Четверг, 25 Апреля 2024, 14:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум игроделов » Записи участника » hero564 [649]
Результаты поиска
hero564Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:32 | Сообщение # 641 | Тема: [indie] Life On An Island [sim]
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Taymour,
тоесть ты хочеш сказать что все инди игры которые созданы после майнкрафта унылый плагиат? - ты не прав!
и где сказано что здесь надо строить мир из кубов? я конечно понимаю что ты нагло набиваеш посты , но будь добр делай это в другой способ и не засоряй темы!
hero564Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 22:41 | Сообщение # 642 | Тема: The story of one man drawing
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
romgerman, спс приму во внимание))
hero564Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 22:35 | Сообщение # 643 | Тема: Нарисуйте и анимируйте спрайт персонажа
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Mkas, учись рисовать самостоятельно! Я вот лично пол года назад совсем не умел рисовать , но както заинтерисовался , скачал Paint.NET и начал учитса) потом скачал Game Maker и решил сделать игру , но как оказалось спрайты надо делать самому, тогда скачал Ulead Gif animator 5 и начал делать анимации)
Вывод: Учись рисовать сам, ведь никто не будет делать за тебя это всю жизнь
hero564Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 22:28 | Сообщение # 644 | Тема: The story of one man drawing
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
История рисованого человечка(The story of one man drawing)

_____________________________________________________________________________________________________
Основные характеристики

Жанр: Аркада
Конструктор:Game Maker 8
Пространство:2D
Платформа: Windows
Сроки разработки: Начало роботы: 30.10.2011 планируемая дата завершения 11.2011
Разработчик: hero564
_____________________________________________________________________________________________________
Сюжет и прочее

Сюжет:
Мальчику по имени Джон скучно сидеть на уроках и он берет фломастер и начинает рисовать различные лабиринты которые предстоит пройти
рисованому человечку. (Я знаю что сюжет "очень" оригинален).
Описание:
Суть игры в том чтоб проходить лабиринты , мешать это делать вам будут различные монстры. Для того чтоб расправлятса с монстрами в игре будут присутсвовать различные мины , бомбы и т.д. Также планируетса добавить в игру ловушки , секретные комнаты и т.п.
Графика в игре будет в своеобразном стиле. Такой стиль я выбрал отчасти от того что мне лень очень много рисовать , а отчасти мне просто нравитса такой стиль. Сам игрок и все монстры в игре будут анимированы. Также в игре будет присутствовать музыка(много дефолтной гейм мейкерской), ловушки и т.п. также будут анимированы.
Ход разработки

31.10.11
Добавлена система управления(на стрелках)
Добавлена система жизней
Добавлена система сохранения\загрузки
Создан первый монстр- Привидение
Нарисован задний фон и спрайты стенок, финиша , старта.
Создано первых три пробных уровня

1.11.1
Создано меню
Немного изменена система управления
Начата робота на ДЕМКОЙ


_____________________________________________________________________________________________________
P.S. Это первая моя игра , поэтому прошу писать замечания , пожелания и конструктивную критику biggrin

Добавлено (31.10.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Да да это пятно - главный герой))


Сообщение отредактировал hero564 - Вторник, 01 Ноября 2011, 22:41
hero564Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 21:18 | Сообщение # 645 | Тема: Помогите с анимацией!
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
ладно спсза помощь! лови плюсик))
а вот етого я реально не знал)):
Quote (LunarPixel)
Можно даже просто взять картинку и перетащить в окно ГМ, он сам спрайт создаст
hero564Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 21:06 | Сообщение # 646 | Тема: Помогите с анимацией!
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Но можно и сделать gif, потом загрузить в ГМ, и ГМ сам на кадры разобьет

а как это сделать?
hero564Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 20:59 | Сообщение # 647 | Тема: Помогите с анимацией!
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
в гиф я и сам умею делать
а вот картинка:

а в
Quote (hero564)
Game maker

она проигрываетса как анимация ходьбы
hero564Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 20:52 | Сообщение # 648 | Тема: Пиксель - арт.
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Pix,
это называетса : лень перерисовывать картинку))
вот несколько моих первых робот))




кста если кому надо тайлы можно использовать в вашем проэкте))
hero564Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 20:44 | Сообщение # 649 | Тема: Помогите с анимацией!
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Доброго всем времени суток!!
Скажите а как делать анимацию одной картинкой?
Типа нужно чтоб я на картинке нарисовал несколько моментов анимации а они проигрывались как одна анимация?
Я видел такое в примере игры на Game maker такое есть))
________________________________________________
*извините если неясно выразился happy
Форум игроделов » Записи участника » hero564 [649]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг