Среда, 09 Октября 2024, 23:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:03 | Сообщение # 6461 | Тема: [2D] Galactic Colonies стратегия с продвинутым мультиплеером
Сейчас нет на сайте
Цитата Azzinoth ()
Игроку предстоит развивать колонии, добывать ресурсы и противостоять инопланетным существам. Помимо строительства игрок будет иметь возможность собирать из деталей собственный космический корабль, на котором нужно будет путешествовать между планетами.У игрока так же есть возможность кооперироваться с друзьями и сражатся не только против враждебной среды, но и других игроков


Т.е. миссии будут как в "Dune The battle for Arrakis", а штаб и переезды между планетами как в "Rock n’ Roll Racing"?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 02:24 | Сообщение # 6462 | Тема: Зацените первый проект
Сейчас нет на сайте
Отсутствие скринов и коммерческая подача - тема закрыта. ТС - вам предупреждение.

Уважаемые пользователи! Не качайте сомнительные файлы от сомнительных пользователей с низкой репутацией.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 12:41 | Сообщение # 6463 | Тема: Дайте совет как заработать на игрушке
Сейчас нет на сайте
В чём проблема - скомпилируй игру для PC Win - кинь Фалко; вставь рекламные объявления в Android-версию на экран загрузки, например и т.д. Не вижу особой проблемы в ненавязчивой рекламе. Хотя, Марио... - Нинтендо может заблокировать приложение в ГуглПлей. Но можно раскидать на другие сайты.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 12:42 | Сообщение # 6464 | Тема: Симулятор подростка
Сейчас нет на сайте
Цитата DarknessStudio ()
Игра представляет из себя кликер, убийцу времени.

А при чём тут симулятор подростка?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 13:01 | Сообщение # 6465 | Тема: Голосуйте за Construct 2 в 2016 Tech Tool Tourney!
Сейчас нет на сайте
Чет я так и не понял, как там голосовать...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 13:06 | Сообщение # 6466 | Тема: RFO-Basic ( Basic! )
Сейчас нет на сайте
Кстати, я сейчас юзаю Васик BasiEgaXorz для ретро-поделок. =))

victus1961, возможно, ты бы смог сделать краткий обзор этого ЯП и компилятора, чтобы добавить в базу сайта? Ато я не очень понял, где официальный ресурс и как там всё устроено.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 13:14 | Сообщение # 6467 | Тема: The Primitive World
Сейчас нет на сайте
Цитата boroda134 ()
Первая в своем роде игра в стиле RPG +RTS ( лучших Age of Empires и Warcraft II) и MOBA (Dota или LOL).


Сомневаюсь, что первая. Я уже давно играл в RTS от первого/третьего лица, а связка RPG+RTS вообще в том же "Warcraft III" даже есть, а мне больше нравится "SpellForce". Но смотрится твоя игра неплохо, продолжай работать над ней.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 13:16 | Сообщение # 6468 | Тема: Моделлер 3д/текстурщик
Сейчас нет на сайте
Т.е. ящики и прочие кубы только?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 13:19 | Сообщение # 6469 | Тема: Нужна консультация.
Сейчас нет на сайте
Цитата Limit ()
код который добавляет в игру Клан


Цитата Limit ()
в игре нету


Цитата Limit ()
при попытки создать клан ничего не происходит


Если нет кланов в игре, то их нет. Читай документацию и ридми к исходнику. ну и что за привычка постить куски кода всяких левых исходников, добытых, вероятно, незаконным путём через не пойми какие дыры...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 13:21 | Сообщение # 6470 | Тема: Ожидание конца анимации.
Сейчас нет на сайте
Цитата Necrolich ()
Как сделать так, что бы по завершению анимации делалось какое-то действие, например смена переменной?

Прописать такое действие на конец анимации. (каков вопрос, таков ответ)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 13:25 | Сообщение # 6471 | Тема: [GAME][ANDROID][2.3+] Gifts Clicker
Сейчас нет на сайте
Цитата jamboska ()
убивалка времени

Не люблю убивать время, т.к. его у меня почти нет.

Но наличие мини-игр в играх - всегда плюс!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 13:36 | Сообщение # 6472 | Тема: Конструктор для Мультиплеерной Пошаговой Стратегии
Сейчас нет на сайте
Дело в том, что пошаговая стратегия, да ещё мультиплеерная – это весьма сложная задача. Запомните раз и навсегда – сделать экшен намного проще по механике, чем механику пошаговой игры. Это связано с тем, что пошаговая игра подразумевает фазы, которые нужно программировать вручную. В то время как экшен – это несколько прописанных законов на сиюминутную реакцию от нажатых кнопок и реакция на коллизии объектов.

Посему нужно брать любой конструктор или движок, который позволяет пилить элементы руками – GMS, Construct 2, Clickteam Fusion и т.п. Либо найти популярную игру, на которую похожа «Ancient Empires 2», а затем найти шаблон или исходник аналога. Это случайно не клон «Герои»? (я не играл в неё попросту, не знаю) Если клон, то Free Heroe есть.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 14:47 | Сообщение # 6473 | Тема: Редактор карт - автоматический маппинг
Сейчас нет на сайте
Объясни понятнее, нужно сделать флипинг тайлов от положения стены или что? Если так, то флип можно прописать даже на просчёт коллизий - положение стены проверяется наличием рядом других стен; либо ещё с относительностью прилегания и расположения.

Т.е. если к тайлу (или лучше использовать понятие макроблока) есть 2 касания снизу и справа, то он становится углом вида "Г", если к тайлу есть касания справа и сверху, то он становится углом вида "L", если к тайлу есть касания со всех четырех сторон, то он становится крестовиной вида "+" и т.д.

Т.е. прописываешь выбор тайла исходя из скрипта по проверке коллизий и определения относительного положения прилегающих блоков.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 14:55 | Сообщение # 6474 | Тема: Постапокалипсис/багги/воксели
Сейчас нет на сайте
Цитата sg2016_1 ()
ландшафт воксельный

Зачем, это же кубизм будет?

Лучше взять CE5 или другой крутой движок, да и сделать всё в реалистичном стиле, не мультяшно и не как в майнКрафте.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 15:58 | Сообщение # 6475 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Пост Партнёрка Фалько для заработка на распространении игр

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 20:58 | Сообщение # 6476 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
У кого интересно из юзеров этого, или того сайта есть 1млн подписчико

В том посте это гипотетическая информация.

Это статья для GGL, а я всегда стараюсь поощрять тех, кто рядом. Если мне писать пост про заработок в сети, то почему бы это не сделать про Фалько, который доставляет нам праздники своими конкурсами. Или я не прав и не нужно хотя бы так отдавать должное участникам, которые что-то делают в сообществе? Я всегда даже скриншоты беру от участников сообщества, стараюсь рекомендовать проекты и т.д. Даже если мне кто-то не нравится. Вот ты мне абсолютно не нравишься, но если ты сделаешь что-то полезное и/или интересное, то я это подмечу даже не задумываясь. Мы разные люди, у нас могут быть разные мнения, но мы можем сосуществовать рядом и поощрять хорошие дела друг друга.



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 22:53 | Сообщение # 6477 | Тема: Игра horror "00:00:00"
Сейчас нет на сайте
Цитата кое-кто ()
Пруфы? Скиншоты?


Раздел же "Идеи для реализации" => не обязательны скрины, их пока нет, судя по всему.

ElijahRa, стоит развить идею, сделать скетчи. Завязка классическая, но что-то есть в ней. А фишки идеи немного сумбурно описал - я их толком не понял.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 18:03 | Сообщение # 6478 | Тема: Голосуйте за Construct 2 в 2016 Tech Tool Tourney!
Сейчас нет на сайте
Кто победил?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 21:54 | Сообщение # 6479 | Тема: Голосуйте за Construct 2 в 2016 Tech Tool Tourney!
Сейчас нет на сайте
Это и понятно - игры намного популярнее инструментов, на которых они делаются...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 21:57 | Сообщение # 6480 | Тема: Неболшой 2D сетевой файтинг
Сейчас нет на сайте
На чём, зачем? Чем будешь заниматься ты (рисуешь хорошо, программируешь)?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг