Вторник, 16 Апреля 2024, 23:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » stanislav [133]
Результаты поиска
stanislavДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 18:46 | Сообщение # 101 | Тема: Agent Jack[3D]
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
Название:Jack;
Дата релиза:2010-2011 год
Команда:Fisher51(т.е. я),ALBAKOR.(если кому еще охота-пишите.Будем рады)
описание:ну вообще эта игра задумывалась мною как некий аналог gta 4, только гораздо лучше. Проект естественно будет представлять из себя достаточно хорошую по графике и по геймплею игру. Для того, чтобы было не скучно играть в игре будут огромное количество оружия(около 100) и различного оборудования(где-то 200 видов). В игре будет реализовано все:от револьвера до минигана; от телефона до сислемы спутникового слежения(персональных спутников(ими управлет игрок). Сюжет раскрывать не буду пока не будет хоть каких-то наработок. здесь буду выкладывать новую информацию по игре:характеристику оружия, героев, некоторые сюжетные и дополнительные миссии. Следите за новостями.
p.s.на следующей неделе будет тизер. Ждите...

Я не думаю,что команда состоящая из двух школьников,сможет создать игру выше уровня Grand Theft Auto IV.

1.Чего стоят 100 видов оружия,и 200 снаряжения? wacko

2.Реализовать хорошую графику с геймплеем довольно-таки сложно,особенно в вашем случае.

3.Тизер wacko На чем?

stanislavДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 21:11 | Сообщение # 102 | Тема: Лорды оффлайн
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
Game Maker 6.0 Demo

Почему именно 6.0?Для порта на телефон?(Вроде только с 6ой это прокатит) happy

stanislavДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 20:45 | Сообщение # 103 | Тема: Подскажите конструктор игр, чтобы очень легко создать игру
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
Silent Game Maker Вроде так. Самая легкая прога для создания игр, ну в смысле конструктор

Silent walk Fps creator называется,проще в мире быть не может biggrin

stanislavДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 16:15 | Сообщение # 104 | Тема: Происхождение вашего ника......
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Мой ник - моё имя,написанное транслитом biggrin )На всех сторонних сайтах я Slavo dry
stanislavДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 18:12 | Сообщение # 105 | Тема: помогите с windows7
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
vc,какой билд?
stanislavДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 15:29 | Сообщение # 106 | Тема: MARIO CONTRA
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Что только не делали с многострадальным Марио biggrin sad Ну вобщем жду игру,задумка довольно-таки интересная happy
stanislavДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 17:12 | Сообщение # 107 | Тема: Dark & Light
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Какой движок используете? happy
stanislavДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 16:25 | Сообщение # 108 | Тема: Летающий Чувак
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
Раз уж игра в жанре "деблоид", то думаю не лишним сделать упор на юмор, например чувачок должен упасть на машину или на собачью кучку, или на саму собачку(или кошку, или бомжа). А в процессе самого падения, он должен сорвать как можно больше белья с балконов(трусики самый ценный трафей =)).
Вот как то так можно...

Если бы это присутствовало в игре,было бы действительно смешно yes

stanislavДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 16:07 | Сообщение # 109 | Тема: Летающий Чувак
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
А что на счет игровой физики? smile
stanislavДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 16:59 | Сообщение # 110 | Тема: Left4Dead 2D
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Молодец,впечатляет. smile + к репутации тебе)
stanislavДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 10:06 | Сообщение # 111 | Тема: игра DOOM на RGM - Нужна помощь!
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
это наверно последняя моя играааааааааааааа!!!
Добавлено (22.11.2009, 09:57)
---------------------------------------------
ну есть

Добавлено (22.11.2009, 09:57)
---------------------------------------------
но я не поэтому

Добавлено (22.11.2009, 09:58)
---------------------------------------------
мане нужна помощь

Добавлено (22.11.2009, 09:59)
---------------------------------------------
МНЕ НУЖНО ВОСТОНОВИТЬ ТЕКСТУРЫ по умолчание

Добавлено (22.11.2009, 09:59)
---------------------------------------------
ю

Больной что-ли!?Развелось тут... wacko

stanislavДата: Среда, 18 Ноября 2009, 23:03 | Сообщение # 112 | Тема: Кто знает движок типа WOW?
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
я ево на Gambas2 писал , он не ехе !

Писал..Ты должен хотя бы Basic знать..А ты даже по - русски писать не можешь.

Добавлено (18.11.2009, 23:03)
---------------------------------------------
Не ума,не газировки... biggrin

stanislavДата: Среда, 18 Ноября 2009, 21:58 | Сообщение # 113 | Тема: С чего мне начать в 3D Rad?
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Писать вообще не умеешь.
stanislavДата: Среда, 18 Ноября 2009, 21:57 | Сообщение # 114 | Тема: IndieLib
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
Знаю учебники есть ............ видео уроки есть .... незнаю мне он не понравилса я ево неиспользую !

Писать грамотно научись! angry

stanislavДата: Среда, 18 Ноября 2009, 21:55 | Сообщение # 115 | Тема: Ищу бесплатные 2d движки
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
А ты знаешь языки программирования? dry
stanislavДата: Среда, 18 Ноября 2009, 19:19 | Сообщение # 116 | Тема: Как делать мультики в 3D MAX ???
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Для подобных вещей лучше всего lightwave.. wink

Добавлено (18.11.2009, 19:19)
---------------------------------------------
http://gcup.ru/index/34-4338 - комментарии этого человека.Страшное дело.. wacko

stanislavДата: Среда, 18 Ноября 2009, 19:12 | Сообщение # 117 | Тема: Как делать мультики в 3D MAX ???
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Ему 13 лет...
stanislavДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 21:51 | Сообщение # 118 | Тема: Karma Studios
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Можете закрывать тему)Уже не в ту сторону пошло дело biggrin
stanislavДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 21:17 | Сообщение # 119 | Тема: Karma Studios
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
Автор, вы преобрели статус темного человека на форуме. Если хотите получить просветление, то возьмите ФПС Креатор, научитесь его юзать и начинайте собирать команду. А еще обязательно придумайте нормальную идею игры.

Я уже пользовался FPS creator.Слишком примитивно.Идея уже есть.Но она только для членов команды.

stanislavДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 14:35 | Сообщение # 120 | Тема: А давайте... ваши имена!
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Станислав
Значение и толкование имени. Станислав — славнейший (польск.).

Зодиак имени — Близнецы. Планета — Уран. Цвет имени -серо-голубой. Благоприятное дерево — ясень. Заветное растение — нарцисс. Покровитель имени — овчарка. Камень-талисман — горный хрусталь.

Уменьшительные формы. Стае, Слава, Станя, Славуня, Славуся,
Станиславка.

Отчество. Станиславович, Станиславич, Станиславовна, Станиславна.

Имя и характер. Станислав смеется над жизненными трудностями, что создает впечатление безответственности и легкомыслия. Но это только видимость. Станислав очень хорошо знает, чего хочет, а еще лучше — чего не хочет. Самолюбив и насторожен во всем, что касается собственного успеха и благополучия. В стремлении к собственному счастью настолько эгоистичен, что может растоптать все мешающее ему на пути к цели. Это эгоист, но не скупец. Щедр, делится всем. Капризная натура Станислава в сфере любви проявляет совершенно иные черты: он бывает осмотрителен и постоянен.

Форум игроделов » Записи участника » stanislav [133]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг