Среда, 09 Октября 2024, 21:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Среда, 13 Апреля 2016, 01:30 | Сообщение # 6501 | Тема: Red Robot Running
Сейчас нет на сайте
Слишком просто и мало контента. Для начинающего пойдет, а если не начинающий, то пора заканчивать с такими поделками, чтобы сделать что-то серьезнее.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 13 Апреля 2016, 01:33 | Сообщение # 6502 | Тема: Создание игр
Сейчас нет на сайте
Где скриншоты/названия ваших 3D-игр? и что на UE4?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 01:43 | Сообщение # 6503 | Тема: А кто помнит логотип ВиD?
Сейчас нет на сайте
Как обычно - логотип где-то украли с какой-то статуи... А вообще, да - в детстве, особенно ночью с этим звуком... жуткая картина. В основном к Поле чудес и разного рода ночным программам прилагалась эта рожа.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 14:39 | Сообщение # 6504 | Тема: CryEngine или Unreal под мои требования?
Сейчас нет на сайте
Цитата Zaznay ()
Cry слышал что не поддерживает dx9

У тех, кто на dx9 у них по факту будут компы, которые в большинстве своём не будут запускать игры по другим составным: процессор, видеокарта. Т.е. для мощной игры это не так критично.

Что касается сети, то у CE лучше сетевая составная - большие наработки из онлайн игры на его базе.

Но на CE нужно учить скрипт, а на UE4 - блюпринт система.

Цитата Zaznay ()
Лучше Unreal engine 4+, на данный момент он перспективней, и стоит дешевле чем CE3

Ты откуда, не слышал последних новостей? Оба 100% бесплатные и открытые. Но на UE4 есть роялти, а на CE вообще нет никаких потребностей в оплате.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 18:03 | Сообщение # 6505 | Тема: Уроки по созданию браузерного арканоида на JavaScript
Сейчас нет на сайте
Молодец! Хорошо получилось.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 18:05 | Сообщение # 6506 | Тема: The Battle of Russia
Сейчас нет на сайте
Цитата Pavel2017 ()
Уже 2 года длится война, войска отступаю вы попадаете в окружение и с небольшой группой людей укрываетесь на заводе, но противник через какое, то время вас обнаруживает, и начинает непрерывные атаки на завод.

Как-то мелковато для такого названия. Завод - это далеко не вся Раша.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 18:07 | Сообщение # 6507 | Тема: Профессиональный композитор. Музыка/звуки к играм и видео
Сейчас нет на сайте
Цитата Sekmet ()
Цены варьируются: от 50$ / минута и от 7$ / звук

Дорого, ИМХО. Конкуренция велика, есть значительно низкие прайсы при соответствии качества и таланта. Лично меня не впечатлили работы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 18:08 | Сообщение # 6508 | Тема: Нужен дизайнер для интерфейса к логической игры
Сейчас нет на сайте
Ещё актуально?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 18:09 | Сообщение # 6509 | Тема: War Thunder Conflicts [iOS]
Сейчас нет на сайте
Везде уже эти танки. Надоели.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 18:12 | Сообщение # 6510 | Тема: Разработка интерактивной карты мира
Сейчас нет на сайте
Цитата npoLLLe ()
Оплата от 80 до 100 т.р. за проект.

Как понять "за проект", сразу после создания карты будет оплата?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 18:18 | Сообщение # 6511 | Тема: А кто помнит логотип ВиD?
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
В детстве эта хрень преследовала меня во сне и пыталась сожрать. Она вылезала из подъезда, канализации, но чаще всего из-за дивана родителей. Была еще точно такая же хрень, только черного цвета, вот она была норм и за меня, иногда помогала. Но когда эта штука все же меня сжирала, я либо просыпался, либо оказывался в начальной точке и опять всё сначала, приходилось убегать. Потом родители купили шкаф и заставили ту щель у дивана, из которой эта тварь вылезала(я так понял там логово было), после этого мне она больше не снилась)

Забавно. Что-то подобное, думаю, было у многих.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 18:19 | Сообщение # 6512 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Жру когда хочу

Жиробас. =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 18:24 | Сообщение # 6513 | Тема: Dolphin медленный
Сейчас нет на сайте
Всё же Dolphin - это эмулятор относительно мощных GameCube и Wii, поэтому машина нужна неслабая. Думаю, всегда есть возможность докупить железа, посмотрев спецификации своей материнской платы. Вряд ли что-то снизит особо нагрузку, если проблема не в нехватке оперативки. Если оперативки мало, то заверши ненужные процессы.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 18:31 | Сообщение # 6514 | Тема: Семинар «Нейроуправление для игр»
Сейчас нет на сайте
Думаю, что пока это всё не очень уместно для игр. Подходит только для хорошего такого научного распила бюджетных грантов на далёкую перспективу. Сколько смотрел все эти программы по управлению импульсами, снимаемыми с датчиков на голове – всё это в зачаточном состоянии как было, так и осталось – практического использования не может быть. Т.к. велика погрешность.

VR очки для игр – вот для чего сегодня пришло время. А попытки Nintendo c VR Boy провалились в середине 90-ых. Тогда не пришло время, инициатива опережала практическое применение и технологии. Так и нет смысла в нейро, пока технологии не дошли до этого даже близко.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 23:04 | Сообщение # 6515 | Тема: Семинар «Нейроуправление для игр»
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, есть конкретные ссылки на номера журналов и страницы? Вряд ли тогда вязали это с играми...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 23:06 | Сообщение # 6516 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Давка

Чеснок


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 23:09 | Сообщение # 6517 | Тема: Проверка на столкновения
Сейчас нет на сайте
Нужно пользоваться чем-то типа if Функция=значение then Да else Нет endif (бейсика пример)

Построить хитрую конструкцию из нескольких событий, если нужно - одну в другую вставить.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 23:14 | Сообщение # 6518 | Тема: Боевая система без оружия.
Сейчас нет на сайте
Цитата RomaN72 ()
Как же бороться с заклятыми врагами, когда ты девушка и в твоей руке нет ничего, чем ты можешь ударить?

Расслабиться и получать удовольствие? =))

Вопрос малёхо из серии - как убежать безногому, как боксировать безрукому.

Ответ зависит от геймплея и сеттинга.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 12:46 | Сообщение # 6519 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата ShortKedr ()
Замок Волкихар

Wolf3D


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 12:49 | Сообщение # 6520 | Тема: Боевая система без оружия.
Сейчас нет на сайте
Цитата RomaN72 ()
Такс, дополню немного. Платформер, где физического насилия со стороны героя не должно быть абсолютно(что-то типа undertale).

Ловушки тоже делать нельзя?

Можно сделать что-то типа мини-игр головоломок, решая которые, героиня как бы снимает злобу врагов и они становятся проходимыми.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг