Среда, 24 Апреля 2024, 17:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Flameberge [651]
Результаты поиска
FlamebergeДата: Вторник, 21 Июля 2009, 00:37 | Сообщение # 601 | Тема: Пурга Онлайн
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ага. процесс идёт...
//для создания самолёта уже есть тонна алюминия и километр проводов. теперь это надо как-то скомпоновать... щас вкуриваю как=)
FlamebergeДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 20:09 | Сообщение # 602 | Тема: Пурга Онлайн
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (telwin)
тебепомошники нужны ?=)

а то!
Quote (Viruz)
доведи до ума 10% игры

стараюсь
FlamebergeДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 20:07 | Сообщение # 603 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ищи скрипт эдитор
FlamebergeДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 04:20 | Сообщение # 604 | Тема: Хочу начать создавать игру. На чём?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
юзай для начала это http://www.gamedev.ru/articles/?id=50002
потом поищешь 2ю часть текста автора. (Radu Privantu)
потом дуй сюда http://forum.vingrad.ru/forum/tech-game-development-graphics-artifcial-intelligence-ai-gpu.html тут всё с программированием связано.
дальше советую много покурить и составить план как оно будет и что должно представлять, включая зарисовки полей.
FelixUltra: не нервничай. его тут скорее за лень гоняют. поленился глянуть как оно там написано, вот и получил. та-же фича с недосказанностью, а то что не искал как следует то прощается. все мы по неопытности глупы


Сообщение отредактировал Flameberge - Понедельник, 13 Июля 2009, 04:28
FlamebergeДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 04:06 | Сообщение # 605 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
у меня такое только раз было. я тупо перекомпилил своё творение и с подзатыльником отправил тестится. попробуй отключать тестовый сервер вообще. у меня из за него так лагало.
FlamebergeДата: Суббота, 11 Июля 2009, 02:18 | Сообщение # 606 | Тема: Количество полигонов в игровых моделях
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
нашел. правда не понял как с этим делом работать
FlamebergeДата: Суббота, 11 Июля 2009, 01:57 | Сообщение # 607 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Смотри здесь - http://gcup.ru/forum/26-1191-1

спасибо. не замечал её
Quote (Алмаз)
Это много - старайся приблизится к 7000 хотя бы...

на форуме по торке мне вообще 3к МАКСИМУМ сказали О_о постараюсь понизить...
FlamebergeДата: Суббота, 11 Июля 2009, 01:54 | Сообщение # 608 | Тема: Количество полигонов в игровых моделях
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Модель Сталкера из одноимённой игры имеет 4500 полигонов

Quote (Алмаз)
Сталкер:
- персонажы от 5 000 до 7 000 полигонов;
- уовни от 100 000 до 3 000 000 полигонов.

гы, а вы чем конвертите? у меня ПМ без глушака имеет 48к полигонов О_о
FlamebergeДата: Пятница, 10 Июля 2009, 21:36 | Сообщение # 609 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Какое скажем так "оптимальное" кол-во полигонов для человека в игре? Для моего перса сделано 9084 треугольника. Насколько это много? Работаю в торке, делаю в майке генерирую в creature creator.
FlamebergeДата: Четверг, 09 Июля 2009, 18:18 | Сообщение # 610 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как в варкрафте не советую. тут лучше сделать несколько маленьких (1000х1000 метров) Етот движок рендрит всё и с большой локой будет подтормаживать
FlamebergeДата: Вторник, 07 Июля 2009, 17:50 | Сообщение # 611 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Desotterro)
и еще есть ли возможность делать личные сообщения в игре типо как в вов /w логин ,собщение

(желательно без скриптов с ними я полный 0 ) biggrin


пока только общий. может и есть но в документации не видел
Quote (Desotterro)
А КАКОЙ ИМЕННО ФАЙЛ МЕНЯТЬ В ФОТОШОПЕ РИСУНОК ИЛИ НЕОТКРЫВАЕМЫЙ

картинку
Quote (Desotterro)
Flameberge, а и что есть нелегальный черный рынок моделей?,(а то по 12 баксов за модель не очень хочеться а 3d max не совсем освоил )

можно в гугле поискать халявные 3д модели но они скорее всего хаи-рез или полное Г
FlamebergeДата: Вторник, 07 Июля 2009, 13:27 | Сообщение # 612 | Тема: Torque Game Engine Advanced, есть ли обладатели?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тут будут выкладыватся вопросы (и желательно ответы) по торке.
Q: Megaterrains...это бесшовный мир из блоков?
A: Можно и так сказать. через Атлас оно проще делается, и практически любых размеров

Q: какие форматы оно поддерживает?
A: 3DS, DTS, MS3D

Добавлено (07.07.2009, 13:27)
---------------------------------------------
Так-же тут можно спрашивать по теме. постараюсь ответить

Сообщение отредактировал Flameberge - Воскресенье, 05 Июля 2009, 20:49
FlamebergeДата: Вторник, 07 Июля 2009, 00:22 | Сообщение # 613 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
конешно есть, но он для обладателей только легального и лицензионного RC. на офф.форуме есть несколько тем по этому поводу
FlamebergeДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 22:42 | Сообщение # 614 | Тема: Пурга Онлайн
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
гы, спасибо
FlamebergeДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 22:41 | Сообщение # 615 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
STALKER не совсем
DesotterroC:\Programas\Solstar Games\Realm Crafter\Projects\Sample Project\Data\UI\Fonts
С фракциями: делаешь персонажа и шаманишь с настройками. должно получится Vasa[orc] , Home faction: Orda Kalanor; pupkin[Troll] , Home faction: Orda Kalanor; Chebu[skeleton] , Home faction: Undead; Receg[Elf] , Home faction: Alive
потом настраиваешь отношения в раскладке Factions: Orda Kalanor => Orda Kalanor 100% ; Orda Kalanor => Undead -100% с остальными то-же самое.
FlamebergeДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 19:31 | Сообщение # 616 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
желательно как есть, но если будут отсутствовать кости то на них уже низзя поставить броню. если у тебя распланированно как и что твой перс будет одеавать то можешь плюнуть
FlamebergeДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 18:18 | Сообщение # 617 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я винду унизил =)
по идее да, как мне говорили разрабы. даже есть возможность инстанса
FlamebergeДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 17:58 | Сообщение # 618 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
RC он как винда, шаманить чтобы оно ну оочень хорошо заработала надо долго, зато результат понравится многим
FlamebergeДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 15:44 | Сообщение # 619 | Тема: Пурга Онлайн
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
если особо крупный баг не поймаю то смогу
FlamebergeДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 14:18 | Сообщение # 620 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
сочувствую
Форум игроделов » Записи участника » Flameberge [651]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг