Четверг, 25 Апреля 2024, 08:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Fejk2015 [708]
Результаты поиска
Fejk2015Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 15:00 | Сообщение # 641 | Тема: Куда пойти учиться?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Ну отдыхай больше тогда) ( пока еще можно )

после этой фразы мне стало не по себе biggrin


Fejk2015Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:48 | Сообщение # 642 | Тема: Куда пойти учиться?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, я еще не определился но определенно связанное с компьютером. Сейчас посмотрел как и советовали должность сис.админа. Это я и сейчас могу, но рассматриваю как начальную ступень. Стабильный заработок и n-кол во времени, для изучения более глубоких познания в ЯП

Fejk2015Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:41 | Сообщение # 643 | Тема: Куда пойти учиться?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DreamCraft)
Fejk2015, Ну вот тебе и хороший толчок. Флешеры все еще довольно востребованы.

ну это да а если задуматься о будущем, то одно приложение сейчас стоит не дешево.Тоесть, можно зарабатывать даже сейчас на мелкие расходы для себя или же для учебы


Fejk2015Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:31 | Сообщение # 644 | Тема: Куда пойти учиться?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, ХМАО , но собрался в Тюмень ибо выбор больше да и по своим причинам.
DreamCraft, ну сейчас я серьезно взялся за AS 3.0. И уже начал работу над первым приложением


Fejk2015Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:28 | Сообщение # 645 | Тема: Куда пойти учиться?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, ладно сейчас. У меня выпуск только в 2015г. Целый два года. Мало ли что еще могут там напридумывать....

Fejk2015Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:24 | Сообщение # 646 | Тема: Куда пойти учиться?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
вроде говорят еще помогают поступить грамоты по алгебре? Где то были такие трехлетней давности.

Stalker_Shooter, можешь поподробнее об информационной безопасность. Как и что

Добавлено (16.09.2013, 14:24)
---------------------------------------------
вроде говорят еще помогают поступить грамоты по алгебре? Где то были такие трехлетней давности.

Stalker_Shooter, можешь поподробнее об информационной безопасность. Как и что


Fejk2015Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:16 | Сообщение # 647 | Тема: Куда пойти учиться?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NEBR, вроде говорят как физика тоже очень нужна? Ну с алгеброй то не проблема. Уже накупил себе гору литературы по ней и по физике и всяких там тетрадей по принципу гиашных заданий. В 11 боюсь английского. Хоть и понимаю, но вот диалог вести не могу.

Fejk2015Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:04 | Сообщение # 648 | Тема: База книг по флешу
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень,следует расположить книги по трудности ну и разбить по категориям как бы)))) а вообще любопытно и хочу сказать уже)))

Fejk2015Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:01 | Сообщение # 649 | Тема: Куда пойти учиться?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
9 класс и вся прочая хрень и вот сижу я как то филосовствую с преподом по информатике и натолкнулся я на такой вопрос. А куда пойти?
Ну так вот, есть вопросы куда можно пойти учиться? хочется не в шарагу а в нормальное учебное заведение. Но вот есть проблеммы. Физика и Алгебра. По обоим предметам тройка что весьма напрягает. Можно конечно поправить оценки попытаться.Но вот в 2015г будет и английский язык в ЕГЭ. Вообщем я запутался и не знаю куда идти. Вроде как на программиста ибо просто люблю это. А вроде бы и оценки не позволяют


Fejk2015Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 19:27 | Сообщение # 650 | Тема: геймпард(джостик)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Jericho, не удобно стики низко расположены. Писал просто с мобилы а там клава просто ахтунг)



Сообщение отредактировал Fejk2015 - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 19:40
Fejk2015Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 19:02 | Сообщение # 651 | Тема: геймпард(джостик)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, в шутерах и всяких там там игр типа принца перси не удоно удет ио стики низко. Хотя раньше вроде как не смущало

Fejk2015Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:16 | Сообщение # 652 | Тема: геймпард(джостик)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, я знаю просто дурная привычка. Когда была сега и пс1 всегда джостиком называл)))
сейчас склоняюсь к боксовскому.


Fejk2015Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 17:51 | Сообщение # 653 | Тема: геймпард(джостик)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (RetroBoy)
С ходи с ними, проблема?

они любят это делать без меня. =-= да и мои нервы рядом с ними это ужс. Они сначала пройдут +100500 магазов, по своим нуждам ибо их поход по магазином заканчивается полным багажником машины. Я не вытерплю даже ради джоста)
отзывы читал говорят со старыми играми бывает лагает но быстро правится одной прогой
Цитата (TheAce)
соньки бери

тут то и вся загвоздка. Я не могу определиться. Вроде как от соньки настальгия, но вроде как и цена больше. Да и я в коробку играл у нее джостик тоже удобный и как то стики удобнее расположены


Fejk2015Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:56 | Сообщение # 654 | Тема: Команда под Андроид
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Reminer, команда "под Андройд" интересное название))0 А если серьезно смени название темы к примеру на Android Team

Fejk2015Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:36 | Сообщение # 655 | Тема: Почему так много рАкОв
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheAce, тоже самое могу сказать про доду. Тебе просто не дано играть в них вот и все)

Fejk2015Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:52 | Сообщение # 656 | Тема: Почему так много рАкОв
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Школота в большинстве случаев не разбирается в игре и ракует одновременно.

ну не знаю лично я в доту не умею играть. мне ближе варфейс или же пб.


Fejk2015Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:40 | Сообщение # 657 | Тема: геймпард(джостик)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот начнем с маленького предисловия. целых две недели я усердно пыхтел над дз, в школе над физикой, химией а главное алгеброй. Но при всем моем старание геометрия я так и не смог понять. Но сейчас не об этом. За начинающие успехи в учебе, родители таки согласились купить мне джостик. зная какие они у меня ценители денег и любители тратить их в пустую если дело касается пк, то я испугался ибо летом я просил их купить мне джостик и купили они мне джостик по незнанию и по хитрости прадовца джостик который явно был популярен лет так десять назад. хотя нет, семь. ну вот теперь я бьюсь в страхе от нового джоста и молюсь что бы они не купили мне говно. Ибо любят они все делать без меня.Ну так вот. посоветуйте джостик ну или как геймпард ли он. Вообще для комфортной игры в мк9 да и вообще в файтинги рпг и прочую ересть а так же в аркады. Бюджет у меня не большой 2-2.5 тыс. Ах да желательно с потдержкой старых игр и новых. беру для мк и дино красис первой и второй части.ну так вот прошу не просто писать название а описывать достоинства и минусы(у любого контралера есть минусы) ах да ну и как бы это сказать желательно что бы они продовались в связном ну или в городе Лангепасе.

Fejk2015Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 18:49 | Сообщение # 658 | Тема: AS 3.0 Классы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheAce, вбей в приложения в вк денежное дерево вот у меня что то такое но с аквариумом)

Fejk2015Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 659 | Тема: Назовите размер вашего полового органа!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, о боги что это?

Fejk2015Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 16:51 | Сообщение # 660 | Тема: Временные услуги художника
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, во флэше рисовать умеешь?

Форум игроделов » Записи участника » Fejk2015 [708]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг