Среда, 24 Апреля 2024, 23:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » stanislav [133]
Результаты поиска
stanislavДата: Суббота, 23 Января 2010, 15:56 | Сообщение # 41 | Тема: Любимый движок или конструктор
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Ogre,UDK smile
stanislavДата: Пятница, 22 Января 2010, 16:26 | Сообщение # 42 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
Станислав так помоги мне с дизайном если можешь..И вобще, мне нужно знать мнение людей о моём сайте, пишите, что и где не так. Буду благодарен.
P.S.Станислав - ты просто не умеешь делать игры, поэтому так и говроишь, или просто боишься что тебя разведут, как баба

Ты не обнаглел?Меня не разведут,т.к. я уже взрослый человек.Не умею делать игры?Ваш Game maker всего лишь конструктор,и его использование не означает умение создавать игры.В любом случае в этой сфере уровень моих знаний выше.

stanislavДата: Пятница, 22 Января 2010, 15:14 | Сообщение # 43 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
Причем тут реклама??ЛЮДИ!!!!!!ЭТО РЕАЛЬНЫЙ КОНКУРС!!!ДЛЯ ТЕХ КТО В ГМ РАЗБИРАЕТСЯ!!!!!
Добавлено (22.01.2010, 15:06)
---------------------------------------------
ТАРАКАН я ваще то уже года 3 таракан во всех чатах и в аське

Знаете,уважаемый, я могу много еще предъявить против вас, да только не желаю тратить на это время.

P.S. Дизайн вашего сайта ничтожен.

P.P.S Зачем капс, большое количество вопр. и восклицательных знаков?Вы явно неадекватен.

Да простят меня глубокоуважаемые хранители порядка этого форума.

stanislavДата: Пятница, 22 Января 2010, 15:01 | Сообщение # 44 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
tarakan),Рекомендую вам скорее уходить отсюда,тем более с вашей тщательно скрытой рекламой dry Хотите денег?Идите работайте!!
stanislavДата: Среда, 20 Января 2010, 22:47 | Сообщение # 45 | Тема: Как в 3d max сделать дырку?
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
С помощью ProBoolean можно,создаешь объект,помещаешь туда где будет отверстие,заходишь в compound objects(С выделенным объектом,в котором будет отверстие),выбираешь ProBoolean,в меню его настроек находишь (Вроде) pick objects,нажимаешь эту кнопку,и выбираешь объект имеющий форму объекта.
stanislavДата: Понедельник, 18 Января 2010, 18:46 | Сообщение # 46 | Тема: Порталу нужен логотип!
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
Неинтересно!!!

Сделаешь лучше?Следовало промолчать.

stanislavДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:19 | Сообщение # 47 | Тема: Порталу нужен логотип!
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Вот еще вариант smile
Прикрепления: 6902002.jpg (84.4 Kb)
stanislavДата: Понедельник, 18 Января 2010, 14:52 | Сообщение # 48 | Тема: Реализация... электропроводки что-ли...
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Необходима сама функция,или нужно сделать симуляцию?
stanislavДата: Пятница, 15 Января 2010, 18:38 | Сообщение # 49 | Тема: Какой лутше движок взять для ММО 3Д?
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
кроми движка ещё нужен и конструктор

Нет, что-то из этого, либо движок, либо конструктор.

Еще советую заняться глубоким изучением русского языка.

stanislavДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:58 | Сообщение # 50 | Тема: легкий в освоении 3d конструктоp для игр типа gta
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
gta san andreas разрабатывали на Rockstar Advanced Game Engine

Нет,его разрабатывали на Renderware,А вот GtaIV на R.A.G.E .И вообще,хватит оффтопить

stanislavДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:02 | Сообщение # 51 | Тема: легкий в освоении 3d конструктоp для игр типа gta
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
вроде на game maker гта делали

Нет.Там был свой движок.Извините за оффтоп happy
stanislavДата: Понедельник, 11 Января 2010, 19:11 | Сообщение # 52 | Тема: легкий в освоении 3d конструктоp для игр типа gta
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Чтобы такое,еще и несложно,уж извиняюсь,нереализуемо.О конструкторах речи быть не может.Только движки
stanislavДата: Понедельник, 11 Января 2010, 17:35 | Сообщение # 53 | Тема: Пожалуйста дайте ссылку на ПОЛНЫЙ 3d движок
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Там какой-то язык вроде есть(Мало пользовался,мало знаю),но все легко может обходиться без него smile

Добавлено (11.01.2010, 17:35)
---------------------------------------------

Quote
xors3d. Весит меньше мегабайта

Не соответствует его требованиям,ему нужен с графической оболочкой smile

stanislavДата: Понедельник, 11 Января 2010, 17:29 | Сообщение # 54 | Тема: Пожалуйста дайте ссылку на ПОЛНЫЙ 3d движок
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
никакой
stanislavДата: Понедельник, 11 Января 2010, 17:19 | Сообщение # 55 | Тема: Пожалуйста дайте ссылку на ПОЛНЫЙ 3d движок
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Инглиш(есть русификатор,участник форума вроде делал),но достаточно прост в освоении.Единственный,простой,который подходит твоим требованиям.сейчас в личку накидаю ссылок на уроки.
stanislavДата: Понедельник, 11 Января 2010, 17:08 | Сообщение # 56 | Тема: Пожалуйста дайте ссылку на ПОЛНЫЙ 3d движок
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Ссылка в личке,тут писать не стал,так как модераторы могут мне что нибудь,да оторвать happy Не забывай "+"
stanislavДата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:57 | Сообщение # 57 | Тема: Программа для 3д моделлирования от гугл
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
вроде бы есть плагин autodesk SketchUp importer на 2010 макс

Подтверждаю,есть.На него даже Vray есть,и Sketchy physics,для симуляций

stanislavДата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:10 | Сообщение # 58 | Тема: Подскажите актуальный конструктор игр
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Создание игр на PSP?Не слышал о существовании данных кострукторов.Есть движок PGE,наиболее простой,требуется всего лишь знание Lua.

Тут подробнее

Сообщение отредактировал stanislav - Понедельник, 11 Января 2010, 15:10
stanislavДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:02 | Сообщение # 59 | Тема: Оцените сценарий Про 4 стихии
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось smile
stanislavДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 18:36 | Сообщение # 60 | Тема: Порталу нужен логотип!
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Смогу smile Я помогал разрабатывать основной дизайн для Этого сайта
Форум игроделов » Записи участника » stanislav [133]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг