Суббота, 20 Апреля 2024, 17:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум игроделов » Записи участника » Flameberge [651]
Результаты поиска
FlamebergeДата: Пятница, 03 Июля 2009, 18:48 | Сообщение # 641 | Тема: ОНО Аццкий Самосбор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
не сочитается, все подрят на реалм крафтер не работают, тогда конкретизируй каких работников тебе надо)

еще как сочитается. Достаточно немного подумать. Я уже нашел одного помощьника. в личке описал ему что именно и в каких форматах должны быть модели. Если такие форматы недоступны дал ссылки на конверторы. Если текстурщик тоже захочет поучаствовать я ему обьясню что да как должно быть. Там по сути ничего такого сложного. просто работы много, вот и ищу тех кто ускорит процесс.
В самом Реалмцкрафтере работаю только я, по крайней мере над моим проектом.
FlamebergeДата: Пятница, 03 Июля 2009, 11:23 | Сообщение # 642 | Тема: ОНО Аццкий Самосбор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
ну и сколько еще тем создашь?

сколько понадобится
Quote (Vinchensoo)
мне кажется людям на этом форуме пора понять одну простую истину, хороших спецов за спасибо не наймешь, а плохие тока мешать будут

я новенький. к томуже я хоть и рад с профи поработать но на данном этапе меня устраивают новички, или те кто хотябы приблизительно понимает что он делает и что из этого получится.
Quote (Stragger)
думаю есть люди которые пойдут в проект, чтобы набраться опыта. ИМХО

вот таких-вот и жду в основном. можно без опыта, главное чтобы не полный ноль
Quote (Stragger)
Мне вот интересно на чём игра разрабатывается?

Realm Crafter Standard 1.083
FlamebergeДата: Четверг, 02 Июля 2009, 13:10 | Сообщение # 643 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
доспех, шапки... всё поверх. как с плащами, кофтами, штанами, рукавицами пока не вкурсе. Бороды ставятся в самом движке (там где-то их забить надо) и в создании персонажа они легко ставятся. внутри игры не знаю как оно, чтобы был аля парикмахер. знаю что есть какой-то скрипт заменяющий мэш.
FlamebergeДата: Среда, 01 Июля 2009, 20:01 | Сообщение # 644 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
доспех сначала надо сделать, потом поставить правильно в Armoury Tool'e.
FlamebergeДата: Среда, 01 Июля 2009, 11:27 | Сообщение # 645 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Norgen Гы, я-же её писал =)
Romantik а меня проконсультируешь? у меня тоже есть несколько долбанутонепонятных тем.
Я тоже знаю некоторые вещи, так-что тоже спрашивайте-отвечю


Сообщение отредактировал Flameberge - Среда, 01 Июля 2009, 11:30
FlamebergeДата: Вторник, 30 Июня 2009, 20:38 | Сообщение # 646 | Тема: ОНО Аццкий Самосбор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Открытое НЕакционерное Общество Аццкий Самосбор в моём лице ищет людей готовых поучаствовать в развитии проекта "Пурга Онлайн"
Для развития проекта требуются:
  • Художник концепт-арта [нашелся]
  • Текстурщик
  • если будут 3Dшники готовые помочь-не откажусь. программа в которой работаете может быть любая. [нашелся]
    Дополнительная информация тут (http://purga.3dn.ru)

    Сообщение отредактировал Flameberge - Пятница, 03 Июля 2009, 11:17
  • FlamebergeДата: Вторник, 30 Июня 2009, 20:28 | Сообщение # 647 | Тема: Realm Crafter Спавн всего
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Как наспавнить в разных зонах всякие предметы которые можно будет подбирать? к примеру руду (меш с текстурами есть), железяки... чего-то не догоняю как оно делается?
    Таже проблема с мобами: наспавнил человека, группировка другая, отношение -100... спавнится только за 3-5 метров от персонажа и не атакует. когда я начинаю его бить появляется ошибка (Out of Memory!) и игра вылетает.
    Как сделать чтобы враг спавнился всегда, независимо от нахождения игрока, атаковал если игрок находится в зоне действия цели, и в случае смерти врага он респавнился через некоторое время (2 минуты, к примеру)
    как рандомно раскидывать всякие мелочи по полю, которые еще можно и собирать?

    Добавлено (30.06.2009, 20:28)
    ---------------------------------------------
    проблема с пассивностью и близкоспавностью решена. Надо было поставить соответствующие скрипты. Вылетает по прежнему

    FlamebergeДата: Вторник, 30 Июня 2009, 20:02 | Сообщение # 648 | Тема: Пурга Онлайн
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    2ю неделю ежедневной работы (+/- 12 часов)
    FlamebergeДата: Вторник, 30 Июня 2009, 19:54 | Сообщение # 649 | Тема: Пурга Онлайн
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    первая пре-альфа завтра, ито теоретически. будет работать с моего компа пока сервер не найду. Релиз намечен на сентябрь.
    но есть возможность ускорить релиз... текстурщики нужны. я это всё делаю ОДИН!!
    FlamebergeДата: Вторник, 30 Июня 2009, 19:20 | Сообщение # 650 | Тема: Пурга Онлайн
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Сюжет => несколько лет назад на землю летел здоровенный метеорит. Главные шышки ООН вместе с натовцами решили атомную бомбу послать в этот космический булыжник но что-то нерасщитали и эта ракета не улетела в космос а притянулась обратно на землю притяжением родной планеты, ну и исесьно попала в какую-то страну. её остатки попросили помощи у союзников и послали свои атомные заряды по обидчикам.... короче случилась ядерная война. Грибы росли на всех континентах и почти в каждой достаточно развитой стране. мирных жителей попрятали по всяким бункерам, подземельям и так далее. многих это не спасло. А метеорит тупо пролетел рядом но создал ветер страшнейшей силы которых разнёс ядерные облака равномерно по всему миру. Люди отсиделись в своих убежищах более 10ти лет. большинству было лень щитать дни. Те первопроходци которые вышли наружу и еще помнили какой мир был до "конца света", они его не узнали. как будто прошло более 70ти лет. Дома раздолбаные по самое нехочу, зверьё стало опаснее, даже самый хилый "тузик" мог свободно порвать человека, благо тяжелый удар испраблял ситуацию.
    Земля была нaстолько тёплой что можно даже ходить босиком в зиму. На дворе была ядерная зима, с необычно серым и блистящим снегом.
    Тебя привезли откуда-то сначала на машине, потом день на поезде везли куда-то. Бессознательное тело уложили на кровать еще дореволюцинных времён. Проснувшись находишь комплект одежды и письмо со скромной надписью: придётся тебе тут выживать... практически любой ценой.

    Заценивайте =) первые скрины тут [http://purga.3dn.ru/photo]

    FlamebergeДата: Вторник, 30 Июня 2009, 00:23 | Сообщение # 651 | Тема: Realm Crafter, есть ли обладатели?
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    У меня тоже стандарт 1.083. Угадайте мою лицензию? короче вот в чём гемор: сделал поле, старательно, фтыкнул туда домик, наделал персов. там где новый персонаж должен появлятся он появляется... короче всё РАБОТАЛО. сделал новый уровень, понатыкал ёлок и как только персонаж спавницца игра вылетает. В логах ничё не понал. В скриптах не лазил. Выдаёт окошко [Memory Access Violation!]
    чё делать?
    И вот еще=> у кого есть лицензия, выложите на сайт туторы с Wiki и еще некоторые полезности


    Сообщение отредактировал Flameberge - Вторник, 30 Июня 2009, 14:12
    Форум игроделов » Записи участника » Flameberge [651]
    • Страница 33 из 33
    • «
    • 1
    • 2
    • 31
    • 32
    • 33
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг