Пятница, 19 Апреля 2024, 12:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » kostian135 [107]
Результаты поиска
kostian135Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 02:00 | Сообщение # 41 | Тема: Интерьер космического корабля на фото
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЦитатаTLT ()
Папье-маше - загугли.


правильно. ну можно и из консервных банок :)

миниатюрна модель, зеленый экран и фотошоп, сделают свое дело.
kostian135Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 01:08 | Сообщение # 42 | Тема: Интерьер космического корабля на фото
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dreenline, я тебе кричу. если наловчится, можно такое замоделить что сам не поверишь что это 3D графика а не фотка из реальности. :D
kostian135Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 00:52 | Сообщение # 43 | Тема: Интерьер космического корабля на фото
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спроектируйте корабль в Blender 3D или в каком либо 3D редакторе. Ну или постройте корабль на иву будет достопримечательность)))
kostian135Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 05:13 | Сообщение # 44 | Тема: МСУИИ AmigaVirtual - персональный ИИ для каждого!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
реинкарнация "Болтуна".

вот идея для другой оболочки.

1. делается эмулятор операционной системы в которой можно тестировать поведение ИИ как бы ИИ и есть ОС
2.задачи ии
  • разобрать фотографии по категориям
  • разобрать музыку по звучанию
  • найти музыкальный файл который содержит определенною фразу.
  • прибрать все файлы в соответствии моих требований.

ну в общем давать какие либо задачи

Добавлено (13 Декабря 2018, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата kostian135 ()
реинкарнация "Болтуна".

вот идея для другой оболочки.

1. делается эмулятор операционной системы в которой можно тестировать поведение ИИ как бы ИИ и есть ОС
2.задачи ии
разобрать фотографии по категориям
разобрать музыку по звучанию
найти музыкальный файл который содержит определенною фразу.
прибрать все файлы в соответствии моих требований.

ну в общем давать какие либо задачи


о боже более двух лет назад я описал нынешнюю яндекс "Алису"
eek :'( dollar facepalm crazy blink
kostian135Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 22:47 | Сообщение # 45 | Тема: Falcoware
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=785142283 Cemetery Warrior 3 прошел грин. Всем спасибо!


остановите землю, я сойду %) :D :D :D
kostian135Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 22:43 | Сообщение # 46 | Тема: Кем заменить зомби?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
привидения высасывающие жизненную силу)))
kostian135Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 16:57 | Сообщение # 47 | Тема: Martian carriers
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата btard ()
Надеюсь там не отдельная текстура на каждый цвет)

к сожалению там несколько текстур. haha не задали бы такой вопрос, не стал бы
искать такой возможности как изменить оттенок прямиком в Uniti. нашел, спасибо за подкол. :D
kostian135Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 00:25 | Сообщение # 48 | Тема: Martian carriers
почетный гость
Сейчас нет на сайте
сделано моделек 68%
редактор карт сделан 42 %
общий процент сделанной игры 23%

добавлю модельки на критику)))


Сообщение отредактировал kostian135 - Воскресенье, 27 Ноября 2016, 00:25
kostian135Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 20:37 | Сообщение # 49 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Donvano, вот я тебя понять не могу. кричишь " Пролетарии всех стран, объединяйтесь" а сам козявками на стену кидаешься. вот что ты этим хочешь добиться. чтоб все собрались глядя на тебя, посмотрели, сказали и что дальше. а ты такой " смотрите как я умею" и снова в стену козявками начинаешь кидаться.

и вот все посмотрели как ты их кидаешь. ну говорят тебе "это не дело". ну и постепенно расходятся.

а ты " Эээ, вы куда? я еще так умею" и снова козявками начинаешь в стену кидаться"......
kostian135Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 19:34 | Сообщение # 50 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Donvano, а откуда ты знаешь, что не про тебя <_< ты уже прошел этот путь king
kostian135Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 51 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Donvano, я просто оставлю для тебя


Сообщение отредактировал kostian135 - Пятница, 25 Ноября 2016, 19:11
kostian135Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 18:55 | Сообщение # 52 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Donvano ()
Я просто сичас собираю информацию от людей так сказать с первых уст

а люди уже составили о тебе не самое лучшее мнение %)
kostian135Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 18:41 | Сообщение # 53 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Donvano ()
Да ето потому что ты одиночку работаешь

раз такой умный. почему к тебе в группу никто не идет?
kostian135Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 02:27 | Сообщение # 54 | Тема: Martian carriers
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Сейчас же управляют роботами по радио - там есть задержка кое-какая, но все равно реальное управление есть. Так проще, чем программировать роботов. Т.е. сюжет необоснован как-то.


ну не скажи <_< мне дак было бы легче запрограммировать, чем сидеть и с пульта управлять.

спасибо за критику :)
kostian135Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:16 | Сообщение # 55 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Donvano ()
kostian135 ты художник, программист или гейм дизайнер если не сикрет

я гейм дизайнер и 3D моделлер

Цитата Donvano ()
А я и не хочу быть руководителем


а вы, кем хотите быть?
kostian135Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:01 | Сообщение # 56 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Опиши свой проект, и зови в команду людей. Преспективный проект не пройдут мимо.

добавлю

не пытайте с таким уровнем знаний делать "мего" "пупер" проект, с открытым миром и прочей лабудой. чтоб там гоблины пулялось костями и в космос летали и прочие, прочее.

придумайте что то маленькое. кликир например. или головоломку к которой можно придумать редактор уровней, и на нем наклепать кучу туров. и старайтесь в голове все продумать. так сказать поиграть в нее, у себя в голове,

а просто быть как руководитель вам не удастся.


Сообщение отредактировал kostian135 - Среда, 23 Ноября 2016, 01:04
kostian135Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 00:00 | Сообщение # 57 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Donvano ()
Я тебя услышал.А на вопрос ответить можешь

Цитата Donvano ()
Ты игру создать хочеш?


я уже работаю над проектом.

и работать с вами , (человеком не имеющего представления как делаются игры и с чего надо начинать), нет особого желания
;)
ладно, удачи. B)
kostian135Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 23:52 | Сообщение # 58 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да давайте закидаем кирпичами. один кирпич для готического стиля дома, второй пусть будет брус как для бани, третий пусть будет из полистирола . черепицу деревянную кинем, а че мелочится кинем туда и железную и наплавляемую кровлю. а потом закинем туда трубы из дерева. авось пригодится. ну если что то не пригодится, продадим. потом закинем это все в кашу месилку и вуаля.

Сообщение отредактировал kostian135 - Вторник, 22 Ноября 2016, 23:56
kostian135Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 23:08 | Сообщение # 59 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Donvano ()
Идея игры есть чтобы было понятно в кратце ето военые сражение найомников с времён 2мировой и далеко в будущем с использованием лутшой тяжелой техники, авиацыи, пехоты, и оружыя.Полная свобода творчества нет рамок.

я таким макаром могу описать дом.

дом у которого есть крыша дверь и окна. в готическом стиле. туда заходят люди время от времени.
kostian135Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 22:40 | Сообщение # 60 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а чертеж дома для постройки где? просят кирпичи на постройку не известно чего. %)
Форум игроделов » Записи участника » kostian135 [107]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг