Воскресенье, 06 Октября 2024, 22:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Bs1Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 22:42 | Сообщение # 621 | Тема: Twilight Legends
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Avatarus,
Очень порадовала работа с канвас худом, меню, и анимациями персонажей.
Bs1Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 13:01 | Сообщение # 622 | Тема: Вопрос по ZBrush!
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Robinzon787)
Можно ли в ZBrush моделировать не только модели существ но и какие то здание или предметы?

А кто тебе запрещает? Просто смысла в этом нету.Такое можно сделать и в редакторе низкополигональных фигур и возни меньше будет...


Сообщение отредактировал Bs1 - Суббота, 21 Июля 2012, 13:01
Bs1Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 11:03 | Сообщение # 623 | Тема: Ассоциации с призраками
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
У меня какой-то старинный замок.
Bs1Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 10:46 | Сообщение # 624 | Тема: RPG на UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Ура! Поднимем же кубки за эту благую весть!

Да, да вот только на уме у него все Юнити да Юнити...
Bs1Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 00:23 | Сообщение # 625 | Тема: RPG на UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Gomg,
Скачай исходник рпг Огасоды и в тупую переделай его, или вообще даже не переделывай, а картинки замени и скажи, что сделал все ты. Ну это так, самый простой вариант...Во втором сообщении тебе дело сказали- зайди на Огасоду.ру и не мучай людей такими вопросами. Тем более, что Огасода вернулся в геймдев. Буквально через две недели обучения сам врубишься что к чему (лично я так за неделю его уроков начал что-то смыслить в этом движке).


Сообщение отредактировал Bs1 - Пятница, 20 Июля 2012, 00:24
Bs1Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 23:55 | Сообщение # 626 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Очередной вопрос от меня:
Как сделать смерть в Анриал от первого лица? Чтобы не показывали тело умершего игрока? (а то мне лень персонажа моделить)


Сообщение отредактировал Bs1 - Суббота, 14 Июля 2012, 23:56
Bs1Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 10:48 | Сообщение # 627 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (robotizir)
Как выбрать стиль Additive при создании карты?

Имеешь в виду стиль браша, или я не понял?
Bs1Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 16:45 | Сообщение # 628 | Тема: История вашего никнейма
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Мои инициалы плюс цифра 1. Единицу добавил так как по своей глупости, думал, что на юкозовских форумах нужны еще и числа в именах...

Добавлено (13.07.2012, 16:45)
---------------------------------------------
Но теперь мой ник без единицы недействителен. Иногда добавляю приставку ONE_DAY, как название своей игры, если ник занят.

Bs1Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 20:15 | Сообщение # 629 | Тема: UDK жутко виснет
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Ну у меня вобще комп вырубается каждые 20 минут, и решаеться все отключением Каталист контрол центра, такие дела. Проверь дрова видюхи.

Добавлено (12.07.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Либо следуй совету во 2м сообщении.


Сообщение отредактировал Bs1 - Четверг, 12 Июля 2012, 21:52
Bs1Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 12:27 | Сообщение # 630 | Тема: Где найти Unreal Engine?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
engineer_pro,
Ну как, руками, как же еще. Вот посмотри, как у других выходило.
http://www.youtube.com/results....Dlnaszo


Сообщение отредактировал Bs1 - Четверг, 12 Июля 2012, 12:28
Bs1Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 23:24 | Сообщение # 631 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Barbatos, И оно так просто уберет этот ненавистный мне респавн? Где ты это нашел?
Bs1Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 21:37 | Сообщение # 632 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Теперь вопрос у меня:
Как сделать, чтобы статик мешь не воспринимал декали? В моем случаи, интерп актор.

Добавлено (06.07.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Путем тыка вопрос решен. Надо просто было в свойствах интерп актора поискать "decal" и снять две галочки, что-то типа accept decals

Добавлено (10.07.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Прошу простить меня за то, что я каждый год задаю этот глупый вопрос, но кто мне подскажет, что там нужно написать в павн классе, чтоб при смерти игрока был рестарт уровня? Покажите пример кода, кто знает.

Bs1Дата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 19:44 | Сообщение # 633 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Первый сингл Аэросмит с их нового альбома Music from another dimention Я ждал его 8 лет
Bs1Дата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 19:27 | Сообщение # 634 | Тема: Помогите найти звук открытия дверей
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
AGDMFG, О, спасибо, посмотрю.
Может есть еще какие-то варианты?
Bs1Дата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:50 | Сообщение # 635 | Тема: Помогите найти звук открытия дверей
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Название темы говорит само за себя, да вот только есть еще несколько требований:
1. Звук должен быть свободен для использования и не взят из какой-то игры
2. Звуков должно быть несколько и для разных видов дверей( металлическая и деревянная)
Bs1Дата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:38 | Сообщение # 636 | Тема: Почему творцам необходимо показывать свои творения?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (zmear)
Почему людям, которые занимаются творческой деятельностью (например): писателям, поэтам, геймдизайнерам, художникам, скульпторам и т.д нужно показывать другим свои произведения?

Почему? Потому, что мир наш так устроен, что один строит, а другой разрушает, один создает, а другой критикует или восхищается. В любом случае первые не могут жить без вторых, а вторые без первых.


Сообщение отредактировал Bs1 - Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:38
Bs1Дата: Среда, 04 Июля 2012, 17:47 | Сообщение # 637 | Тема: Watch Dogs
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Я ее трейлер на Е3 видел. Эта игра шедевр.

Добавлено (04.07.2012, 17:47)
---------------------------------------------
Ну я на это надеюсь.

Bs1Дата: Среда, 04 Июля 2012, 15:25 | Сообщение # 638 | Тема: Чем отличается Макс7 от остальных следующих?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (PONTIAC_GTO)
Ну, а плагины ведь можно и скачать

Можно, но не все подойдут, т.к теория всемирного заговора гласит, что обратной совместимости нового и старого не может быть как таковой.Но некоторые люди удосуживаются выпускать и на 7 макс и ниже, но это редкость...
Quote (PONTIAC_GTO)
Или они не подойдут!

См. выше
Quote (PONTIAC_GTO)
Да и интерфейс, какая разница?

Просто сделали черным и иконки кнопкам поменяли, и панельки передвинули, добавили очень удобный кубик, который крутит вьюпорт, хотя есть еще и орбит.
Quote (PONTIAC_GTO)
Это же ведь не принципиально!

Нет, не принципиально, я раньше с анриалом на демо версии 5 макса работал, и жив до сих пор.


Сообщение отредактировал Bs1 - Среда, 04 Июля 2012, 15:27
Bs1Дата: Среда, 04 Июля 2012, 15:07 | Сообщение # 639 | Тема: Сделать шапку для сайта
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Saygon,
Очень хорошая шапка, и, мне кажется, с серым фоном тоже очень хорошо будет...Просто andre_y слишком серым сделал все.На счет контраста, то его всегда можно отрегулировать smile
Bs1Дата: Среда, 04 Июля 2012, 15:04 | Сообщение # 640 | Тема: Чем отличается Макс7 от остальных следующих?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
PONTIAC_GTO,
Существенных различий я не замечал, но только плагинов разных полезных меньше, и интерфейс чуть другой...
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг