Четверг, 25 Апреля 2024, 03:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Fejk2015 [708]
Результаты поиска
Fejk2015Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 18:36 | Сообщение # 21 | Тема: Перегрев ли?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
leo271083,
Сломал как то гнездо, для подачи питание.Крч куда мы втыкаем зарядку.
Отдал его местному мастеру, он походу скрепил его и преклеил. Ибо там клей. Из за этого боюсь полностью ноут разбирать.
Кстати ноут с geforce 630m и еще какой то там видяхой
Происходит эта фича с пк, раз в месяц а мб и два три. Лечится конечно переустоновкой винды, как бы это не было смешно.
При этом так пк может работать два три дня без выключения, видео и бла бла, смотрится на нем активно и пк не вырубается.
Как и от игр в vk.
При том вырубаться умудряется даже от раста. После загрузки, тобишь как только заходишь на сервер. В доте, при запуске карты.


Fejk2015Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 17:51 | Сообщение # 22 | Тема: Перегрев ли?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Опять начались эти проблемы. Переустанавливать windows уже надоело
Есть ли еще способ узнать из за чего холодный ноутбук вырубается при заходе в игры?


Fejk2015Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 03:23 | Сообщение # 23 | Тема: asus
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tyr_Anassazi, мне не нужны как бы это сказаать игры) я хочу что бы он просто был юзабелен для серфинга в интернете. Ибо загрузка старницы это белее 10-30 секунд

Fejk2015Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 13:21 | Сообщение # 24 | Тема: asus
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Можно ли как то выжать соки из ноутбкука asus x53u
Что бы он хотя бы не вис, при исползования одноклассников и их игр. Лагает до невозможности


Fejk2015Дата: Четверг, 21 Января 2016, 18:10 | Сообщение # 25 | Тема: Знаете ли вы их?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, А что бы такого спросить, что бы...Если они...кхм.. утка, сразу же бы стало ясно?

Fejk2015Дата: Четверг, 21 Января 2016, 13:52 | Сообщение # 26 | Тема: Знаете ли вы их?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не реклама. Клик!
Кто либо знает что то о них? Да и правдиво ли их портфолио?
О них вообще ничего не нашел, а хотелось бы заказать у них игру, но вот боюсь, что все это обычная утка


Fejk2015Дата: Четверг, 14 Января 2016, 05:33 | Сообщение # 27 | Тема: Сколько стоит открыть официальный сервер браузерки?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan,
На сервера и бла бла бла, есть 1-50$тыс.


Fejk2015Дата: Среда, 13 Января 2016, 16:58 | Сообщение # 28 | Тема: Сколько стоит открыть официальный сервер браузерки?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
Да сервер, как и домен это все очень легко для меня. У меня немного ступор в другом, как найти такую игру, на которую дадут добро на содержание сервера. Да и вообще как это сделать


Fejk2015Дата: Среда, 13 Января 2016, 16:56 | Сообщение # 29 | Тема: Как получить разрешение?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Собственно сам вопрос.
Хочу стать владельцем сервера какой либо браузерной игры. Тоесть держать один из ее серверов, за свой счет, можно так сказать
Тоесть, что бы часть денег с доната шла мне.
Как это можно все реализовать? Писать создателю игры с просьбой открыт свой сервер его игры и бла бла?
И во сколько это обойдется? 1$к? 5-10$к? 50$к?
Хотелось бы поподробнее об этой вот теме. И какой средний доход будет?


Fejk2015Дата: Среда, 13 Января 2016, 16:17 | Сообщение # 30 | Тема: Сколько стоит открыть официальный сервер браузерки?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, можно бы контакт в виде vk либо же других соц сетей, для более быстрого обменя сообщениями. Есть парочку вопросов. Да и цена вопроса весьма относительная

Fejk2015Дата: Среда, 13 Января 2016, 15:56 | Сообщение # 31 | Тема: Сколько стоит открыть официальный сервер браузерки?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем то есть N-сумма.
Вопрос в том, можно ли как то с помощью их, открыть офффициальный сервер какой либо браузерки. Тобишь держать свой сервер, оффициально потвержденный.
Вообщем то хотелось бы об этом подробнее узнать


Fejk2015Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 09:33 | Сообщение # 32 | Тема: Как скоротать дни, играя
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, Еду на месяц...первыю неделю проведу в отдыхе...вообще не к чему не подходя кроме как к лопате. А вот что потом? Вечерами делать не чего, да и телевизор я смотрю редко, вот и остается только играть.

Добавлено (09 декабря 2015, 09:33)
---------------------------------------------
Danteo122, Lira, beril, Большое спасибо.


Fejk2015Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:10 | Сообщение # 33 | Тема: Как скоротать дни, играя
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем то еду на месяц, в глуш, без интернета.
Беру только консоль, а пк оставляю дома. И так, вы что бы поиграть на консоли, начиная от ps1-ps3, игры вышедшие и на PC и на Консоль тоже предлогайте, а то я со своей Дотой, играл в малое кол.во игр.


Fejk2015Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 15:58 | Сообщение # 34 | Тема: Цена разработки мобильного приложения
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, С покупательной... Знаю этого человека лично, около... тридцати тысяч рублей, но тридцать тысяч не смогу, совесть.

Fejk2015Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 14:17 | Сообщение # 35 | Тема: Цена разработки мобильного приложения
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Edison6, Dj_FroZTBite,
так 8 или 30
Ладно ждем еще мб кто отпишется и аргументриует


Fejk2015Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 12:50 | Сообщение # 36 | Тема: Цена разработки мобильного приложения
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite,
Графику делал сам и с нуля, под их стиль. Приложение исключительно для андройда. Как и делал логотип сам с нуля для их салона, полностью.
Идем дальше.



Звонок, Email и Местоположение. Это фича, со звонком.Тобишь ты нажимаешь кнопочку и у тебя автоматом звонится в этот салон. Емейл, просто высвечивается емейл салона, ну и местоположение, реализовал с помощью GPS.
Дальше тоже все по стандарту


Fejk2015Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 12:11 | Сообщение # 37 | Тема: Цена разработки мобильного приложения
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемые игроделы, да и просто люди занимающиеся созданием мобильных приложениий.
Попросили сделать приложение, для салона. Так вот, приложение сделал. В 15 страничек, так сказать. Так вот, сколько взять за работу? Это первый мой проект, в духе разработки именно деловых приложений, раньше работал только с играми на AS3


Fejk2015Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 11:02 | Сообщение # 38 | Тема: Ошибка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Если я правильно помню, то обычно ошибка вызывается при записи в ячейку памяти, которая доступна лишь для чтения. chmod 777

Скачайте другую сборку винды, сбросьте настройки биоса, на крайняк перепрошить его можно. И драйвера переставьте, с ними тоже часто связано
Добавлено (24 ноября 2015, 22:30)
---------------------------------------------
И попробуйте войти через безопасный режим, посмотрите, заведётся ли

Жесткий диск поставил от другого компа, с исправной виндой.
Батарейку вытаскивал. Настройки сбрасывал полностью на дефолт

Добавлено (28 ноября 2015, 11:02)
---------------------------------------------
UP!


Fejk2015Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 16:09 | Сообщение # 39 | Тема: Приспособление для управления сенсорными играми
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Flow ()
GC-Vic, 8$ за кусок железки с присоской не очень-то дёшево. И, как-то сомнительно удобство и точность такого. ;)

Я себе такой геймпад взял за 27$:

Не идеально, но вполне подходит для телефона 5 дюймов и планшета 9 дюймов, к тому-же беспроводной.

Можно ссыочку на сие чудо


Fejk2015Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 14:37 | Сообщение # 40 | Тема: Ошибка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
При запуске пк попытка зайти в виндоус и выбивает кхм ошибку
"0x000000BE"
Везде бишут дескать из за Виндоуса, сменил полностью жесткий диск. Не чего не изменилось
Убрал одн планки оперативной памяти

Добавлено (24 ноября 2015, 14:37)
---------------------------------------------
Даже батарейку на плате сменил


Форум игроделов » Записи участника » Fejk2015 [708]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг