Воскресенье, 05 Мая 2024, 17:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » hero564 [649]
Результаты поиска
hero564Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 23:25 | Сообщение # 561 | Тема: платформер "CaveTreasure".
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Bratos,
к
Quote (Bratos)
можешь ссыль кинуть?

забыл дописать "на архив с музыкой"
hero564Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 22:56 | Сообщение # 562 | Тема: [2D] - Bathyscaphe/Батискаф Beta v1.0 - [Strategy/Arcade]
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
magikar101, спс,
wqsacx, я мне просто лень посмотреть было , вот и оппечатался, на данный момент опечатки исправлены
hero564Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 22:54 | Сообщение # 563 | Тема: Вторжение
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, а почему "Королева" в гидрокостюме?
hero564Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 22:48 | Сообщение # 564 | Тема: [2d] аркада Fly
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
x-and1988, чтож , сама система игры реализована не плохо(физика самолета), и почему
Quote (x-and1988)
уворачиваясь от красных летающих кубов,

там ведь вертолеты
кароч + за старания))
hero564Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 22:43 | Сообщение # 565 | Тема: платформер "CaveTreasure".
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Bratos, молодца, игра понравилась +
насчет графики, так мне понравилась,
Quote (Bratos)
Саундтрек не я делал, с бесплатного архива взял.

конечно делай , только ссылью потом поделись))
можешь ссыль кинуть?
Quote (Bratos)
так как хочу делать большую игру примерно в таком же стиле.
hero564Дата: Среда, 07 Марта 2012, 01:19 | Сообщение # 566 | Тема: Как запустить ява игры на андроиде?
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Собственно перепробовал , все эмуляторы с маркета, ни один не подошел посоветуйте мож какой нить))
hero564Дата: Среда, 07 Марта 2012, 01:18 | Сообщение # 567 | Тема: Китайский SE Xperia
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
AzhakinZenya, китайские иксперии разве что орехи бить (я имею ввиду подделки , если ты об этом)
hero564Дата: Среда, 07 Марта 2012, 01:15 | Сообщение # 568 | Тема: Порекомендуйте мне телефон...
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Samsung Galaxy Gio - лутшее соотношение качество-цена
hero564Дата: Среда, 07 Марта 2012, 01:13 | Сообщение # 569 | Тема: Сенсорные мобильники vs. Обычные
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Сенсор, что же еще cool
hero564Дата: Среда, 07 Марта 2012, 01:12 | Сообщение # 570 | Тема: Android vs iOS vs Windows Phone 7
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Андроид, ибо у меня такова))) biggrin
hero564Дата: Среда, 07 Марта 2012, 00:58 | Сообщение # 571 | Тема: Мой блог - hero564
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Собственно решил завести себе блог, решил в нем выкладывать все этапы и подробности разработки моих игр. Вот проблема в том что никак не могу подобрать красивое сочитание цветов в дизайне, может есть у кого нить какие нить предложения по этому вопросу? Буду благодарен за помощь.
Ссыль на блог в подписи , но вот еще ссылка:
Блог
hero564Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 00:12 | Сообщение # 572 | Тема: Научите рисовать в мультяшном стиле
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
vknw123, спс
hero564Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 23:22 | Сообщение # 573 | Тема: Научите рисовать в мультяшном стиле
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
ahno, спс за оптимизм)))
hero564Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 22:26 | Сообщение # 574 | Тема: Научите рисовать в мультяшном стиле
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Vadich, ок, значит придется учится , чтож вперед)))
hero564Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 20:19 | Сообщение # 575 | Тема: Научите рисовать в мультяшном стиле
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
ahno, думаешь я не искал? demiart нашел , но как то я по сайту не разобрался
Desert_Hunter, можешь ссыли кинуть , а то по гимпу нет ничего
hero564Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:46 | Сообщение # 576 | Тема: Научите рисовать в мультяшном стиле
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Вот хочу научится рисовать в мультяшном стиле, но так и не получается , если не сложно знатоки дайте пару советов (какой редактор выбрать, как тени накладывать, и всякие такие плюшки)
Буду очень благодарен!
hero564Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 14:14 | Сообщение # 577 | Тема: [2D] Catch the fruits [Arcade]
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Качаем и комментируем , мне очень важно ваше мнение
hero564Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 13:35 | Сообщение # 578 | Тема: [2D] Catch the fruits [Arcade]
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: Аркада
На каком движке/конструкторе: Game Maker 8 Lite
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Сбоку
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: в личку
Какой тип лицензии распространения: Некоммерческая
___________________________________________________________________________
Описание

___________________________________________________________________________
Цель игры состоит в том чтобы собрать , как можно больше фруктов (одиночный режим), или не пропустить не одного фрукта дольше соперника (режим на двоих игроков). Чем больше очков вы заработаете тем более часто будут появляться новые фрукты такие как слива, груша и кокос . Каждый фрукт имеет разное ускорение падения (возрастает от яблока к кокосу).
В игре всего одна жизнь, так что нужно быть аккуратным.
В игре на двоих , побеждает тот у кого на момент выхода фрукта за пределы комнаты (снизу) будет больше очков , но нужно помнить что у того игрока который пропустил фрукт отнимается 50 очков.
Управление в игре осуществляется кнопками "A" и "D" для первого игрока и стрелками "Влево" и "Вправо" для второго.
После проигрыша вы возвращаетесь в меню .
Выйти с игры в любой момент можно нажав клавишу Esc.
___________________________________________________________________________
От меня:

___________________________________________________________________________
Игра делалась пол дня. Это не окончательная версия игры, возможно она еще будет дорабатываться. Знаю что графика оставляет желать лучшего , возможно когда-нибудь перерисую . Также сообщайте сюда о найденных вами ошибках , я буду вам очень благодарен за этою.




____________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал hero564 - Воскресенье, 04 Марта 2012, 13:37
hero564Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 12:40 | Сообщение # 579 | Тема: Хостинг изображений с неограниченным сроком хранения
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
kukashka, добавь в подпись лого или ссылку на хостинг, возможно кто-то и кликнет
hero564Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 03:35 | Сообщение # 580 | Тема: Хостинг изображений с неограниченным сроком хранения
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
kukashka, загрузил 5 картинок , что сказать удобно , но когда переходит на страницу ссылок немного бардак с коментами вк творится , и сделай чтоб значения уменьшить до и размер превью уже были введены а пользователь просто мог их изменить ИМХО
Форум игроделов » Записи участника » hero564 [649]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг