Пятница, 26 Апреля 2024, 00:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Композитор (Музыка и аранжировка (любые проекты), на оплачиваемой основе)
Композитор
UlyanaGorДата: Среда, 08 Июня 2016, 01:51 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем добрый день!

Меня зовут Ульяна Гор, я композитор.

-Муз образование в наличии
-Опыт более 10 лет.
-Работала с разноплановыми проектами, такими как:

- Pandora Snail(инструментальный эклектик прогрессив рок, фьюжн, джаз рок и прочее), 12 место среди международного топ-100 альбомов
Моё портфолио.

- разные поп артисты, разных уровней
- Классические оперные певцы и певицы из Мариинского и Большого театров
- оркестр Кредо(Санкт-Петербургский Фестивальный Оркестр)
- хор Мариинского театра(видео ниже на странице ФБ)
Видео.

Мои ранние работы:
Моё портфолио.

Так как очень люблю эксперименты, создание нечто нового и уникального +я визуал, то решила писать музыку и для игр! Также с удовольствием напишу 8-ми битную музыку, как для приставок того времени!
С клиентами работаю легко, не конфликтная и всегда стараюсь проникнуться в проекты, ответственна.
Люблю писать в разных стилях, зашоренность отсутствует smile Могу и боевики писать и страшилки, если надо.
Работаю за оплату, так как уже взрослая тетя и кормить семью надо(цену интересующимся озвучу в ЛС). Но если есть мега оригинальный проект и мне очень понравится...в общем все обсуждаемо!
Мой мейл: ulyana-gor@yandex.ru

Очень много похожей друг на друга музыки, явно скачивают из стоков, уникальности нет.. удручает.

Поэтому обращайтесь, дорогие создатели волшебного мира, сделаем неповторимый продукт вместе!

С уважением, Ульяна Гор

Добавлено (08 июня 2016, 01:51)
---------------------------------------------
Кстати, хочу задать вопрос программистам и вообще всем любителям игр.. была такая игрушка, как диск/приложение к журнальчику(не помню название), лет 7-8 назад, называлась что-то типа Knott , в общем не помню как точно. Смысл игры в том, что на какой-то планете потерпел крушение инопланетный корабль и хозяин корабля ходил и искал детали(бродилка/лабиринт). Такая классная игра, а музыка какая... никак не могу найти ее... там еще пара огромных пауков были в подвале, в разных помещениях)


Композитор, аранжировщик

Сообщение отредактировал UlyanaGor - Среда, 08 Июня 2016, 01:46
TLTДата: Среда, 08 Июня 2016, 02:53 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Цитата UlyanaGor ()
напишу 8-ми битную музыку, как для приставок того времени!

Можете сделать в специальном трекере, типа TFM Music Maker или VGMmm?



Цитата UlyanaGor ()
Кстати, хочу задать вопрос программистам и вообще всем любителям игр.. была такая игрушка, как диск/приложение к журнальчику(не помню название), лет 7-8 назад, называлась что-то типа Knott , в общем не помню как точно. Смысл игры в том, что на какой-то планете потерпел крушение инопланетный корабль и хозяин корабля ходил и искал детали(бродилка/лабиринт). Такая классная игра, а музыка какая... никак не могу найти ее... там еще пара огромных пауков были в подвале, в разных помещениях)


Fibble - Flick 'n' Roll?
Прикрепления: 8936701.png (29.4 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
UlyanaGorДата: Среда, 08 Июня 2016, 12:06 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
О нет, не та игра)) не такая цветастая и смешная) Мне кажется она(та игра) была как рекламный ход, но не имела успеха, а очень жаль..

Вы знаете, я работаю в программе Logic Pro 9, а с такими программами пока не имела дело. В Лоджике довольно приличные 8-ми битные звуки. По- крайней мере, застав детство в 90х, еще свежо в памяти smile

Добавлено (08 июня 2016, 12:06)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что работаю в команде с профессиональными звукарями, то есть я занимаюсь ТОЛЬКО аранжировкой, а сводят другие, каждый занимается СВОИМ делом, максимально отдаваясь процессу! thumb


Композитор, аранжировщик
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Композитор (Музыка и аранжировка (любые проекты), на оплачиваемой основе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг