Пятница, 29 Марта 2024, 09:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » B@rney [810]
Результаты поиска
B@rneyДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 14:12 | Сообщение # 701 | Тема: Художник пытается освоить GML
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, да


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 14:02 | Сообщение # 702 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я бы мог помочь в роли гейм дизайнера, но как бы для этого мне нужно посмотреть хотя бы саму игру)

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 08:35 | Сообщение # 703 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, я имел в виду, кто вам нужен..... художник, программист на AS 3, может помощь с идеями для игры нужна (новые астрологические прогнозы, вещи и т.п.)???

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 00:36 | Сообщение # 704 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn я бы не прочь поработать с тобой, вот только ты скажи какие знания нужно иметь и т.п.

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:05 | Сообщение # 705 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn а как же улучшения для вконтакте??? =)
или сразу 2 проектами будете заниматься or наемный труд будете искать?)


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:40 | Сообщение # 706 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn скоро конец месяца, нельзя ли поподробнее, когда тест?)) уже хочу хочу хочУ! поиграть)

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:04 | Сообщение # 707 | Тема: Пикап: съём без правил (игра)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON я как искусный соблазнитель cool советую взять для игры фишки из книги XXXXXXX (название книги отправлено автору, и не разглашается), сам сейчас думаю игру по ней сделать, но материалом так и быть поделюсь)

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 19:08 | Сообщение # 708 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vasyan555 все с чего то начинают! зачем проявлять такое неуважение???

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 18:17 | Сообщение # 709 | Тема: Just UP!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63 вечером буду исправлять найденные баги, найдешь еще пиши)

Добавлено (24.04.2011, 18:17)
---------------------------------------------
в ближайшее время будут проведены последние тесты, УРА ТОВАРИЩИ! СКОРО РЕЛИЗ! =)
ЗЫ с пасхой всех =)


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 11:43 | Сообщение # 710 | Тема: Мультиплеер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.

Сообщение отредактировал B@rny - Воскресенье, 24 Апреля 2011, 11:43
B@rneyДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 14:20 | Сообщение # 711 | Тема: Active blocks
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ясно)) удачи)

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 14:15 | Сообщение # 712 | Тема: Active blocks
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel конечно это ппц) как сделать что бы пройти это не сложно догадаться, а вот сделать это намного сложнее!
советую не делать по клеточкам, кто говорит так просто не знает что его ждет впереди))) четвертый уровень это конечно ЗЛО всемирное, я минут 10 пытался реализовать то что надумал))) очень неудобно что если поставишь чуть не так то приходиться жать рестарт, а как бы хотелось что бы было право на ошибку!)
100 уровней cry , я не уверен что кто то выдержит такое happy


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 14:08 | Сообщение # 713 | Тема: Active blocks
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
оу Е! я прошел эту игру! cool cool cool cool cool
жаль что там только 4 раунда, и сделай что бы когда выбивает END можно было выйти в главное меню! biggrin biggrin biggrin


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 18:25 | Сообщение # 714 | Тема: Active blocks
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
игра прикольная, плюсую)

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.

Сообщение отредактировал B@rny - Пятница, 22 Апреля 2011, 18:28
B@rneyДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 07:56 | Сообщение # 715 | Тема: "Фермер vs зомби"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
игра довольно интересная
P.S. не стал разрушать сразу базу, и мне настал пзд)


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 23:41 | Сообщение # 716 | Тема: Уроки по GameMaker от Naruto-63
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Holden, я считаю что полноценного ничего не надо (просто показать как сделать то или иное действие), а уж тем более создавать анимации, это урок для новичков, а не создание игры.....

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 15:31 | Сообщение # 717 | Тема: Уроки по GameMaker от Naruto-63
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63 новички не знают как это делать.......а ты делаешь уроки для новичков т.к. другие уже это умеют, поэтому старайся для них)

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 08:29 | Сообщение # 718 | Тема: Несколько вопросов!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MIKEL922 ну это уже зависит от твоего компа, когда я это использовал все работало на ура

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 00:30 | Сообщение # 719 | Тема: Несколько вопросов!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1. сделай несколько спрайтов этого рисунка уменьшеных на сколько тебе нужно, при попадании меняй на тот спрайт
2.сделай анимацию воды, сверху камни и вода начинает литься с них, меняясь


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
B@rneyДата: Среда, 20 Апреля 2011, 22:26 | Сообщение # 720 | Тема: Уроки по GameMaker от Naruto-63
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63 хороший урок, отлично подойдет для новичков, но еще думаю стоило бы добавить жизни и патроны, и их отнимание.....
иногда на форуме вижу что новички не знают как это сделать, но за старание через 2 дня + в репу =)


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.

Сообщение отредактировал B@rny - Среда, 20 Апреля 2011, 22:28
Форум игроделов » Записи участника » B@rney [810]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг