Воскресенье, 05 Мая 2024, 11:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Izaron [774]
Результаты поиска
IzaronДата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:37 | Сообщение # 681 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denis_Stalevarov)
И вот ещё модель укреплений фирмы HESCO, которые вы могли заметить на скринах раньше.

Ура! Мы так долго ждали, а студия Дениса наконец-то выпустила модель коробки, у которой полигонов аж больше, чем у параллелепипеда! biggrin
Это станет открытием в мире геймдева cool
Песок в этой коробке нереально реален, как и текстуры, которые покрывают коробку! Чувак, у тебя темп арабского скакуна в расцвете сил!

Добавлено (20.06.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Цитата (Denis_Stalevarov)
Сделал вот оружие для одного из персонажей (какого - узнаете позже). Сразу же скажу про хейтеров лоу поли - оружие такое малополигональное так как вид будет сверху и оружие в игре рассмотреть всё равно будет сложно и для оптимизации это хорошо. А вообще нормальные текстуры сделают из него конфетку

Да это, походу, замаскированный под гранату (или дубинку) револьвер, курка-то нет. По-любому еще один гиперпрорыв в геймдеве.


Сообщение отредактировал Izaron - Четверг, 20 Июня 2013, 16:45
IzaronДата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:17 | Сообщение # 682 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Участие не обещаю, но буду по мере возможности играть в ваши игры. biggrin
IzaronДата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:43 | Сообщение # 683 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeo)
Почему бы и нет? Но все равно тема "Сюрреализм" будет круче.

Не думаю, что у кого-то получится игра в стиле Дали. У большинства получится суровейший трэш типа бананов с клювами и пней с глазами biggrin


Сообщение отредактировал Izaron - Четверг, 20 Июня 2013, 10:44
IzaronДата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:39 | Сообщение # 684 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Может быть, тема - хоррор? Довольно сложно создать игру, держащую в напряжении, причем без внезапных звуков и страшных рож на весь экран. smile
Извиняй, если до меня предлагали такое.
IzaronДата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:36 | Сообщение # 685 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
это будет игра года

Предвкушаю надпись на плакате war of stels: "Это будет игра года - Макс, 11 лет".
Или как тебя там по имени?)
IzaronДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:52 | Сообщение # 686 | Тема: allxumuk по-прежнему удаляет минусы.
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
SkyShepherd, SkyMonster и SkyScraper - явно один и тот же человек.

Да ну?) Его спасет только бан по IP

Я что-то не понимаю, но откуда у тебя эти 3 значка над каждым изменением репутации, означающие возможность комментировать, редактировать и удалять репу, причем чужого юзера?
Баг?
IzaronДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:49 | Сообщение # 687 | Тема: MyxaDev
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
в 2 в отличие от тебя у меня есть настоящие друзья,а воображаемых нет

Все относительно, дружок.
Я начинал девелопить с моим другом, а он сейчас превратился в хикки, дротит в браузерки и скатился на двойки, жить нормально без игр не может и девелопинг забросил.
Лучше бы я с ним не дружил.
IzaronДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:59 | Сообщение # 688 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Мне кажется наоборот.

+1, на одном конкурсе (другой форум) я выехал вперед за счет удачной темы. Так как у меня уже была невыпущенная игра про Деда Мороза (разрабатывал 2 недели), а темой конкурса объявили Новый Год (срок создания игры - 3 дня), то все прошло тип-топ. cool


Сообщение отредактировал Izaron - Среда, 19 Июня 2013, 21:00
IzaronДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:30 | Сообщение # 689 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
Да?! Я с 1-го июня только и делаю, что копаю десятки метров земли, пилю огромные партии досок, выливаю сотни кубических метров воды в огород, хожу на отработку, в пятницу поеду на картошку, полоть гребаную картошку, которую хрен увидишь среди плотных зарослей травы выше меня ростом, дальше постройка дома! Ежедневная уборка 4-х комнатного дома, общей площадью 70 квадратных метров, вывозить целую кучу травы на мусорку, которая находится в полукилометре от дома, и плюс ко всему, эти гребанные подготовки к экзаменам!!! Но из этого я тащю максимум плюсов и позитива Подумаешь грыжа вскочила и ногу сломал!)))

Ты жесток и хардкорен 0_о Это где такой концлагерь устроен?

Никогда не принимал участие в Гамироне, у кого есть для меня, нуба, ссылка с итогами и участниками прошлых гамиронов?
IzaronДата: Среда, 19 Июня 2013, 15:58 | Сообщение # 690 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denis_Stalevarov)
Я не Гейб а Котик

...И сидишь с аккаунта хозяина biggrin
IzaronДата: Среда, 19 Июня 2013, 15:53 | Сообщение # 691 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Samsung galaxy ace
IzaronДата: Среда, 19 Июня 2013, 15:47 | Сообщение # 692 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (Жужа)
Izaron, завидовать мне нечему, ибо я точно уверено, что умею в десятки раз лучше и опыта у меня явно побольше, если хочешь со мной померяться, я завсегда рад, мне есть что показать, в отличие от тебя или автора темы, и причём, хочу заметить, всё я делаю сам.

Ты чего? 0_о Наоборот, я выразил неодобрение по поводу завышенной важности ТС и его стремлению говорить то, чего нет и в помине, я-то тут при чем?

Насчет каких-то мифических "умений" не желаю разводить очередную дешевую демагогию, я тоже уверен, что ты умеешь в десятки раз лучше и опыта у тебя явно побольше и тебе есть что показать в отличие от нас, четвероклассников. biggrin
Удачи тебе тоже в сдаче сессий)

Я спрашивал не только про скриншот, а еще и про это:
Цитата (Izaron)
Это же какие ты новейшие эффекты тестировал в вышедшем 4 года назад 11 версии Direct3D? 0_o Ты щас про новые шейдеры говоришь?


Сообщение отредактировал Izaron - Среда, 19 Июня 2013, 15:50
IzaronДата: Среда, 19 Июня 2013, 15:33 | Сообщение # 693 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Denis_Stalevarov, ну слава богу, хоть ты не сгорел за работой! Когда ждать 3й скриншот????

Он же мечтает стать Гейбом, так что третий скриншот выйдет через 2 года)
IzaronДата: Среда, 19 Июня 2013, 15:29 | Сообщение # 694 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denis_Stalevarov)
Где ты тут отговорки увидел? Или это такой аутотрениннг и самовнушение для того чтобы свой баттхерт унять?

Ты когда будешь отвечать на конкретные вопросы, а не обвинять всех в зависти к своему творению?)
Исправь уже ЯП на С#.

Добавлено (19.06.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Третий скриншот ты, кстати, не показал ни на следующий день, ни через неделю после обещания залить его в тему.


Сообщение отредактировал Izaron - Среда, 19 Июня 2013, 15:30
IzaronДата: Среда, 19 Июня 2013, 14:21 | Сообщение # 695 | Тема: клон Ботва Онлайн
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (nanotexnolog)
меня интересует каким минимальным набором знаний должен обладать чел готовый сделать данный клон (Ботва естественно не один в один а с переработкой боевой системы и прочими финтифлюшками)

Знанием ЯП, на которой пишется ботва.
Опыт разработки больших или средних проектов, знание архитектуры приложений для разработки, например, боевой системы.
Если игра онлайн - то еще и овладение теорией и практикой разработки онлайн-приложений.
Если игра коммерческая - то еще и знание, как ее протолкнуть в свет.

Не думаю, что это сделает один человек.


Сообщение отредактировал Izaron - Среда, 19 Июня 2013, 14:22
IzaronДата: Среда, 19 Июня 2013, 13:53 | Сообщение # 696 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denis_Stalevarov)
новейших dierect x 11 эффектов

Это же какие ты новейшие эффекты тестировал в вышедшем 4 года назад 11 версии Direct3D? 0_o
Ты щас про новые шейдеры говоришь?

Добавлено (19.06.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Цитата (Denis_Stalevarov)
после него игра будет адаптирована только под мощнейшие игровые машины чтобы не повторить учисть моего старого компа.

А что, с оптимизацией кода все совсем плохо и теперь для отрисовки треугольника требуется 4гб оперативки?)
Шучу, конечно.


Сообщение отредактировал Izaron - Среда, 19 Июня 2013, 13:53
IzaronДата: Среда, 19 Июня 2013, 11:33 | Сообщение # 697 | Тема: allxumuk незаметно стирает справедливые минусы в свой адрес
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyScraper)
вот тут пардон.

Видишь разницу в 2-х предложениях:
1. Ввиду непогоды отменили рейс.
2. Иметь в виду именно этот случай.
IzaronДата: Среда, 19 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 698 | Тема: allxumuk незаметно стирает справедливые минусы в свой адрес
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyScraper)
"ввиду" пишется слитно

Ну ты ту.. пардон, глупый. "иметь в виду" пишеться раздельно.
http://ru.wiktionary.org/wiki/иметь_в_виду


Сообщение отредактировал Izaron - Среда, 19 Июня 2013, 11:31
IzaronДата: Среда, 19 Июня 2013, 11:14 | Сообщение # 699 | Тема: allxumuk незаметно стирает справедливые минусы в свой адрес
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
И чо?

Добавлено (19.06.2013, 11:13)
---------------------------------------------
Разве это новость, что модераторы стирают минусы?

Добавлено (19.06.2013, 11:14)
---------------------------------------------
Цитата (SkyScraper)
14 апреля в 18:19, я поставил минус

Цитата
Дата регистрации:
Четверг, 13.06.2013, 12:58

Забанят, скорее всего, только тебя, за дабл.
И за пререкание с модераторами)


Сообщение отредактировал Izaron - Среда, 19 Июня 2013, 11:16
IzaronДата: Среда, 19 Июня 2013, 10:22 | Сообщение # 700 | Тема: Кто любит рок или рэп?
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
обажаю ак47

Плюс адин!!!1
Я люблю слушать Ак47, Гуфа, Ноггано, Макса Доши и Жолуда.

Добавлено (19.06.2013, 10:22)
---------------------------------------------
А еще я слушаю Ранеток и это рок!!!1

Форум игроделов » Записи участника » Izaron [774]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг