Суббота, 21 Сентября 2024, 03:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
goldsphereДата: Вторник, 27 Марта 2012, 10:45 | Сообщение # 701 | Тема: Нуар детектив "system32"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ахахаха!Просто блеск! v up respect killed hands hands

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Вторник, 27 Марта 2012, 10:22 | Сообщение # 702 | Тема: construct - моя твоя не понимай!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вразве там не программирования?Я понимаю, что там можно всё сделать "drag&drop".Но вроде где-то я читал что там есть JS, Python.

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Вторник, 27 Марта 2012, 04:35 | Сообщение # 703 | Тема: Демон остановки.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне довольно понравился текст!Но как сказал UserName, не хватает атмосферы ужаса!


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 16:48 | Сообщение # 704 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Ммм... Гениальная игра! Ребята, я вам завидую!

Солидарен!Игра очень понравилась.Мне она напомнила....хм не помню уже как назвывается(Есть балончики с разной краской краской, каждый цвет отвечает за какое-то улучшение...вроде красный быстрый бег(под себя брызгаешь и ускоряешся)синий - по стенам бегать и зелённый не помню, что)Может кто напомнит biggrin


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 16:10 | Сообщение # 705 | Тема: Ищу 2D движок с русским комьюнити
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DGLE2 или HGE

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 16:07 | Сообщение # 706 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
чАй
Коробка вылезающая из под стола с воплями: "дайте колбасы" или Стул пинающий сам себя и требующий домофон?


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 16:03 | Сообщение # 707 | Тема: Угадай правду!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нет
Следующий человек КРАБ


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 15:59 | Сообщение # 708 | Тема: Играем в желания
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да простят меня админы..
Хочу знать С++


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Четверг, 29 Марта 2012, 08:25
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 15:53 | Сообщение # 709 | Тема: Обломай-ка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сидя на унитазе.Расписывая его на туалетной бумаге!И зло хихикая biggrin
Отбираю у своей собаки носки(реально)


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 15:09 | Сообщение # 710 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нет,А шайтан друг трубы из которой бежал путин в поисках сыра для чайника,который пил варень со стулом? biggrin

FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Понедельник, 26 Марта 2012, 15:10
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 15:05 | Сообщение # 711 | Тема: Обломай-ка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В роле мяча!
Тыкаю в монитор(ЫЫЫЫЫЫ)


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:51 | Сообщение # 712 | Тема: Убить себя или что нужно изменить?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Для суйцида слишком мало причин!Это стандартная ситуация!

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 11:50 | Сообщение # 713 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всё, вроде как понял!Когда мы с помощью include "untils.h" "наталкиваемся на прототип(в untils.h), то тем самым мы обращаемся к функции(в untils.cpp)."

FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Понедельник, 26 Марта 2012, 14:25
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 11:38 | Сообщение # 714 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
То есть вы в untils.cpp объявили функцию и копировали untils.h прототипом?

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 10:33 | Сообщение # 715 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ясно, более-менее понял, спасибо)

Добавлено (26.03.2012, 10:33)
---------------------------------------------
Всё таки хорошо бы ещё пример, когда код разделён в нескольких файлах


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 10:13 | Сообщение # 716 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
возможно эту функцию можно записать в .h?И вызвать помощью #include?Или я так понимаю вы намекаете, что именно для этого нужен прототип?Странно, но в книге, код не разносили по разным файлам...А каково применение прототипов, если у нас код только в 1 cpp файле?

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 09:11 | Сообщение # 717 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В 10-11 лет!В это время я мечтал о идеальной для меня игре.Помню много гуглил..как-то раз натолкнулся на (не помню движок или конструктор)Espeirent Creator.Кстати я ввёл блокнот по разработке игр!Потом гуглил совсем не странные запросы типа:Программирование игр с помощью редактора для игр Espeirent Creator! biggrin Cмотрел виде-уроки по нему!Старался делать тоже самое!Но как-то раз он стал запускаться без панелей инструментов.Я решил, что кончилась бесплатная версия.Я очень растроился.И после я наткнулся на С++.Подучивал его, но потом забросил...А сейчас взялся снова.


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 08:53 | Сообщение # 718 | Тема: Игровой сеттинг (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Средневековая фентези....)

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 08:10 | Сообщение # 719 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Народ, кто может попроще объяснить мне, что такое прототип функции и зачем он нужен, а то из книги никак не могу понять...(

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 07:21 | Сообщение # 720 | Тема: Обломай-ка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
из подручных материалов))))
Шмаляю фаерболами


FinderX - Android Аркада
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг