Среда, 09 Октября 2024, 00:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:55 | Сообщение # 6921 | Тема: [ Gamiron №12 ] Grey viewing
Сейчас нет на сайте
Он типа попадёт в матрицу или как будет обыграно, что-то типа взомов компьютеров в Fallout 3?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:57 | Сообщение # 6922 | Тема: Roobrick [Greenlight]
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
я такой игры с таким геймплеем еше не видел,возможно идея уникальна

Прямо-таки заинтересовал, что же там придумал… По первой картинке я подумал, что будет комнатный Super Meat Boy.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 21:00 | Сообщение # 6923 | Тема: [Gamiron №12] Insectof
Сейчас нет на сайте
Цитата SonicApple ()
у самки жука всегда рождаются именно два детеныша; один из них размером кошки, а другой размером хомяка.


Я уже даже боюсь спросить размеры взрослой особи этого жука, если новорождённый детеныш как кошка или хомяк... Жука, Карл! Жука!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 21:02 | Сообщение # 6924 | Тема: [Gamiron №12] Big Problems
Сейчас нет на сайте
Доля идиотизма в сюжете, но это дело автора.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 21:03 | Сообщение # 6925 | Тема: [Gamiron #12] Big_bubble
Сейчас нет на сайте
Цитата Grynskou ()
Не судите строго, уважаемые, это мой первый проект

Пока ещё нечего судить. sad


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 21:05 | Сообщение # 6926 | Тема: [ Gamiron №12 ] Backpack
Сейчас нет на сайте
Так и не понял, а нафига рюкзак и эти предметы, какую он играет роль? В Скайриме каком-нибудь тоже есть ограничения по весу, а в Диабло по габаритам, но я бы не сказал, что там просматривается тема "Размер имеет значение".

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 21:07 | Сообщение # 6927 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
радужный спектр

Бытовой компьютер


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 14 Июня 2016, 00:21 | Сообщение # 6928 | Тема: Нужна помощь по выбору движка/конструктора :)
Сейчас нет на сайте
SkyWin, это лучший открытый такой движок. Модули допилить нужно, под каждую игру обычно своё делают. В той теме есть разработчик, который работает над ним.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 14 Июня 2016, 00:27 | Сообщение # 6929 | Тема: [Gamiron#12]GrowingDown
Сейчас нет на сайте
Реализуешь таких гигантских боссов как в Сириус Сэм?



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 15 Июня 2016, 00:09 | Сообщение # 6930 | Тема: Бегущий наркоман (заявка на Gamiron #12)
Сейчас нет на сайте
Посвящается Артёмычу? =)

А вообеще, сеттинг странный выбран...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 15 Июня 2016, 00:12 | Сообщение # 6931 | Тема: BigWorld
Сейчас нет на сайте
Почти все популярные движки с редакторами мира/сцены.

NeoAxis Map Editor:



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 15 Июня 2016, 16:35 | Сообщение # 6932 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
а что с бедой, по которой темы помечаются как "непрочитанные"?

У нас на сайте сразу 10-20 проблем возникло по вине хостинга и CMS. Многие висят по полгода, не исправляются.

Лично я шокирован uCoz, но ничего сделать не могу.

Что касается пометок, то они сказали решают этот вопрос - через год, наверное, сделают.

Что касается другого вопроса по ссылкам на Стим, то я тоже в шоке, но uCoz заблокировал Steam Greenlight.

Карл, Steam Greenlight заблокировали!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Июня 2016, 00:20 | Сообщение # 6933 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
а у меня перестали всплывать pop-up окна. Допустим, повысил человек репутацию, а pop-up окно об этом не всплывает.


Об этом уже писали. Давно такая проблема. Я повторюсь:

Цитата TLT ()
У нас на сайте сразу 10-20 проблем возникло по вине хостинга и CMS. Многие висят по полгода, не исправляются.


Ничего не могу сделать. Поддержка сервиса забила болт на свою работу. А у меня нет доступа к движку...

У меня самого нервы сдают, что ошибка на ошибке... Ребята, ждите... Хостинг такой, люди плохо работают.

А проблему по ссылкам на http://steamcommunity.com решили тут - http://forum.ucoz.ru/forum/77-81585-1

Только когда огласку придали данному вопросу. Ну хоть так, и то хорошо.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Июня 2016, 03:16 | Сообщение # 6934 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
БД в виде текстовых файлов предоставляется. Теоретически можно конвертер сделать, но структура и часть функционала, конечно же пропадут.
Я уже не говорю о том, что другие хостинги и CMS также будут иметь проблемы. Если только начать новый портал на Вордпрессе на выделенном сервере, но опять же - с нуля, будет только домен, даже аккаунты нельзя перенести. В общем, это серьёзная дилемма. Раньше uCoz шёл в ногу со временем, несмотря на кабалу saas... А сейчас и этого нет.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Июня 2016, 14:28 | Сообщение # 6935 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Крупнейший в России магазин исследований РБК в партнерстве с компанией RU-CENTER предлагает вам обзоры инвестиционных проектов в строительстве за апрель 2016 года на специальных условиях. Подборка содержит актуальную информацию о важнейших проектах в гражданском и промышленном строительстве, транспортной и инженерной инфраструктуре. Предложение действительно по промокоду «NICRUINVEST».

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Июня 2016, 14:36 | Сообщение # 6936 | Тема: [Gamiron #12] Big - Small
Сейчас нет на сайте
Маленький везде пролезет, а большой наоборот может не пройти, поэтому концепция проверки того, чтобы был не меньше – странная, если в конце что-то типа двери. Интересно как оно будет на деле.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Июня 2016, 14:40 | Сообщение # 6937 | Тема: Большая локация
Сейчас нет на сайте
Динамически подгружать области. Но в Construct 2 не знаю, что может этому препятствовать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 17 Июня 2016, 00:09 | Сообщение # 6938 | Тема: Что произошло за целый год?
Сейчас нет на сайте
C# в качестве скриптового ЯП в популярных движках. Игры от больших контор сейчас поднялись по количеству контента в них. Если по графике им не уступают инди, то в последних AAA-хитах просто удивляешься количеству контента. А вот синглплеер действительно иногда обходится стороной.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 17 Июня 2016, 00:26 | Сообщение # 6939 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
REG.RU: до 31 декабря любой клиент REG.RU может зарегистрировать понравившийся свободный домен в зоне .INFO за 191 рубль. Скидка распространяется только на первый год регистрации — за последующие годы плата будет стандартной.

до 14 августа 2016 года выберите домен .STORE и станьте его владельцем всего за 920 рублей вместо стандартной цены в 3682 рубля, а также подключите Яндекс.Кассу для вашего сайта и 3 месяца принимайте платежи по премиум-тарифу от 2,8%!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 17 Июня 2016, 00:28 | Сообщение # 6940 | Тема: Раздел вакансий - Jobs.gcup.ru
Сейчас нет на сайте
Исправлен фон объявлений и убраны ссылки.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг