Среда, 09 Октября 2024, 04:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Вторник, 07 Июня 2016, 15:30 | Сообщение # 6841 | Тема: Работа со системой
Сейчас нет на сайте
Цитата Minskii ()
Вирус,антивирус,инсталлятор,деинсталлятор и.т.п.


Теоретически - да. Но практические - есть куда более подходящие инструменты.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 07 Июня 2016, 15:34 | Сообщение # 6842 | Тема: Конкурс художников «Нарисуй обложку для игры»
Сейчас нет на сайте
vladhad22, Minskii, нужно было указать для каких игр арт - ссылки и названия в описании.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:49 | Сообщение # 6843 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Serjinio – 1 неделя бан.
Нарушение правил добавления материалов на сайт. Правила тут – http://gcup.ru/index/add/0-22


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 07 Июня 2016, 17:40 | Сообщение # 6844 | Тема: Работа со системой
Сейчас нет на сайте
Minskii, я видел на нём патчеры и полноценные редакторы уровней со всем сопутствующим функционалом (работа с папками, загрузка/сохранение файлов и пр.). Так что дерзай.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 07 Июня 2016, 17:43 | Сообщение # 6845 | Тема: Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en
Сейчас нет на сайте
Готов заказать первым 800к+ за 20вмз. Если да, то пишите в ЛС или тут, предоставлю данные и оплачу.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 07 Июня 2016, 21:00 | Сообщение # 6846 | Тема: Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en
Сейчас нет на сайте
kysovue, я (или моя девушка) просто у вас заказывал как-то 800к+ год или два назад на маулнете тоже со скидкой, но результат мне не понравился. Помню эти тарифы… В том плане, что за такие деньги делали и лучше.
Вот вам мой отзыв – дорого по соотношению цены к качеству и результату.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 07 Июня 2016, 21:15 | Сообщение # 6847 | Тема: Конкурс художников «Нарисуй обложку для игры»
Сейчас нет на сайте
Цитата vladhad22 ()
Это лучше в шапку добавить, я думаю

Угу, добавил.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 08 Июня 2016, 01:26 | Сообщение # 6848 | Тема: Работа со системой
Сейчас нет на сайте
Цитата URGINSAN ()
Он давно уже загибается.

По соотношению цены...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 08 Июня 2016, 02:38 | Сообщение # 6849 | Тема: Стратегия Call of War от компании BYTRO LABS
Сейчас нет на сайте
Geonics, создать такую игру очень сложно в плане математики - много взаимосвязанных параметров, влияние всего на всё. Голова может взорваться.

На PC и Amiga в своё время выходила хитовая игра в таком плане - "Defender of the Crown". Вот она в разы проще, но интерес там тоже нехилый.

Ещё лично мне нравится настолка и её игровые реализации - Risk.

Сделать не сложно технически, если взять простую концепцию, которая могла бы полноценно жить в правилах настольной игры, затем уже что-то к ней добавлять - думаю, именно так можно сделать качественную игру в этом направлении. Сразу навороченную глобальную стратегию делать не стоит, как по мне.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 08 Июня 2016, 02:41 | Сообщение # 6850 | Тема: В преддверии Gamiron №12
Сейчас нет на сайте
Платформеры сейчас у Нинтендо выходят неплохие про Марио, как и раньше. =) Просто платформер – простая концепция, и некоторые считают, что в этом жанре достаточно будет стандартика. Но сейчас если делать платформер, то на всю катушку по драйвовости, дизайну уровней и пр. Иначе провал.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 08 Июня 2016, 02:44 | Сообщение # 6851 | Тема: Quick Penguin
Сейчас нет на сайте
Выглядит как прототип. Почему нельзя сделать графику не абстрактными квадратами, а нормальными полками с книгами, шкафов и пр? Например, что-то типа таракана или мышки по размерам. Чтобы было приятно смотреть и видеть глубину локации.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 08 Июня 2016, 02:53 | Сообщение # 6852 | Тема: Композитор
Сейчас нет на сайте
Цитата UlyanaGor ()
напишу 8-ми битную музыку, как для приставок того времени!

Можете сделать в специальном трекере, типа TFM Music Maker или VGMmm?



Цитата UlyanaGor ()
Кстати, хочу задать вопрос программистам и вообще всем любителям игр.. была такая игрушка, как диск/приложение к журнальчику(не помню название), лет 7-8 назад, называлась что-то типа Knott , в общем не помню как точно. Смысл игры в том, что на какой-то планете потерпел крушение инопланетный корабль и хозяин корабля ходил и искал детали(бродилка/лабиринт). Такая классная игра, а музыка какая... никак не могу найти ее... там еще пара огромных пауков были в подвале, в разных помещениях)


Fibble - Flick 'n' Roll?
Прикрепления: 8936701.png (29.4 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 08 Июня 2016, 15:06 | Сообщение # 6853 | Тема: Создание игры
Сейчас нет на сайте
Цитата totorialman ()
Дайте мне советы, скрипты, спрайты.

Для игры, для чего они тебе?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 08 Июня 2016, 15:08 | Сообщение # 6854 | Тема: Лучшая платформа (на Ваш взгляд)
Сейчас нет на сайте
Исходя из целей и умений.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 08 Июня 2016, 15:55 | Сообщение # 6855 | Тема: Помогите с гравитацией
Сейчас нет на сайте
Box2D юзай.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 08 Июня 2016, 16:06 | Сообщение # 6856 | Тема: Конкурс художников «Нарисуй обложку для игры»
Сейчас нет на сайте
На данный момент принято 4 работы. Они доступны для просмотра в Галерее.

Сегодня последний день приёма работ. Спешите!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 08 Июня 2016, 23:55 | Сообщение # 6857 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
BESS55555, у всех сейчас так вообще по сайту, браузер ни при чём. Баг известен, проблема решается...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 08 Июня 2016, 23:58 | Сообщение # 6858 | Тема: Альтернатива Youtube
Сейчас нет на сайте
Ещё один... Это уже третий сайт такой тематики только на этом форуме... Как я понял, сейчас на это мода, как в своё время было с социальными сетями.

Даже на GcUp.ru есть такой функционал. Вот мой канал - http://gcup.ru/video/chp/199/user:TLT


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Июня 2016, 00:28 | Сообщение # 6859 | Тема: Конкурс художников «Нарисуй обложку для игры»
Сейчас нет на сайте
Всего 4 работы! Голосуем за лучшую:



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Июня 2016, 13:12 | Сообщение # 6860 | Тема: Мультибитный процессор
Сейчас нет на сайте
Цитата Minskii ()
А десятичисленный "1083926574".

Такие процессоры были уже давно, даже в СССР, и был такой ЯП, кстати. Но проблемы полупроводников не позволили развиваться данным идеям. В будущем обязательно будут такие процессоры в обиходе, так сказать.

А что ты там купил, я так и не понял... название есть?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг