Пятница, 20 Сентября 2024, 23:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
goldsphereДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 09:46 | Сообщение # 641 | Тема: Android и мощность процессора
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Поварёнок, Я знаю, что тебе предложить!HTC ONE V!
1Ghz 512RAM (15К) само-то!Ещё есть версииHTC ONE S,HTC ONE X но они подороже(НАМНОГО)!Лучше немного подождать, пока цена спадёт и покупать!


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 09:34 | Сообщение # 642 | Тема: Стоит ли...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Palmar, ого, довольно мощный для такой цены!

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Среда, 04 Апреля 2012, 15:14 | Сообщение # 643 | Тема: Warcraft 3 создания карт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я забросил мапинг карт для варика, вместе с вариком, остановился на тригерах.Сделал не большую арену и всё!
Deniiel, Tornak, Очень прикольно получилось!


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Среда, 04 Апреля 2012, 15:08 | Сообщение # 644 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ясно)Спасибо)

Добавлено (04.04.2012, 15:08)
---------------------------------------------
У меня возникла проблемка
вот код, описание проблемы ниже


проблема такова - от переменной free_step не отнимается единица!Пробовал сделать код внутри with, но всё равно не канает!Помогите пожалуйста


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Среда, 04 Апреля 2012, 15:09
goldsphereДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 14:11 | Сообщение # 645 | Тема: Угадай правду!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нет
Следующий программист


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 14:07 | Сообщение # 646 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Точно!Как я мог не догадаться!Спасибо)

Добавлено (03.04.2012, 14:07)
---------------------------------------------
Извините за столь глупый вопрос, но как сделать, чтобы при нажатие на объект мышкой происходило действие?(перемещение в комнату)


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 13:57 | Сообщение # 647 | Тема: Конструктор для игр, какой взять?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На счёт конструктора не знаю, но насчёт платформы, можно попробовать на Android/IOS/WP7 так как на конструкторах игры не "шик", но на телефонах/планшетах будет интереснее чем на ПК...

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 11:00 | Сообщение # 648 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем!У меня вот такой вопрос:
У меня есть 2 игрока.Каждый ходит по очереди по клеткам.Один может ходить на 2 клетки, другой на 1.Управление WSAD.После каждого перемещения на 1 клетку срабатывает таймер, отсчитывая 3 сек.
ВОПРОС:Как сделать так, чтобы 2 игрок появлялся после того, как первый переместится на 6 клеток?(Клетка 64Х64)


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:50 | Сообщение # 649 | Тема: Угадай, кто ответит?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лет 6 уже не ел)Так что не помню)
Следующий обвиняет подушку во всех смертных грехах)


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:48 | Сообщение # 650 | Тема: Угадай правду!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ставил!
Следующий пьёт молоко с огурцами)


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:46 | Сообщение # 651 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FOREST GUMP

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:42 | Сообщение # 652 | Тема: Кто по какой книге учил С++
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, есть замечательный сайт OZON!Всё, что хотите покупайте....бумажные версии!

FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:44
goldsphereДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:34 | Сообщение # 653 | Тема: Помощь в подборе литературы по gml
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О!Нашёл то что вам подойдёт - Школа GML

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:31 | Сообщение # 654 | Тема: Нужна помощь в установке HGE
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне нужна помощь в установке HGE!Я его скачал, хедеры и dll куда надо рассортировал!В либах, было 3 папки я извлёк из них файлы в соответствующую папку....в двух папках оказались одинаковые по названию файлы, я сохранил их оба!(hge.lib hge(2).lib),копипастнул 1 код для проверки....и компилятор выдаёт мне ошибку, что не может открыть эти 3 либы hge.lib hge(2).lib hgehelp.lib.В чём ошибка? cry Качал от сюда

Добавлено (31.03.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Ошибка: LINK : fatal error LNK1104: не удается открыть файл "hge.lib hge(2).lib hgehelp.lib"

Добавлено (31.03.2012, 18:31)
---------------------------------------------
Не актуально, прошу удалить тему


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Суббота, 31 Марта 2012, 17:58
goldsphereДата: Пятница, 30 Марта 2012, 11:18 | Сообщение # 655 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я так понимаю записывается так:
Code
int x = 1+(rand()%6)

А можно как-нибудь сделать, чтобы при каждой компиляции мы получали не тоже самое число!


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Пятница, 30 Марта 2012, 09:52 | Сообщение # 656 | Тема: Какие книги по играм порекомендуете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Соглашусь с error111, вархамер очень интресный..ещё можешь почитать диабло

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Пятница, 30 Марта 2012, 09:27 | Сообщение # 657 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!У меня такой вопрос мне нужно получить рандомное число от 1 до 6?Я так понимаю надо занести числа от 1 до 6 в массив и выбрать оттуда случайное звено, но как это сделать?Получался примерно такой код:
Code
int n = 6;   
int arr[n] = {1,2,3,4,5,6};   
int r = ... //Задать переменой r случайное число из массива
int y = arr[r]; //Вывод случайного числа


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Пятница, 30 Марта 2012, 09:27
goldsphereДата: Пятница, 30 Марта 2012, 07:50 | Сообщение # 658 | Тема: [RPG] Предыстория: Закон Богов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Написано очень хорошо!Сюжет действительно получился гибким.Я уже представляю бой против "Хаоса")Надеюсь у тебя всё получится с игрой!)Удачи...

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Пятница, 30 Марта 2012, 07:17 | Сообщение # 659 | Тема: Книги, уроки по текстурам
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ютюб_1
Здесь найдёшь много интересных уроков
Уроки рисование некоторых текстур в photoshop
может пригодится


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Пятница, 30 Марта 2012, 07:22
goldsphereДата: Пятница, 30 Марта 2012, 07:11 | Сообщение # 660 | Тема: Свет
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
в том числе отлетело и в MyACT, и он снова видел темноту)

FinderX - Android Аркада
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг