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 23:31 | Сообщение # 753 | Тема: MMOG "Arena of Azura"
web-coder
Сейчас нет на сайте
Очень интересно, описание понравилось happy Нащет идей, то подкинуть не могу, так как впечатлен описанием biggrin Удачи smile
AssasinДата: Суббота, 29 Августа 2009, 13:14 | Сообщение # 754 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Morkus)
И самое главное можно ли делать через ГМ java игры

Можно, но не желательно. Для этого нужно использовать 6 ГМ + скачать GM Converter to J2ME Сonverter
AssasinДата: Пятница, 28 Августа 2009, 17:46 | Сообщение # 755 | Тема: Помогите с созданием игры (нужны книги,видеоуроки и т.д.)
web-coder
Сейчас нет на сайте
Девяностых, Скетчи завтра покажу.
AssasinДата: Пятница, 28 Августа 2009, 17:32 | Сообщение # 756 | Тема: Помогите с созданием игры (нужны книги,видеоуроки и т.д.)
web-coder
Сейчас нет на сайте
Так я уже знаменит happy
vicky-kiss300-, Значит так: ВОТ книга, в ней много чего интерестного + к ней прилагаються исходники. Как раз Apati, дал ссылку на один из её уроков.
Так же тебе может помочь этот сайт
Девяностых, проект пока в разработке, доступен только сайт и то, на нем мало что есть, но если так уж интерестно, то вот ссылка. Сайт стоит у меня на компе, так что будет иногда не доступен.
AssasinДата: Пятница, 21 Августа 2009, 17:32 | Сообщение # 757 | Тема: Набор художников
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
каких именно работ и в каком стиле? пример: фентези, футуризм, техно-грандж, пиксель арт и т.д.

Фентези
AssasinДата: Пятница, 21 Августа 2009, 16:51 | Сообщение # 758 | Тема: Adobe Flash (Macromedia Flash)
web-coder
Сейчас нет на сайте
В этой теме смотри клик
AssasinДата: Пятница, 21 Августа 2009, 13:29 | Сообщение # 759 | Тема: Поздравления пользователей
web-coder
Сейчас нет на сайте
TLT, Удачи в жизни и в игрострое!!!
AssasinДата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:43 | Сообщение # 760 | Тема: Набор художников
web-coder
Сейчас нет на сайте
Ищу художников, которые не плохо (70%) владеют Фотошопом и Флеш (только для рисования), рисовать прийдется в 2D-изометрии.
Оставляйте заявки в таком виде:
1. Чем владеете.
2. Один, два примера работ
3. Аська

Если подойдете, подробнее опишу в аське.
Кто не художник в теме не постить!

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг