Воскресенье, 29 Сентября 2024, 05:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
МистерИксДата: Пятница, 13 Июля 2012, 13:22 | Сообщение # 581 | Тема: Набор в команду Flight Dream Studio [3D Game Development]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Что ж, вряд ли мне удастся в одиночку закончить хоть один хороший проект, почему бы не прибиться к вам?
Предлагаю себя как сценариста.
Уровень грамотности: высокий, являюсь победителем множества конкурсов, посвященных русскому языку; при необходимости могу предоставить фото или сканы дипломов.
Примеры работ как сценариста: текстовая игра "Три Пути"; несколько старых рассказов - в основном на фэнтези-тематику.

Кроме того, для проверки могу написать сценарий на заданную тему.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 13 Июля 2012, 12:14 | Сообщение # 582 | Тема: Девушки в GcUp
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Я голосую за реальность!

Ну, а я проголосую за Миф.
Люблю Асприна.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 13 Июля 2012, 11:43 | Сообщение # 583 | Тема: Чит на Game Maker
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Darkbasic, да, если игра не защищена, как следует, от декомпиляции и изменения данных. Декомпилируем клиент, изменяем, что нужно (кроме того, что регулируется сервером, - бесполезно) ===> PROFIT.
Если же ты хотел написать на GM сам чит, а игра написана на чем-либо другом, поздравляю - ты извращенец.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 13 Июля 2012, 11:39 | Сообщение # 584 | Тема: Проблема с зацикливанием музыки
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Попробуй поставить в степ проверку: если музыка не играет, то снова включаем ее (точнее, ту из них, которая соответствует переменной)


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 13 Июля 2012, 11:36 | Сообщение # 585 | Тема: Высшее образование
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Мой отец - замечательный инженер и конструктор.
Но если бы у него было высшее образование, которое он когда-то не смог получить, зарплата у него сейчас была бы раза в два выше. И он об этом жалеет, собирается поступать - все-таки никогда не поздно.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 12 Июля 2012, 19:02 | Сообщение # 586 | Тема: Концепт-арт
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
МистерИкс, если не веришь, то:

Хорошо, контраргумент



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 12 Июля 2012, 18:46 | Сообщение # 587 | Тема: Концепт-арт
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Это же вектор. Там всегда так

lol



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 12 Июля 2012, 18:39 | Сообщение # 588 | Тема: Концепт-арт
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Намного хуже того, что я нарисовал.

А ты рисовал? Я думал, ставил фигуры, заливая их градиентом. Как и всегда, впрочем.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 12 Июля 2012, 17:10 | Сообщение # 589 | Тема: Концепт-арт
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Ну у кого лучше? Я думаю, что у меня.

В том ведь и дело, что ненамного лучше того, что я тебе показал. А то, что показал я, было нарисовано за минуту человеком, который вообще, абсолютно ничего не смыслит в рисовании, - то есть мной. Что ж ты тогда за художник?



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Четверг, 12 Июля 2012, 17:11
МистерИксДата: Четверг, 12 Июля 2012, 16:08 | Сообщение # 590 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Pocifik)
Могу представить тебе 5 причин по которым констракт лучше гамака, а ты сможешь представить мне не столько же и не менее весомых в пользу гамака?

Начинай.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 12 Июля 2012, 16:08 | Сообщение # 591 | Тема: Концепт-арт
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Что то говно, что это говно. лол

О том и речь.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 12 Июля 2012, 16:04 | Сообщение # 592 | Тема: Пиксель - арт.
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
кто во флеше,

Векторный пиксель-арт?)



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 12 Июля 2012, 13:36 | Сообщение # 593 | Тема: Девушки в GcUp
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Впрочем, если вконтакте - это наречие...


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 12 Июля 2012, 13:10 | Сообщение # 594 | Тема: Девушки в GcUp
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Corefox)
вот тут я не согласен, даже если и так, то Контакт здесь все же не икслючение, в таком случае и зайти на ВКонтакте правильно будет (мои друзья употребляют такую речь).

Да, если употреблять именно так. Но: "зайти в контакт" - если обращаться к более употребляемой форме.
Quote (Corefox)
а если мы имеем ввиду девушек которые сидят в ВКонтакте - "Девушки в" - "Девушки в GcUp.RU", "Девушки в ВКонтакте.ру", "Девушки в фейсбуке", "Девушки в твиттере".

Неа. Девушки на фейсбук.ком, девушки на gcup.ru. Однако: девушки в твиттере, девушки в фейсбуке (не как доменное имя, а как название) - вполне возможно.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 12 Июля 2012, 12:57 | Сообщение # 595 | Тема: Девушки в GcUp
Текстовик
Сейчас нет на сайте
По идее, если следовать правилам русского языка, то именно "на", так как название сайта можно заменить словом "сайт", а в сайт зайти ну никак не получится. Т.е. "зайти на одноклассники точка ру", "зайти на пентагон точка ком", "зайти на википедия точка нет". Контакт - исключение, у него название такое.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 12 Июля 2012, 12:42 | Сообщение # 596 | Тема: Концепт-арт
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Обрати внимание,

Сделано в Германии!



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 12 Июля 2012, 12:12 | Сообщение # 597 | Тема: Набираю команду энтузиастов
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Но при условии, что по окончанию проекта дашь 5000 рублей.

haha
Ты ж столько не стоишь.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Четверг, 12 Июля 2012, 12:13
МистерИксДата: Четверг, 12 Июля 2012, 12:11 | Сообщение # 598 | Тема: Концепт-арт
Текстовик
Сейчас нет на сайте
mobipak, я, в общем-то, имел в виду сам рисунок.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 12 Июля 2012, 12:02 | Сообщение # 599 | Тема: Концепт-арт
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Не в обиду, но такое смогу сделать даже я.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 12 Июля 2012, 11:44 | Сообщение # 600 | Тема: Ищу движок\конструктор для гонок с программированием на C++
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
3d rad

Ему ж АнгелСкрипт не нужен.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг