Пятница, 26 Апреля 2024, 13:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Fejk2015 [708]
Результаты поиска
Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:54 | Сообщение # 681 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
так и написали на одном из новостей ...

ты в курсах что 360 тоже отключался когда сильно грелся?
Цитата (GameLoper)
Я не когда не писал что я мега кодер, почему у ваш на форме увеличивают все,если знает яп то стразу мегакодер?

Смотри в тему с дуюлем против Макса и смотри как ты там выпндривался и стоил из себя мега-кодера?


Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 682 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, biggrin ты что он же мега кодер и программист который учит все и вся уже несколько лет, он принимал участие в ее создание)))) biggrin biggrin biggrin

Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:41 | Сообщение # 683 | Тема: шпионы!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, DARK

Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:39 | Сообщение # 684 | Тема: 10 лучших игр прошлого
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
White9, у меня тоже было два таких, но у них шнуры слабые перегинаются легко и оин пришлось заменить что весьма печально было) Тут была возможность купить с рук да я профукал sad

Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:35 | Сообщение # 685 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Сонька не сгорает и это железный аргумент в её пользу!

пожалуйста не лезь со своей глупостью
LunarPixel,
это да, но к примеру файтинг, тоже можно было бы как то реализовать или же игры от тьреего лица как бы стрелялки или же rise выходит для коробки в нее можно было бы запихнуть кинект не плохо бы получилось


Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:21 | Сообщение # 686 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я сам школьник, как то нейтральное)

Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:20 | Сообщение # 687 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, жаль что придется покупать их заново.Хотя жаль не мне а другим геймерам, ибо я школьник и денег так таковых своих нет.Ну я как бы не сужу что лучше а что хуже, эти консоли равны вроде ка и весомых различий кроме киннекта я не вижу, а голосовую реализацию хоть и сделали, но она в россии не действительно, где то про это читал

Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:56 | Сообщение # 688 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Начнем с того , что коробка требует интернет подключения и играть в игры оффлайн вы не сможете если не подключите ее к интернету, тоесть на дачу вы ее не возьмете. НО в сторону коробки могу сказать что на нее выходит больше эксклюзива, но если ты упишь коробку то придется платит 790р в месяц из за того что бы она могла выходить в интернет.
Сонька же может работать и в оффланй режиме и это дает ей привосходство , но вот эксклюзива опять же меньше, что дает ей минус
Коробка стоит на 200баксов дороже, но в ней ей кинет , что оплачивает эти баксы, но опять же растраты на эту подписку что бы играть в онлайне с друзьями и вообще играть
Сонька же будет стоить около 20тыс, вообщем как компьютер с игровой видиокартой, ну это как говорится и хорошо. ибо сонька игровая консоль и цена ее оправданна
Идем дальше потдержка игры, коробка не будет потдерживать игры от предшественников, это минув
Сонька же , это под вопросом возможно будет воспроизводить игры от предшественников, а это огромный плюс, который возможно будет
вывот таков, консоли равны в своих характеристиках, но вот коробка больше подходит для семьи и как мультимидийный центр, а сонька для себя и для игры.


Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:35 | Сообщение # 689 | Тема: 10 лучших игр прошлого
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
White9, что я еще запомнил у дино, так это его для тех времен шикарную графику и главное этот звук и эмоции , чертовски приятен для глаз и ушей даже для сейчас и те слезы в конце игры, чертовски настольгирую. Да я помню и ресед эвил, когда играл эх...бегал тогда малым аж на соседний конец деревни и уламывал дать мне поиграть. А вот с бандиклотом была отдельная история, у меня почему то не шла глава одна из за покоцанного диска, сколько было истерики, но когда она пошла и были трудные уровни, я лупил джостик. А еще и то золотое правило при играх, крутишь джостик при игре и сильнее жмешь на кнопки. эх... Сейчас хотел купить ps но найти не могу. Умели делать игры тогда и знали в этом толк.

Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:45 | Сообщение # 690 | Тема: 10 лучших игр прошлого
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я в восторге от одной старой игры на PSone Dino Crysis 1 и 2 . До сих пор помню как вздрагивал когда нападали динозавры и как пытался замочить тирекса, черт вспоминаю аж руки трясутся. Или игры на сегу? Помню как бегал к соседу который на 4 года был старше меня и брал у него кассеты а потом втыкая их иногда протирал спиртом или смачивал слной от того что некоторые не шли. Эх были времена, не было не пиратов и всякой там новомодной графики, было просто ИНТЕРЕСНО и плювать на графику. Сейчас все еще играю в игры от PSone на пк и душа радуется ибо игры просто ахуенны.

Fejk2015Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 15:04 | Сообщение # 691 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот на днях, хотя нет, еще пока нет, на данный момент я только изучаю одну ЯП и все. но в дальнейшем подумываю делать так для себя и друзей

Fejk2015Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 13:49 | Сообщение # 692 | Тема: Engineer Dev ищет таланты
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
engineer_pro, вы слишком сомнительные. На четкие и ясные вопросы , вы не отвечаете а отлыниваете от ответа , сводя его к нулю. Вам можно написать 100 сообщений с одним и тем же вопросом и вы все сведете к нулю. Где гарантии что и детище разработчика с вашим лого тоже не скатится к нулю?

Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 17:35 | Сообщение # 693 | Тема: Шквал зомби [3d]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ммм игра шикарная ) обожаю именно такие игры)

Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 17:33 | Сообщение # 694 | Тема: Выбор движка для ремейкинга
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, жаль что только по соннику и дисасмблер для него, но нечего первый ремейкер будет связанный с сонником

Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 16:05 | Сообщение # 695 | Тема: Выбор движка для ремейкинга
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, а спс прогуглил

Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 15:59 | Сообщение # 696 | Тема: Выбор движка для ремейкинга
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, Причем тут моторолла ? Сега и денди не как уж не относятся к моторолле и к ДиАссамблеру

Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:16 | Сообщение # 697 | Тема: [Дуэль]MadMax vs GameLoper
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я тут посмотрел что делает GameLoper и понял он делает игры г***о , но при этом кричит что он все знает. Так сделаю нормальную стоющую игру или у тебя знаний и практики только на это говно хватает? ты докажи всем , а не тупо выпендривайся и не пиши туториалы по заезженым темам

Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:12 | Сообщение # 698 | Тема: Выбор движка для ремейкинга
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1)И так, уважаемые пользователи сайте,подскажите движок ну или что то в этом роде для ремейкинга игры от Сеги и Денди. и желательно пару мануалов, так сказать получение основ
2) Легенький и простенький движок для создание игр под мобильную платформу симбиан 9.4

Добавлено (31.08.2013, 14:12)
---------------------------------------------
UP


Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:04 | Сообщение # 699 | Тема: Пишу уроки?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Izaron, +1

Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:30 | Сообщение # 700 | Тема: Уроки C++.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, иди уроки продолжай писать

Форум игроделов » Записи участника » Fejk2015 [708]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг