Пятница, 26 Апреля 2024, 00:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Fejk2015 [708]
Результаты поиска
Fejk2015Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 14:36 | Сообщение # 661 | Тема: AS 3.0 Классы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ty31k, у него все же будет кое чего менять. Тбишь фильтры для воды автоматические. к примеру что бы не кажды раз тыкать а это два раза в день и чистить таким макаром воду, можно купить фильтр на семь дней и гулять спокойно)

Fejk2015Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 14:28 | Сообщение # 662 | Тема: AS 3.0 Классы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ty31k, ну смотри аквариум можно украшать, как и рабочий стол. К примеру на рабочем столе можно поставить светилник и вночное время он будет светить на аквариум а за окнами смена цикла дня и ночи. В аквариуме же будет все на много проще, там будет рабы и звезды морские. Больше от него не чего не требуется. Магазин, там вот будет по сложнее но вообщем будет так, покупка вещей таких как тот же самый светильник. А с рыбой та по легче уже я сам разобрался)

Добавлено (08.09.2013, 14:28)
---------------------------------------------
Голова аж заболела, наверное сегодня попытался сделать больше чем нужно. Буду как то пытаться распределять свободное время а не скидывать все на воскресенье


Fejk2015Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 13:55 | Сообщение # 663 | Тема: AS 3.0 Классы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И так , я тут что то запутался.
1. Есть аквариум и рабочие место, делать отдельно аквариум и рабочие место, но потом просто вставить в рабочее место аквариум
2. Или же делать так, сделать аквариум и рабочие место все в одном классе?
3. Магазин как я понял тоже делать отдельным классом?
ЗыЗы вопросы будут пополняться

Добавлено (08.09.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Тьфу на оборот. вообешм поставить аквариум на рабочее место, просто мозг кипит


Fejk2015Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:43 | Сообщение # 664 | Тема: Бесплатный начинающий художник для вашего проекта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
VladimirPutin, напиши в вк если не сложно, http://m.vk.com/id212880882

Fejk2015Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:10 | Сообщение # 665 | Тема: Ищем Начинающего Художника в Скромный и Приятный Проект
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sever_Craft)
Просто что показывать? игра то в состоянии создания, кроме графических элементов показать пока что и нечего.

Тоже самое что нарисовать арт по игре и выстовить со словами вот такая она будет. Глупо. Хотя бы скрины игру, если у вас все же есть хоть маленькая стадия, ну тобишь начальная, то скриншот все же можно сделать и хотя бы один happy


Fejk2015Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:57 | Сообщение # 666 | Тема: Почему так много рАкОв
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
наверное потому что в ней много новичков? вспомните себя в начале и подумайте. В любой игре есть те кто не разобрался и не понял технику игры, а есть школота которая может рассказывать всю твою радословную со своим участием. Могу даже пример привести

Fejk2015Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:55 | Сообщение # 667 | Тема: Бесплатный начинающий художник для вашего проекта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
VladimirPutin, предложение еще в силе?

Fejk2015Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:52 | Сообщение # 668 | Тема: Программист XNA ищет опыт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, за 4 года, или уже пять лет, ты бы мог набраться практики вдоволь.

Fejk2015Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:03 | Сообщение # 669 | Тема: Сколько стоит
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ty31k, спасибо за ссылочку а учебник я скоро дочитаю и попытаюсь аж зазубрить)

Fejk2015Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:36 | Сообщение # 670 | Тема: Сколько стоит
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, Понятно. Но для меня это звучит, не очень то критически, ибо я заинтересован в этом уже сам, а другу передам твои рекомендации. Вот на счет художника. конечно проблемотично, но можно для beta пока буду делать саму игру. можно вытащить модели и из других игр, только вот не знаю одно как реализовать их подрастание. Тоесть от прикормки к примеру, от каждой 10прикормки рыба возрастает на несколько милиметров и к примеру должен будет появлятся иногда новый плавник к пример. что то на счет эвалюции от малька до акулы к примеру. если так посчитать то при каждой десяток прикормке нужно новое изоброжение да и вообще. вот думаю на начальных уровнях делать просто растяжение и потом новые объекты или придется просить художника что бы он рисовал все картинки в разным размере и после каждой десяток прикормке картинка обновлялась. Если второе, то нужно будет чуть ли не 1000картинок , грубо говоря

Fejk2015Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:23 | Сообщение # 671 | Тема: Сколько стоит
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, за котят боюсь меня порвут))))

Добавлено (04.09.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Gargolev43, что ты мне сейчас показал это совсем не то)


Fejk2015Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 19:46 | Сообщение # 672 | Тема: Сколько стоит
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, сейчас буду делать одиночное, но потом все же попытаюсь добавить "путешествие" к другим, ну тобишь просто посмотреть какая рыбина выросла у других так сказать. Хочу реализовать прикормку, три вида, потом фильтр. Для начала хватит.Так же реализовать попробую ТОП пользователей.Игра еще в стадии задумки пока что идет ее описание в текстовике, потом уже начну с кода.

Fejk2015Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 19:09 | Сообщение # 673 | Тема: Сколько стоит
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, да с ним проблем не возникло, просто друг занялся так сказать продажей аквариумов и вот хочет пропиарить магазин свой через приложение и попросил сделать, не знал сколько с него брать , а там принципи все легко

Добавлено (03.09.2013, 19:09)
---------------------------------------------
а суть приложения , что то похожее на денежное дерево только с рыбками)


Fejk2015Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:43 | Сообщение # 674 | Тема: Сколько стоит
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Qvant, в моем случаи не больше пяти кажется ибо новичок, да и приложение простое

Fejk2015Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:35 | Сообщение # 675 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Dark - Убогие анимации как и AI да и вообще сама игра как то не зацепила

Fejk2015Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:29 | Сообщение # 676 | Тема: Сколько стоит
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
lvovand, я спрашиваю лишь примерно,к примеру аквариум с рыбами и с кликом мышки, что бы рыбы к примеру расплывались . Просто мне нужно знать минимум, что бы не приуменьшать и не задирать цену

Fejk2015Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:13 | Сообщение # 677 | Тема: Сколько стоит
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
От сколько стоит Флэш игра в Вк. Суть игры для рекламы группы, тоесть простенькое предложение к примеру с аквариумом. Спрашиваю не как заказчик, а как исполнитель работы

Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:13 | Сообщение # 678 | Тема: Конструкторы игр или Flash IDE?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Флэш ибо начал его изучать и именно он мне показался легким и "родным" так сказать. Хотя кому как

Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:30 | Сообщение # 679 | Тема: Балланс Жанров.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, ты сам то уверен что сможешь это реализовать?

Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:18 | Сообщение # 680 | Тема: Балланс Жанров.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, качественный, но смотря на твои игры и уроки, я начал понимать что ты и качество понятие не совместимое.

Форум игроделов » Записи участника » Fejk2015 [708]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг