Вторник, 16 Апреля 2024, 20:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » stanislav [133]
Результаты поиска
stanislavДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 11:59 | Сообщение # 81 | Тема: Любимые сериалы
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
А я обожаю "Доктор Хаус",замечательный сериал smile Думаю,многие меня поддержат happy
stanislavДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 20:02 | Сообщение # 82 | Тема: Нужны модели для теста возможностей движка
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
Сабж...
Нужны модели, подобранные по следующей схеме(кол-во полигонов):
1. 50к
2. 100к
3. 150к.
-//-
n.500к.
Форматы- .х, .3дс.
Просьба отписывать количество полигонов.
Использовать эти модели не буду

Вероятно я смогу smile

Только модели сами будут не особо сложные smile

stanislavДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 19:25 | Сообщение # 83 | Тема: Помогите создать в GM игрушку RPG с драками на мечах
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Вот уроки,надеюсь помогут.

Тут Часть первая.

Тут Часть вторая.

Не забывайте "+"

stanislavДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 18:46 | Сообщение # 84 | Тема: Ваня Через Дорогу ч.1
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Забавно,поиграл smile
stanislavДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 20:11 | Сообщение # 85 | Тема: Набираю людей в команду Studio-Haker
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
отсался

Исправь на "Остался" smile

stanislavДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 19:04 | Сообщение # 86 | Тема: Java-конструкторы.
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
EMG Studio,как-то так happy
stanislavДата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:04 | Сообщение # 87 | Тема: Посоветуйте конструктор игр-стрелялок плтф. Dendy
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Попробуй Game Maker,Construct,Multimedia Fusion(Должно подойти,не нужно много времени на освоение).Русскоязычных ресурсов хватает happy
stanislavДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 15:48 | Сообщение # 88 | Тема: Дом. задание (опрос)
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
Бугалтер

Бухгалтер вообще-то!! angry

stanislavДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 15:37 | Сообщение # 89 | Тема: Обучения по созданию игр
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
Кто хочет обучиться создовать игры-сюда! Буду кочять обучения и сам обьяснять!

Сколько вам лет?

stanislavДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 21:51 | Сообщение # 90 | Тема: G-FORCE или где в гамаке гравитация
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Физика тут не причем.Ты движение видимо неправильно назначил wacko
stanislavДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 19:58 | Сообщение # 91 | Тема: Brave jakson - half-life mod.
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
Может немного не по теме, но все же. Если скачать Model Packs для Fps creator, можно ли модели из них извлечь и использовать в другом движке/конструкторе. Подскажите плизз

Увы,нельзя wink

Добавлено (14.12.2009, 19:58)
---------------------------------------------

Quote
Ах да! Почему ГГ зовут Брэйв Джексон? Неушто трудно придумать историю про Русского "мужига", который методом лома будет крошить "ГО.
Может это покажется для вас странным, но образы крутых и урбанистичных Американцев до того приелись, что аж стыдно за нас, за Русских игроделов! Очнитесь(да я знаю что сам делал игры про американцев, но Но есть Но). Пускай будет какой-нибудь Александр Петрович, нормальный крепкий мужик(как в Painkiller'e), который отстаивает Москву от Комбинов... Че вы все Запад да Запад.

Полностью соглaсен smile Лови + в репу smile

stanislavДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 18:46 | Сообщение # 92 | Тема: Brave jakson - half-life mod.
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
И нифига ты сам не рисуешь. Скриншот ужасный, так убого уже давнов FPSC не делают...

Quote
Во первых обращение с людьми должно быть приличное (-).
Во вторых эта игра делается на первой версии!
В третьих главное не графика а суть.
А в четвёртых это готовая стена из комплекта с ресами и мне она кажется вполне приличной

У каждого своё мнение dry

stanislavДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 18:41 | Сообщение # 93 | Тема: Brave jakson - half-life mod.
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
1.Он платный или нет?
2.Где его скачать (БЕСПЛАТНО)?

Тут Качай.Почти все паки. happy БЕСПЛАТНО biggrin

Quote
Скрипт сохранения и скрипт загрузки.

На форумах FPSC посмотри wink

stanislavДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 18:29 | Сообщение # 94 | Тема: Brave jakson - half-life mod.
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
hulf-life 2

Half-Life Вообще-то. smile

Quote
можно ли скачать скрипт

Какой именно скрипт?

Quote
Где скачать монтировку в FPSCreator

В Model Pack 13 вроде есть. dry

stanislavДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 16:15 | Сообщение # 95 | Тема: Конструктор игр типа c.s 1.6
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Source SDK тебе в помощь,пусть это и не конструктор.Можешь просто сделать очень глобальный мод для игры на этом движке:Создать свои карты,модели,персонажей,и т.п.
stanislavДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 15:51 | Сообщение # 96 | Тема: RADIATION
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
Название: С.Т.А.Л.К.Е.Р. Тень Припяти.
Жанр: Экшен/РПГ.
Конструктор: Мар001.
Планирую создание роликов на основе moоvieMaker. Их будет всего 3 штуки. 1-ый ролик начало сюжета, а остальные варианты концовок.
Предыстория
Во время очередного выброса, волна накрыла еще большую часть Украины (жители не обижайтесь). Наш ГГ жил в Киеве, и после очередной "ходки" за продуктами, он попал в портальную аномалию. Аномалия образовалась неожиданно. После протяжного писка и ослепительного белого света, ГГ попал в Полесье, этот район и был Зоной Отчуждения, о которой он слышал от друга-сталкера.
Выбравшись из болота, ГГ встретил человека по кличке Борзой. Данный сталкер станет потом ему лучшим другом.
Пока все.
Пока рисуются мои "скетчи" игры и записываются звуки. Начну делать проект по завершении работы над ZA6-TTD

dry
stanislavДата: Среда, 09 Декабря 2009, 22:39 | Сообщение # 97 | Тема: Google SketchUp
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
очередная фигня!

Далеко не фигня! angry Если надо что-то по быстрому сделать - в самый раз dry

stanislavДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:30 | Сообщение # 98 | Тема: как вы относитесь к дракам
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Когда еще в школе учился,со всеми успел biggrin
stanislavДата: Среда, 02 Декабря 2009, 17:20 | Сообщение # 99 | Тема: Ati radeon VS Nvidia
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Конечно Nvidia happy
stanislavДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 21:09 | Сообщение # 100 | Тема: Сталкер онлайн
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
Разве что у всех - как у меня Nokia N95

Попахивает хвастовством dry

Форум игроделов » Записи участника » stanislav [133]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг