Пятница, 26 Апреля 2024, 06:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » hero564 [649]
Результаты поиска
hero564Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 00:39 | Сообщение # 581 | Тема: Как обработать спрайты?
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
alex32381, используй формат картинок не *.jpg a *.png
hero564Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 20:52 | Сообщение # 582 | Тема: Набираю команду для создания 2d игр
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
rayman3000, знаю гмл(не идеально конечно но кое что да могу). Как раз ищу чем бы заняться , а то исходник к своей игре не открывается , и наверное не откроется .

Добавлено (03.03.2012, 20:52)
---------------------------------------------
если что обращайся в лс

hero564Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 16:50 | Сообщение # 583 | Тема: Проблема с ГМ
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Народ помогите , сегодня попробовал обкрыть исходник игры которую разрабатываю , и ...... она не открывается! Пишет Loading и зависает (когда открывает исходник), другие исходники открывает а этот нет , в чеи проблема ? как решить? Над игрой было сделано много роботы а копии исходника нет((( Будет очень жаль если столько стараний будет зря cry cry cry
hero564Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 16:38 | Сообщение # 584 | Тема: [2D] - Bathyscaphe/Батискаф Beta v1.0 - [Strategy/Arcade]
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
vknw123,
Quote (hero564)
На каком движке/конструкторе: Game Maker 8 Lite

по этому и не комерческая
hero564Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 16:24 | Сообщение # 585 | Тема: [2.5D] WTF?! [TDS]
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Palmar, )))
а
Quote (hero564)
зомби входят в грока

ты исправлять не будешь?
hero564Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 16:12 | Сообщение # 586 | Тема: [2.5D] WTF?! [TDS]
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Графика , действительно приятная , только почему когда пуля попадает в зомби звездочка появляется? А вот то что зомби входят в грока действительно нужно исправить - очень портит игру
hero564Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 15:42 | Сообщение # 587 | Тема: [2D] - Bathyscaphe/Батискаф Beta v1.0 - [Strategy/Arcade]
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Обновил ссылки , а то через телефон делал и из за того нельзя было скачать
magikar101, Правда? А как называется?
hero564Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 15:34 | Сообщение # 588 | Тема: Насчет фалкор - игру на GM примут?
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
А можно будет потом размещать ееналругие ресурсы?
hero564Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 14:51 | Сообщение # 589 | Тема: Насчет фалкор - игру на GM примут?
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Могу ли я игру сделаную на гейм мейкер лайт разместить на фалкор?
Спс
hero564Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 12:57 | Сообщение # 590 | Тема: [2D] - Bathyscaphe/Батискаф Beta v1.0 - [Strategy/Arcade]
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Такс нашел в альфе пару ошибок(8 уровень вместо 2го. Уже исправил , . Также теперь земля имеет 3 вида спрайтов которые выбираються рандомно.
MyACT, спс что собщил, както провтыкал)) исправлю в бете. Также исправил названия игры в главном меню.
Сейчас активно работаю над новой системой бурения ,а для этого призодится заного перерабатывать систему управления. Если седня вечером доделаю то завтра выложу Beta v1.0

Добавлено (29.02.2012, 01:19)
---------------------------------------------
В процесе создания системы движения , возникли пробелемы которые сегодня мне решить не удастся так что выход бети откладывается на день, два

Добавлено (02.03.2012, 12:57)
---------------------------------------------
Добавил версию Бета . Смотрим чейнджлог, добавил скрины.И еще одно: не проходите мимо, скачайте ипоиграйте , тем более что 2мб не так много, а если поиграли то выскажите свое мненме в этой теме, это очень важно для меня, и я буду вам очень благодарен вам за это.

hero564Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 00:32 | Сообщение # 591 | Тема: [2D]-Jimmy's Arena [TDS-RPG]
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
qazer, какбэ совет : чтоб графика смотрелась более в тему , рисуй все в одном разрешении
hero564Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 12:55 | Сообщение # 592 | Тема: Нужен бесплатный 2D движок
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
KpoJIuk, спс за помощь. Приеду домой скачаю оба , посмотрю что больше подходит))
hero564Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 12:34 | Сообщение # 593 | Тема: Нужен бесплатный 2D движок
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
KpoJIuk, да я щас учу ,вроде бозовые навыки имею
Так что лутше и легче HGE или Etalon?
hero564Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 11:23 | Сообщение # 594 | Тема: Нужен бесплатный 2D движок
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
KpoJIuk, а для них высокий уровень знания с++ нужен?
hero564Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 11:12 | Сообщение # 595 | Тема: Нужен бесплатный 2D движок
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Доброго всем времени суток!!!
Помогите подобрать 2d движок без жанровой напралености.
Желательно чтоб был на с++
Чтоб был бесплатный но можно было делать комерческие игры
Чтоб было достаточно документации по движку
Чтоб был функционален
hero564Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:05 | Сообщение # 596 | Тема: [2D] - Bathyscaphe/Батискаф Beta v1.0 - [Strategy/Arcade]
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
NewLang, типа для разнообразия? Хорошо добавлю в следующей версии) ты играл в альфу 2?

Добавлено (27.02.2012, 14:05)
---------------------------------------------
С большим трудом обновил инфу и скрины с помощью телефона. Теперь игра перешла в версию Beta та как основная механика игры готова, тепрь мне нужны советы пл усовершенствованию игры. буду рад вашим совеиам и пожеланиям

hero564Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 11:11 | Сообщение # 597 | Тема: [2D] - Bathyscaphe/Батискаф Beta v1.0 - [Strategy/Arcade]
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Desert_Hunter, не пеинт а paint.net

Добавлено (24.02.2012, 13:38)
---------------------------------------------
кто нить прошел альфу?

Добавлено (27.02.2012, 11:11)
---------------------------------------------
плотно поработав на выходных доделал вторую альфу , щас залью


Сообщение отредактировал hero564 - Понедельник, 27 Февраля 2012, 12:22
hero564Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 12:52 | Сообщение # 598 | Тема: [2D] - Bathyscaphe/Батискаф Beta v1.0 - [Strategy/Arcade]
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, не купил про версию еще , а заниматся пиратством не хочу
Vong, romgerman, спс
hero564Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 00:26 | Сообщение # 599 | Тема: [2D] - Bathyscaphe/Батискаф Beta v1.0 - [Strategy/Arcade]
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
[b]Для какого жанра игра: Стратегия/Аркада
На каком движке/конструкторе: Game Maker 8 Lite
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Сбоку
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы: Windows
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая
Состав имеющейся команды: я(hero564)
___________________________________________________________________
Об игре
___________________________________________________________________
Вы работаете на компанию которая специализируется на разведке дна рек, озер, морей, океанов на предмет нахождения там полезных ископаемых. Вначале каждой мисии вам дают задание по количеству ресурсов которые надо сдать в компанию. Можно также добывать и другие ресурсы на уровне. За каждую единицу ресурса вы получаете деньги.
___________________________________________________________________
В игре нужно будет управляя батискафом с буром добывать полезные ископаемые такие как драгоценности , медь, железо , золото и т.д.
На данный момент игра находится на альфа версии так что реализовано достаточно мало. Управление стандартное на кнопках. На бурение тратиться энергия(значок молнии), а также постоянно тратится кислород. Если энергия или кислород закончатся необходимо будет проходить уровень сначала. Пополнить энергию и кислород можно подплыв к трубе для здачи ресурсов (наполнение баков кислородом и зарядка аккумуляторов вы оплачиваете из собственного кармана). Максимальное количество енергии и кислорода можно лутшать.

___________________________________________________________________

___________________________________________________________________

P.S. Графика
временная , и будет сменена как только найду художника


Сообщение отредактировал hero564 - Суббота, 03 Марта 2012, 16:29
hero564Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 00:59 | Сообщение # 600 | Тема: Мои вопросы GML
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Ага , после просмотра справки в подразделе INI файлы , у меня возник вопрос :
Каждую переменную вручную надо прописывать чтоб ее сохранить?
Форум игроделов » Записи участника » hero564 [649]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг