Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Flameberge [651]
Результаты поиска
FlamebergeДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 02:47 | Сообщение # 561 | Тема: Я хочу научиться делать 3D игры - драки
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Главное написать нужные мутаторы и сделать модели с нужной анимацией

такие мутаторы идут так-же под торку и юнити, а так-же все не самые убитые и сырые движки для которых как раз можно писать эти мутаторы.


Сообщение отредактировал Flameberge - Воскресенье, 09 Августа 2009, 04:03
FlamebergeДата: Суббота, 08 Августа 2009, 04:55 | Сообщение # 562 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Flameberge, нее, райкастлинг 20 уровней максимум держит... wink

ну мало-ли... может он там апгрейд на ней сделал, взломав исходники
Quote (Dantark)
не она не мегасложная. просто я переконвертировал полную мп3 в вав и так вот получилось........ а музыка отдельно играется ток отдельно не запускается. ща выложу

ну так конешно будет весить немеряно.
FlamebergeДата: Суббота, 08 Августа 2009, 04:04 | Сообщение # 563 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а может она мегасложная на несколько месяцев неприрывной игры?
FlamebergeДата: Суббота, 08 Августа 2009, 03:52 | Сообщение # 564 | Тема: Сценарий к Raycasting Game Maker ...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ждёмс
FlamebergeДата: Суббота, 08 Августа 2009, 03:31 | Сообщение # 565 | Тема: Сценарий к Raycasting Game Maker ...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
"по пьяни" это выражение такое вообще-то dry
FlamebergeДата: Суббота, 08 Августа 2009, 03:26 | Сообщение # 566 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
если там ошибка то он может весить и 500 гигобайт. всё равно не запустится
FlamebergeДата: Пятница, 07 Августа 2009, 20:21 | Сообщение # 567 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
лол... эта работа для 2д редакторов типа фотошоп и гимп. в максе тоже можно сделать. в 3Д это сделать проще для тех кто на бумаге плохо рисует.
FlamebergeДата: Пятница, 07 Августа 2009, 19:55 | Сообщение # 568 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лично для меня Maya, есть еще 3ds max(говорят то он достаточно простой и удобный но я не знаю как на нём работать), милкшейп тоже не самый плохой (но очень дешевый если понадобится купить)... вариантов много. советую начать с макса т.к. он более распространнён и ну оочень много всего для него есть: от обычных скриптов и плагинов под всё и еще что-то до готовых моделей высокого класса
FlamebergeДата: Пятница, 07 Августа 2009, 18:52 | Сообщение # 569 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serhio)
Как можно работать с файлами gm1

ищи конвертор
Quote (Serhio)
У меня вопрос ещё вот какой как можно для игры нарисовать нужные мне здания, анимацию людей и т.д. ? Очень необходимо. Если кто знает объясните плз.!!!!!

берёшь любой 3Д пакет и рисуешь в нём здания, персонажей... только для начала научись на нём работать. есть ее вариант с заимствований предметов с других игр, но тут тоже 3д редактор желателен.


Сообщение отредактировал Flameberge - Пятница, 07 Августа 2009, 18:53
FlamebergeДата: Пятница, 07 Августа 2009, 17:51 | Сообщение # 570 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
вот только надо знать как
FlamebergeДата: Пятница, 07 Августа 2009, 03:38 | Сообщение # 571 | Тема: Сценарий к Raycasting Game Maker ...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Товарищь столько клавиатуру долбил, по делу причём! описывал сюжет своей игры или "фиксированую линию действий"(которую можно сгибать как создателю удобно). это во первый облегчает понимание других и структурирует идею автора во вторых.
Не нравится - не кури. нас дольше колбасить будет... (с) Ocara


Сообщение отредактировал Flameberge - Пятница, 07 Августа 2009, 03:39
FlamebergeДата: Четверг, 06 Августа 2009, 22:39 | Сообщение # 572 | Тема: Let's begining.. с чего начать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
в какую-то команду энтузиастов возьмут, да еще и с руками оторвут а вот профи уже требуют человека +/- по своему уровню.
FlamebergeДата: Четверг, 06 Августа 2009, 19:40 | Сообщение # 573 | Тема: Let's begining.. с чего начать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtZone)
-знание C/C++ (но только под dos.. максимум dos32)
-начальные знания Assembler (опять же только под dos)
-знания photoshop, 3ds max
-MS Visual Studio 2008 Express Edition
-DirectX SDK June 2008
-Dark GDK
-3D World Studio

такого набора в принципе достаточно для работы на каком-то из не самых плохих и доступных движков. Создать свой с нуля тоже вариант.
FlamebergeДата: Четверг, 06 Августа 2009, 00:15 | Сообщение # 574 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.gamedev.ru/articles/?id=50002
кури это и остальное по теме. потом постарайся найти команду из друзей (нужны минимум 1 программист и 1 дизайнер) и ищи движок happy
// за такое можно получить по шапке от ветеранов форума. они такое не любят. ищи теорию о развитии и создании игр, обдумай всё, создай детальный план, опять подумай но теперь лучше, прикинь объём работ и если тебе такая головная боль по силам ТО ТОГДА приступай к работе


Сообщение отредактировал Flameberge - Четверг, 06 Августа 2009, 00:19
FlamebergeДата: Среда, 05 Августа 2009, 21:01 | Сообщение # 575 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
вбей в гугле, на какой-то странице есть файл с торрента
FlamebergeДата: Среда, 05 Августа 2009, 15:31 | Сообщение # 576 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
торрент в помощь.
FlamebergeДата: Среда, 05 Августа 2009, 13:48 | Сообщение # 577 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
где-то в скриптах есть такая фича с зельем восстановления
FlamebergeДата: Вторник, 04 Августа 2009, 18:16 | Сообщение # 578 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В про версии может быть. в стандарте не видел
FlamebergeДата: Вторник, 04 Августа 2009, 18:05 | Сообщение # 579 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
на русском нету. не делал. я на крафтер давно забил. щас новичков консультирую (а кто еще если не я)
FlamebergeДата: Вторник, 04 Августа 2009, 17:57 | Сообщение # 580 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://img14.imageshack.us/img14/807/semtitulox.jpg
Форум игроделов » Записи участника » Flameberge [651]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг