Вторник, 08 Октября 2024, 17:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 14:51 | Сообщение # 7061 | Тема: Стань президентом (android)
Сейчас нет на сайте
Цитата error911 ()
Текстовая, экономическая стратегия прошлых лет первоначально изданная для ПК "ZX Spectrum"

Ваша? Ссылку на неё, пожалуйста, дайте. Я больше ретро-играми интересуюсь.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 14:55 | Сообщение # 7062 | Тема: [Android Game] [2D] WTFantasy Dungeon
Сейчас нет на сайте
Скриншоты к топику прикрутить нужно - см. правила раздела.

А название неудачное, т.к. подразумевает жесткий мат. Что ожидать от игры, в названии которой самое грубое ругательство на английском языке? Понятное дело, что там этого нет, но подразумевается же, многие подумают о привычной аббревиатуре WTF. Вот.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 14:58 | Сообщение # 7063 | Тема: Taps must flow [Web, Android]
Сейчас нет на сайте
Расширенное описание к топику прикрутить нужно - см. правила раздела.

И визуально игра больше отдаёт не абстрактностью, а халтурностью, которую пытаются выдать за абстрактное искусство. Тупо тяп-ляп навтыканы объекты.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 16:14 | Сообщение # 7064 | Тема: Алхимик [PC]
Сейчас нет на сайте
Гамункулов делать он может, этот алхимик?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 16:16 | Сообщение # 7065 | Тема: Зона нажатия для мыши
Сейчас нет на сайте
Зависит от реализации формирования (генерации) этой области и её статуса. Похоже, нужно будет писать скрипт, на кнопках не сделать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 16:18 | Сообщение # 7066 | Тема: Камень Анатолий
Сейчас нет на сайте
Цитата kmv_raccoon ()
Google Chrome не поддерживает Unity Web Player

Его уже сама Unity не поддерживает. WebGL юзай.

Графика классно смотрится.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 18:02 | Сообщение # 7067 | Тема: 'Wings of hope'
Сейчас нет на сайте
На чём сделана?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Июля 2016, 00:17 | Сообщение # 7068 | Тема: Magius!
Сейчас нет на сайте
Графика смотрится приятно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Июля 2016, 00:18 | Сообщение # 7069 | Тема: [2D] Fat Cat
Сейчас нет на сайте
Разный стиль графики. Это первый проект?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Июля 2016, 03:02 | Сообщение # 7070 | Тема: Lords Of The Broken Horn. Пошаговая стратегия (TBS)
Сейчас нет на сайте
Дизайн несколько старомодный - так и задуманно? И игра по сути аренная или будет сюжет в геймплее диалогами и картами как в Героях?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:40 | Сообщение # 7071 | Тема: Хроники Округа 255. Колония. Вечная мерзлота
Сейчас нет на сайте
Кстати, недавно по ТВ краем глаза заметил – говорили, что была дата падения Тунгусского метеорита. 30 июня 1908 года.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:47 | Сообщение # 7072 | Тема: 'Wings of hope'
Сейчас нет на сайте
Цитата Kpars ()
Знакомые знакомых делали

Тю, в этом разделе только свои проекты выкладываются... =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Июля 2016, 01:43 | Сообщение # 7073 | Тема: Экран выбора персонажа
Сейчас нет на сайте
[j
Цитата Egoor ()
не выкладывать никуда ассет.

Цитата Egoor ()
делал для себя и для других


А что так? Странно как-то - для всех, но не выкладывать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:55 | Сообщение # 7074 | Тема: Ролевая "HEROS"
Сейчас нет на сайте
Цитата KoTaFoT ()
Игра имеет уникальные системы прокачки, Крафта, Мобов, Способностей, и Рейдов.

Ну приведите пример чего-то, объясните на словах. И мы скажем, чего стоит ваша уникальность и откуда она взята.

Цитата KoTaFoT ()
не применяя Всяческие рандомные программы по их созданию

А в какой большой игре так сделаны ресурсы. Практически все игры не используют рандомные ресурсы.

Цитата KoTaFoT ()
Излогать о игре можно много, но времени нет

Да что вы говорите! Тогда и обсуждать, пока не изложите, по сути нечего.

(Настоящий автор о своей игре готов взахлёб разговаривать сутки напролёт – это показатель)

Цитата KoTaFoT ()
Дата начала Разработки: 2009 год.

Т.е. 7 лет делается и всё ещё в закрытой альфе. Ха-ха, тогда ещё столько же вам, и игра не выйдет.

Цитата KoTaFoT ()
пока не выбью не него торговый знак не опубликую

Цитата KoTaFoT ()
в Глубоко Закрытой Альфе

Очень странный подход, который говорит больше о ЧСВ и нарциссизме автора.

Цитата KoTaFoT ()
как вы думаете такой проект(Долгострой) актуален или нет?

Нет, конечно же. Опоздали на лет 10-12, что касается жанра и типа игры.

Семилетний проект, который якобы есть и в альфе, но автор которого не может показать даже 1 скриншот и постит в разделе "Идеи" (проект который разрабатывается 7 лет!) - это всё говорит само за себя. Чуть ли не речь о сумасшествии...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Июля 2016, 17:27 | Сообщение # 7075 | Тема: Ролевая "HEROS"
Сейчас нет на сайте
Цитата KoTaFoT ()
Администратор, вы походу сами не знаете значения данного топика


Ну что уж, я вообще не знаю значения того или иного раздела созданного мною форума.

Уважаемый, если игра разрабатывается 7 лет, имеет работоспособный билд, то это уже не идея, а проект в разработке!

Цитата KoTaFoT ()
я не как вы. Лютый задрот который сидит и то и дело хает всех

Во-первых, не нужно сканировать через монитор. Я просто таких как вы в день по три кучки вижу, а в каждой кучке - по три штучки.

Цитата KoTaFoT ()
ваша не компетентность мне не ясна и не понятна


Я оценил вполне компетентно и выписал вам диагноз, дружок – ЧСВ и синдром Попова в терминальной стадии. Об этом свидетельствуют многие признаки:

Цитата KoTaFoT ()
Скриншоты дать не могу, так как вы мало знаете о Реализации и прочих тонкостей с Юридической стороны. как и исходный код.


Выкладку скриншота сравнивать с выкладкой исходного кода. Лол.

За 7 лет разработки нечего показать, не о чём рассказать. Лол.

Цитата KoTaFoT ()
мне было интересно узнать у народа а не у вас


На форуме я постю как народ, а не администратор. Как администратор я выписываю бан за нарушения в соответствующих случаях.

Цитата KoTaFoT ()
не вижу смысла говорить об игре с тем, кто начинает с таких мерзких манер

Конструктивная критика, значит, не нравится. А она заключается в том, что у вас мания на лицензии и патенты своего проекта. За 7 лет нечего показать и не о чем рассказать (не хочется, как выше сказано). За 7 лет разработки есть проект, которого никто не видел ни в каком виде, т.к. даже скриншот и описание отличающих особенностей под грифом секретности.

Цитата KoTaFoT ()
количества способностей и рас. у Каждого Моба, свои Плюсы и -сы, а так же количиство параметров которые сделаны не в Очках а Процентах, и это значение для каждой расы разное, как и для мобов.
Цитата KoTaFoT ()
я не как вы. Лютый задрот

Кто о чём, а вшивый о бане.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Июля 2016, 17:36 | Сообщение # 7076 | Тема: Как продвигаться на сайте
Сейчас нет на сайте
Цитата JohnnyHam ()
надпись "был не раз " и три звезды. Кто то там "Стажер" и т.д.

Зависит от количества сообщений в разделах, кроме флейма.

Репутацию повышают за полезную активность, типа советов и публикации интересных материалов.

Наградки лепятся за участие в конкурсах и т.п.

Да и всё, ничего особо сложного, просто нужно активнее участвовать в обсуждениях, быть полноценным участником сообщества.

А лучше заниматься ещё своей деятельностью - параллельно вести проект, помогать другим и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Июля 2016, 17:39 | Сообщение # 7077 | Тема: начинающий художник 2д
Сейчас нет на сайте
Ещё бы примеры работ, больше инфы: тип рисовки, анимация, стиль.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Июля 2016, 17:40 | Сообщение # 7078 | Тема: [Решено]Clickteam fusion 2.5 android
Сейчас нет на сайте
Права администратора в Винде?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Июля 2016, 17:49 | Сообщение # 7079 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
кракозяба, пожалуйста - zubat Чуть позже будет работать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Июля 2016, 19:27 | Сообщение # 7080 | Тема: Ролевая "HEROS"
Сейчас нет на сайте
KoTaFoT, всё нормально. Продолжаем... Тут просто каждый может высказать своё мнение. Я это сделал. Вам не обязательно что-то мне говорить.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг